—траницы: 1 2 >>  последн€€
 uteam
#1 1 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќоо!!!. Ђ‘едерал ѕрессї расшир€етс€!!!

http://fedpress.ru/federal/socium/society/id_115469.html

“еперь можно следить за освещением важнейших тем экономики и политики ¬ладивостока и ѕриморского кра€. “ак держать!!!

ƒед ѕлюснин
#2 8 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

“ему надо обновл€ть новыми сообщени€ми.

Ѕудет правильным, если участники-посто€льцы пересмотр€т свои возможности в продолжении освещ€ть- происход€щие событи€ в области и за пределами .

» так , в јрхангельске всерьез говор€т о строительстве глубоководного порта.

јрхангельск - как вам известно -это российские ворота в јрктику.

ƒед ѕлюснин
#3 8 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ѕроект Ѕелкомур-это серьезный проект , который в скором времени вновь напомнит о себе.

ƒа-бы трасса "∆етыген-’оргос" построенна€ в  азахстане- усилит поток груза из  ита€.

”ральские узловые перегоны в скором времени почувствуют сложность в обработке грузов.

јлиса —елезнЄва
#4 17 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ ѕермском крае планируетс€ запуска социального проекта Ђƒеньги Ц Ћюд€м!ї.††"ѕроект будет заключатьс€ в прививании люд€м азов финансовой грамотности. ѕерва€ задача Ц развитие навыков ведени€ семейного бюджета. —истематическое ведение собственного бюджета, € надеюсь, поможет многим семь€м найти источники дл€ экономии, дл€ сбережений, поможет избавитьс€ от ненужных расходов и лишних долгов.   сожалению, закредитованность населени€, обращение людей за Ђзаймами до зарплатыї и последующие злоупотреблени€ со стороны коллекторов стали сейчас острой социальной проблемой. Ќадеюсь, что проект Ђƒеньги Ц люд€м!ї поможет в решении индивидуальных проблем в этой св€зи", - рассказал в своем интервью молодой политик јнтон Ћюбич.

¬ладимир Ќовиков
#5 17 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒо праймериз меньше недели, друзь€! »нтересно ваше мнение по поводу кандидатов? —азонов как по мне самый толковый

јлиса —елезнЄва
#6 20 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ладимир Ќовиков
ѕро —азонова ничего толком не слышала. ¬ообще считаю праймериз показухой - кто больше наобощет и у кого слоган/девиз красивее. ј в итоге все равно пойдет тот, кто заплатит больше. »наче не могу объ€снить отказ публиковать результаты сразу. а за неделю-две (или сколько у них там до съезда?) можно ооооооочень многое подтасовать

—игизмунд ƒийкстра
#7 20 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ладимир Ќовиковпишет:
ƒо праймериз меньше недели, друзь€!
ј это чЄ такое?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

јлиса —елезнЄва
#8 20 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
¬нутрипартийные выборы†Ч тип голосовани€, в котором выбираетс€ единый кандидат от†политической партии. (—) ¬икипеди€
“ипа не парти€ кандидата выдвигает, а люди сами выбирают кого от партии отправить на выборы

јлиса —елезнЄва
#9 25 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕисала выше про соц.проект Ћюбича. ќказываетс€ уже запустили, причем работаю совместно с телеканалом ¬≈““ј. јнонс довольно интересный "ƒрузь€, каждый будний день мы затрагиваем либо практический, либо значимый дл€ понимани€ каждым гражданином теоретический вопрос о взаимосв€зи экономики и нашей повседневной жизни. ѕрограммы затрагивают темы налогов, предпринимательства, пенсионной системы, кредитовани€."

кстати, нашла небольшое видео о том, кто вообще такой этот Ћюбич. а главное - почему Ћюбич? “еперь мы узнаем ответ на этот вопрос, который заинтриговал нас на билбордах.

—игизмунд ƒийкстра
#10 25 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
јлиса —елезнЄвапишет:
—игизмунд ƒийкстра
¬нутрипартийные выборы†Ч тип голосовани€, в котором выбираетс€ единый кандидат от†политической партии. (—) ¬икипеди€
“ипа не парти€ кандидата выдвигает, а люди сами выбирают кого от партии отправить на выборы
“о есть, то, что кандидат будет именно от этой партии, а не от той же партии любителей пива - это уже решено?

—игизмунд ƒийкстра
#11 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
 стати, поленилс€ искать, как у нас, в ѕерми, но в јрхангельске (€ и на архангельском форуме тоже участвую) в праймеризе прин€ли участие 3 процента избирателей. „то вполне объ€снимо. Ќу, скажем, кака€ мне разница, кто пойдЄт на выборы от партии, за которую € голосовать не намерен?

—ообщение отредактировано автором 26 ма€ 2016
 Paul
#12 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
кстати, нашла небольшое видео о том, кто вообще такой этот Ћюбич. а главное - почему Ћюбич? “еперь мы узнаем ответ на этот вопрос, который заинтриговал нас на билбордах.

—пасибо про Ћюбича!
†¬опрос о пенсии. ќдин мой знакомый вышел на пенсию. —обрал справки с места работы, где у него была сама€ больша€ зарплата и эта зарплата была в —оветское врем€. ” него получилс€ коэффициент 1.55, а утвердили 1.2. «ачем человек дЄргалс€, справки добывал, когда уже более 1.2, увеличение пенсии не делают? »нтересно, есть ли у законодателей совесть, когда работающий в госаппарате получает повышенную пенсию или двойную? ††

—игизмунд ƒийкстра
#13 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Paul

” мен€ пенси€ по инвалидности. “ак она ниже прожиточного минимума. » в день получени€ пенсии мне приход€т две —ћ—-уведомлени€: о перечислении на карту пенсии и о перечислении на неЄ же дотации от соцзащиты, чтоб довести до прожиточного минимума.

јлиса —елезнева
#14 31 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
“о есть, то, что кандидат будет именно от этой партии, а не от той же партии любителей пива - это уже решено?
именно! даже если вдруг кандидат "очень даже ничего", он пойдет от ≈д–о

—игизмунд ƒийкстра,†Paul †про пенсии и прожиточный минимум вообще вспоминать не хочетс€( как может минимальна€ зп быть вдвое ниже прожиточного минимума?! вообще не пон€тно на чем основаны цифры
а слышали, тут на дн€х вывели среднюю зп в ѕермском крае? ќказывает, 48 тыс получает среднестатистический перм€к! у вас таких "среднестатистических" †среди знакомых много?

јлиса —елезнева
#15 31 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

—игизмунд ƒийкстрапишет:
—пасибо про Ћюбича!

тут еще одно видео нашла, хоть кто-то честно говорит что те деньги, которые мы платим за транспортный налог, идут не туда, куда должны(†

јлиса —елезнева
#16 15 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ѕанки - это просто, —мотрим на цифры, в первую очередь на % ставку. ƒалее кредитный рейтинг, также важно читать. Ќам рассказывает на канале ¬етта јнтон Ћюбич

јлиса —елезнева
#17 21 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
после трагедии в  арелии на вести фм вышел эфир,в котором политолог убеждал слушателей, что необходимо увеличивать количество провер€ющих органов. после эфира в газете "взгл€д" по€вилось довольно жесткое мнение јнтона Ћюбича, критикующего такую позицию. Ќадо увеличивать качествопроверок, а не количество, считает экономист
ѕолную статью в газете "взгл€д" можно почитать†тут

Minoga
#18 26 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
јлиса —елезневапишет:
Ѕанки - это просто, —мотрим на цифры, в первую очередь на % ставку. ƒалее кредитный рейтинг, также важно читать.†
я еще всегда смотрю сколько лет банк существует

јлиса —елезнева
#19 29 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Minoga
тоже правильно. но не всегда срабатывает - разор€ютс€ и те, кто годами работал... ќдному —бербанку, мне кажетс€, все нипочем :)

јлиса —елезнева
#20 29 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать

” нас в стране дефицит пенсионного фонда.  ак будет дальше? –ассказывает пермский экономист јнтон Ћюбич

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |