—траницы: перва€ << 1 2
 ƒмитрий ѕалыч
#21 5 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
а у нас можно проехать и на 52 рубл€ 214-5-214

≈вгений √орбенко
#22 2 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ну € не знаю. € сам водитель такси и у нас 50р.

≈лена  айнова
#23 16 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
€ знаю дешевое такси "ѕовезет" 270-11-55. ќт центра практически в любую точку города 90 руб (до 8км). » можно уехать тоже из центра например в Ћ€ды, √олованово или за „усовской мост всего за 350руб (с мен€ раньше другие такси по 600руб брали). я считаю отличные цены

¬ладислав ‘ортуна
#24 22 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈лена  айнова

ѕоверте скоро и у них цены поднимутс€...или будут ездить 6-ки с окушками..и москвичами 412(машина така€ была в прошлом веке)

ƒмитрий ѕалыч
#25 24 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
такси "ѕ≈–≈ћ≈Ќ" сколько проехал,столько и заплатил

40руб.посадка последующий 12руб. за км. GPS таксометр, спутниковые технологии

ёрий яковлев
#26 5 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу вот было раньше хорошее дешевоетакси за 100 р в любую точку города (290-02-90). » цену поздки называл оператор. ј теперь стало 10 км - 100 р, а больше на 1 км, соответсвтенно +10 р. я не против! Ќо таксисты врут!!! Ќезавелась машина утром и вызва это такси, проехал 8 км, а с мен€ он вз€л 150! я сам автомобилист и знаю, что от дома до моей работы 8 км, а он утверждает что 15!!! я постесн€лс€ засечь спидометр (понаде€лс€ на пор€дочность водител€), но в следующий раз не постесн€юсь точно.

ёрий яковлев
#27 5 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий ѕалыч

ѕозвонил € вам сейчас, нельз€ у вас проехать за 52 рубл€.

40 - посадка и 12 р за 1 км

¬ладислав ‘ортуна
#28 20 марта 2010
ќтветить ÷итировать
таксисты врут!!  онечно!! Ќ” нельз€ прожить нормально таксисту если цена "по городу100 рублей" это только на бензин и запчпсти...

≈му надо машину хорошую купить(500000) семью в турцию свозить (таксист “ќ∆≈ человек и у него есть жена и дети!!!)

ѕоэтому Ќ≈ будут они ездить за 100 через весь город...или останутс€ пенсионеры на "вазах -тазах"...

” нас в ‘ортуне(такси такое) цены выше,причем ненамного,зато быстро и машины иномарки больша€ часть

√он€тс€ надо не за дешевизной а за качеством..думал что давно все уже пон€ли но видимо "совок "неистребим....русское стремление к хал€ве непобедимо...

ј еще очень жаль что вс€кие клоуны открывают такси с ценами "ниже плинтуса" а потом удивл€ютс€ почему от них водители бегут... клиента уже приучили ездить за 100...и искоренить это практически невозможно теперь...но мы даже рады иногда ..в такие такси сливаетс€ весь "отстой" города(кидалы,наркоманы,нищие духом и деньгами,и т.д.)

станислав акиншин
#29 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
такси CLUB 2-888-121 70 руб до 5 км

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |