—траницы: перва€ << 1 2
 »ван Ѕездомный
#21 15 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬сем привет, сегодн€ € вернулс€ из ћосквы домой, в ѕермь.

–овно год протусил в столице и скажу вам, что да, черт побери, оно того стоило.))

я устроилс€ на работу практически сразу стал получать в районе 40-50

∆ил у друзей, с которыыми познакомилс€ за пару дней до этого, потом сн€л 2х-комн. кв в районе ќдинцово, подсел на герыч, опустил серьезных людей на большое бабло получил год условно пожил неделю на вокзале общалс€ с разными людьми сейчас огл€дыва€сь назад могу сказать что да, этот опыт мне не помешает

просто € брод€га по жизни

“ехно Ћеди
#22 22 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈сли у ¬ас здесь есть нормальное,несъемное жилье,машина и др. материальные блага,пускай даже родительские,мой совет оставайтесь здесь,а в ћоскву просто съездите погул€ть.

ѕросто недвижимость там стоит ужасно много. ≈сли ¬ы молоды,то пот€ните не доедать и платит за хатку, а если уже в возрасте ¬ы просто не выдержите в ћоскве.ћосква хороша дл€ 18,которые едут туда учитс€.¬от учитс€ в ћоскве это да.ƒругие города не сравн€тьс€.

“ехно Ћеди
#23 24 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
да,странный малый.

—прашиваетс€ и нафига ехал....¬ перми мог бытоже самое получить.»ногда люди ищут от столицысовсем не то,что нужно.

ќлег  
#24 25 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
„еловек ищет попутчика.

ќн не просит совета ехать или нет

Ёто дело конечно хорошее, с попутчиком.

Ёто если место работы найдут оба и у одного работодател€, будут нормально работать и получать.

Ћюди разные бывают. «ависть или ещЄ что то, могут помешать работе так и ¬ашей так и ¬ашему "попутчику".

≈здил € один работать, без попутчиков. ћне не на кого обижатьс€ и на мен€ ни кто "бочку катить не будет".

≈сли что то не так, то сам виноват и винить некого кроме себ€.

≈сли готов ехать, то едь. ≈сли боишьс€, то дома ищи работу и приобретай навыки прежде, чем покор€ть столицу.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |