—траницы: 1 2 >>  последн€€
 IoganWeis
#1 17 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕомогу настроить компьютер.

”становка ѕќ;

ќфисные приложени€;

Win XP, Vista, антивирусыЕ

groofff
#2 17 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒурацкий вопрос - а это всЄ лицензионное?

ѕравила созданы дл€ тех, кто любит нарушать, остальным приходитс€ подстраиватьс€

gonza
#3 12 €нвар€ 2009
÷итировать
за ваши деньги что угодно

groofff
#4 12 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
’м, тогда € тоже самое могу предложить и ещЄ плюс локалка, монтаж, настройка , AD, workgroup, решение сложных проблем до последнего, работа с очень глючными компами, спасение данных из закрытых глюками ќ— компов и ноутов, а также побитых ‘—(60-70% веро€тность. »ногда уже ничего не поможет), установка операционок на всевозможные компы ,даже при отсутствии дров, перенос всей операционки и прочего с одного компа на другой даже с разным железом, обращайтесь, телефона дам, тока при встрече.

ак бонус, могу создать установочный диск с ’–, дл€ желающих, с практически молчаливой установкой, плюс встроенными дровами и прочим. Ќа вс€кий случай. ≈сли кто-вдруг заочет в один прекрасный момент сделать format C:

ѕравила созданы дл€ тех, кто любит нарушать, остальным приходитс€ подстраиватьс€

Das ist fantastisch
#5 12 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
да ¬ы гигант мысли, батенька!!!!!

ј если честно, классно, завидую, кто в этом деле шарит. ” мен€ пока дальше моих рабочих программ дело не идет

ћачо ∆∆ќ“!

Das ist fantastisch
#6 12 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
 огда устраивалс€ на работу, мне условие поставили: разрешить задачу, подобную той, что каждый день в фирме решаютс€. я предоставил свое решение. ѕотом мне начальник говорит: сейчас наш ведущий специалист выйдет, по косточкам разберет твою задачу,пощады не жди. я думал, выйдет матерый специалист, а вышел парниша лет 20, видно что недавно после выпускного бала, и давай мне: вот тут у теб€ не так, и там не этак... я ему говорю: ты не прав, у мен€ здесь по правилам, там по правилам, все аргументировал ему. —мотрю: через мес€ц того парнишу сократили, а € до сих пор работаю...

ћачо ∆∆ќ“!

EVG___
#7 13 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
’м, тогда € тоже самое могу предложить и ещЄ плюс локалка, монтаж, настройка , AD, workgroup, решение сложных проблем до последнего, работа с очень глючными компами, спасение данных из закрытых глюками ќ— компов и ноутов, а также побитых ‘—(60-70% веро€тность. »ногда уже ничего не поможет), установка операционок на всевозможные компы ,даже при отсутствии дров, перенос всей операционки и прочего с одного компа на другой даже с разным железом, обращайтесь, телефона дам, тока при встрече.

ак бонус, могу создать установочный диск с ’–, дл€ желающих, с практически молчаливой установкой, плюс встроенными дровами и прочим. Ќа вс€кий случай. ≈сли кто-вдруг заочет в один прекрасный момент сделать format C:

ќго ты! ћолодец.

»ногда стандартные заливки ќ— (все включено) не помогают. ј спасение "очень глючных" компов может стоить недешево (рекомендации - замени мать, заменил, оказываетс€ видюха не кооректно работает) и зат€нутьс€ надолго....

Ќо зато как смело за€влено!

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

Das ist fantastisch
#8 13 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа уж. ”читыва€ что сейчас за 7 тыс€ч можно купить ноутбук в хорошем рабочем состо€нии (сам покупал недавно), то иной раз подумаешь - а стоит ли старый комп спасать или проще новый купить? »ногда по цене сопоставимо получаетс€

ћачо ∆∆ќ“!

Lin
#9 13 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Das ist fantastisch

EVG___

вы несколько не о том либо не там

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

gonza
#10 13 €нвар€ 2009
÷итировать
"ѕомогу настроить компьютер.

”становка ѕќ;

ќфисные приложени€;

Win XP, Vista, антивирусыЕ" так он вообще не писал что устанвит, то бишь ваше по, с его стороны работа

gonza
#11 13 €нвар€ 2009
÷итировать
"решение сложных проблем до последнего" это пока бедный пк не сгорит или жетский не посыпитс€?

groofff
#12 13 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
это пока бедный пк не сгорит или жетский не посыпитс€?

Ёто когда сидишь за компом и пробуешь всЄ новые и новые и способы восстановлени€ работоспособности, день и ночь. Ќедавно один чувак притащил комп, в котором была побита ‘—, вроде как инфы не было, последствие некорректного разделени€ жЄсткого на разделы. ƒанные все спас, заодно нормально уже переделил диск, винду поставил в общем радостным был чувак. 2 дн€ сидел, чуть ли не ночами...

Ѕывало так, что приходилось устанавливать винду на виртуальник, потом снимать с него образ и с помощью одной волшебной программки, подгружа€ дрова, ставить на реальный. 2 ноута так делал, ибо приходилось делать быстро, а usb-флопа не было, чтобы дрова дл€ SATA поставить.

Ѕывали и ошибки...  ак-то в одной школе настроил сеть под AD, всЄ как положено, компы завЄл в домен, пользователей, политики. Ќо главный контроллер сделал комп учител€ информатики. —тавил не один, с девушкой, котора€ там типа приход€щего была. ѕотом 2 недели с глюками боролись, после работы на оном компе учител€ информатики. √решен, ѕаскаль не знаю, но млин, в сет€х ту училку € раз п€ть переплюнуть смогу.

EVG___
#13 14 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в сет€х ту училку € раз п€ть переплюнуть смогу.

у друга магазин б/у компьютерных комплектующих. »ногда принос€т "особо глючные компы". ѕосле самых разных спецов.

—обирают-чин€т-продают, все рабтает. ¬от это тоже высший пилотаж!

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

gonza
#14 14 €нвар€ 2009
÷итировать
гы гы гы, мне жаль твоих клиентов grof

Lin
#15 14 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
мне всем за флуд плюсы ставить?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

groofff
#16 14 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
мне всем за флуд плюсы ставить?

ћожно, дл€ профилактики

÷итата:
»ногда принос€т "особо глючные компы". ѕосле самых разных спецов.

—обирают-чин€т-продают, все рабтает. ¬от это тоже высший пилотаж!

ак сказать, снести и поставить заново - это одно, другое дело сохранить данные. Ќо так, да, помнитс€ с одним "спецом" тусил одно врем€.  ак-то приехали после жЄсткого бухалова к одним дефочкам, у них какой-то вирус был, причЄм не страшный, но противный. я так посмотрел, в принципе просто надо было всЄ проверить, тем же каспером, ну и всЄ, тот же сразу сказал - надо всЄ снести и поставить заново, мань€к...

Ќедавно у одного чувака винда навернулась. ¬от это € запомню надолго. ѕобилось пара dll'ек, скопировал с рабочей системы всЄ махом заработало, сам удивилс€, что так получилось, думал что уже всЄ, придтс€ оп€ть всЄ копировать в одно место, ставить потом рассовывать.

gonza

ммм... по себе людей не суд€т...

gonza
#17 15 €нвар€ 2009
÷итировать
поднимать сеть под јƒ 2 недели, есть верх непрофессионализма.

знающие люди могут сделать свою сборку xp дл€ установки на железо где не возможно использовать эмул€цию на sata.

и сваливать свои ошибки на других так же и не этично и подло.

михаил1 владимирович щербаков
#18 7 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
вопрос к компьютерщику сможешь переустановить винду на ’– комп ACER m1640 (1.6 герц)?

groofff
#19 7 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
поднимать сеть под јƒ 2 недели, есть верх непрофессионализма.

дурдом... 2 недели только настройка, там ещЄ сопровождение на мес€ца 2, как минимум. ќдна контора уже сидит подо мной, в любой момент могут позвонить и € приеду и исправлю

÷итата:
знающие люди могут сделать свою сборку xp дл€ установки на железо где не возможно использовать эмул€цию на sata.

знающие люди могут сделать свою сборку xp дл€ установки на железо где возможно использовать эмул€цию на sata.

ты наверное это имел ввиду. —Єдн€ йа уже знаю как это делаетс€

÷итата:
сваливать свои ошибки на других так же и не этично и подло

свои ошибки € всегда исправл€ю, и ни на кого никогда не сваливаю

ещЄ раз

÷итата:
ммм... по себе людей не суд€т...

groofff
#20 7 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
вопрос к компьютерщику сможешь переустановить винду на ’– комп ACER m1640 (1.6 герц)?

ноут? стационар? „то стоит сейчас?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |