—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ћихаил  левлин
#1 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒоброго вам времени суток,уважаемые форумчане!ќчень хотелось бы услышать от вас советы по способам заработка в интернете.я в этих делах еще новмичок и не хотелось бы попасть на удочку мошенникам.ћожет быть кто-то из вас имеет опыт и подскажет,чем можно зан€тьс€ неспециалисту в области высоких технологий и заработать,но при этом сильно не пролететь?

—алих ёсупов
#2 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
”важаемый ћ»хаил поищите в инете в €ндексе исповедь полубомжа прочитайте все ссылки про контекстную рекламу поищите,

про ворд пресс и джумлу

не зан. но напрвду похоже как человек зна€ тока оффисные программы стал зарабатывать на сапе на таке

в директе от штки баксов в мес€ц

порошу считать это нерекламой

ничего конкретного,

контектна€ реклама торговл€ ссылками ничего конкретного нет кстати т€желый труд по 16 часов вдень

естьеще файлообменики короче качаешь на рапид или летби свои файлы иесли сних ктотто качает то идут деньги тебе

далее есть адалт »ћ’ќ конечно не очень но..

всЄ это требует работы напр€жени€ а так читайте про джумлу пхп итак далее

удачи вам

урвь »ванов! ћен€ пучит от цветов! ќтдай эстонскую грудинку, растыка!

—алих ёсупов
#3 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
тока сразу не торопитесь..

ашманова почитайте....походите всем ссылкам бомж ленты если что стучите в личку отвечу ато боюсь тут низз€ типа..

хот€ ни одной ссылки € не дал дл€ начинающего файлообменики если дома книг много7 то фотоаппарат цифровой илисканет и н а рапиду

ћихаил  левлин
#4 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬џ,глубокоуважаемый —алих,имеете ввиду знание текстового редактора WORD?”вы,знаний таких пока нет.–азмещать на файлообменниках пока нечего,да и не умею еще.≈сть только хорошее знание клавиатуры,усидчивость способность к обучению.«начит ли это,что шансов заработать без специальных навыков нет?

—алих ёсупов
#5 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬џ,глубокоуважаемый —алих,имеете ввиду знание текстового редактора WORD?”вы,знаний таких пока нет.–азмещать на файлообменниках пока нечего,да и не умею еще.≈сть только хорошее знание клавиатуры,усидчивость способность к обучению.«начит ли это,что шансов заработать без специальных навыков нет?

неееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ќ” „“ќ ¬ џ ѕ–ј¬ќ WORDPRECC CMS

вот что такое вещь проста€ специальных навыков не надо!! вам пишут та ки понимайте ворда не причем вордпресс причем просто достаочно!

музыка есть?? дома фильмы?? книги?? не может быть что б не было

если есть усидчивость справитесь постучите в личку отвечу конкретнее и ссылки дам

—алих ёсупов
#6 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ вам вличку сбросил кой что посмотрите

ћихаил  левлин
#7 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј кто такой есть јшманов?Ёта фамили€ мне ни о чем не говорит,что такое бомж-лента?

—алих ёсупов
#8 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јшманов это автор широко известной книги вообщеем научитесь спрашивать у интернета € думаю поискови полно выдаст ссылок по фамилии ашманов,

бомжлента € вам вличку выставил ссылку

—алих ёсупов
#9 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јшманов это автор широко известной книги вообщеем научитесь спрашивать у интернета € думаю поискови полно выдаст ссылок по фамилии ашманов,

бомжлента € вам вличку выставил ссылку

—алих ёсупов
#10 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕредисловие:  ризис - пусть это только слово, но многие люди оказались безработные. —бережени€ из бабушкиных чулков скоро исс€кнут, а кушать хочетс€, не говор€ уже о потребности платить за жилье, в св€зи с этим € решил создать раздел УЌовичкуУ, где буду писать информацию дл€ людей, которые решили перейти на альтернативный вид заработка, использу€ сеть.

ѕровел небольшую ревизию аккаунтов и ужаснулс€! √де € только не был зарегестрированЕ начина€ от разных файлообменников, заканчива€ адалтом и фармой. —амое большое зло дл€ новичка, совсем не ас€ и даже не лень, а как не парадоксально - разнообразие видов заработка! –ассмотрим по подробнее:

”словно УновичокУ, устал от своей многочасовой работы в реале (или его уволили, что во врем€ кризиса больше похоже на правду) и подумал, что было бы совсем не плохо заработать в таком волшебном мире, что называетс€ - ин“ырнет. » тут стает вопрос:  ак это сделать? УЌовичокФ идет в гугл и спрашивает Угде мне заработать много много денег?Ф на что любезный гугл отвечает, что сделать это можно разными способами, например - файлообменники. УЌовичокФ регистрируетс€ на летитбите, заливает файл, постит на варезниках, тратит свое врем€. “ут на одном сайте видит рекламу сапы, и думает Уа почему бы не попробовать?У. Ѕросает файлообменик, создает сайт, подбирает дизайн, пишет статьи, тратит врем€. » тут чита€ про сапу, новичок натыкаетс€ на рекламу фармы\адалта, бросает все, и начинает изучать все тонкостиЕ и оп€ть же тратит врем€!

» вот у нас есть достижени€: ѕотраченые пол года драгоценного времени, заработаны копейки, нав€зчива€ мысль Ув сео - денег нетУ.

онечно же в итоге получаетс€, что нечего не получаетс€, и посещает мысль о работе на стройке\погрузке\доставке.

Ѕудем перестраивать себ€! ¬се, кто хочет заработать в сети, должны распечатать и повесить на самом видном месте правило: я буду доводить все до конца и не начну нового дела, пока не завершу начатое!

ƒаже в самом трудном деле, можно стать гуру, главное - желание и целеустремленность!

ѕредлагаю простой план: ¬з€тьс€ за то, что первое л€жет на душу и не мен€ть направлени€, пока оно не принесет 100$. ”слышали звон монетки на кипер, увидели что WMZ кошель пополнел на 100 единиц - готово, можно сказать что вы Уне плохоФ разбираетесь в этом направлении, теперь вы можете осваивать другое направлениеЕ если конечно захотите.

Ps. ¬ следующем посту, € напишу с чего лучше всего начать.

вот помоему превосходный текст бомж моковский все€ руси написал

ћихаил  левлин
#11 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—пасибо,уважаемый —алих.Ѕуду пробовать.»бо любой путь начинаетс€ с первого шага

—алих ёсупов
#12 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
”ƒј„»!

—алих ёсупов
#13 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћихаил € вам вличку еще одну ссылку оправил прочитайте там пон€тно про контекстную рекламу,

написано конечно надо с недовримем относитьс€ со здоровым недоверимем но почитайте там хоть терминологи€ об€снена

¬италий ћакурин
#14 20 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒоброго времени суток,ћихаил.Ќашел способ заработка в интернет не ахти,как много,но получаетс€.≈сли интересно-пиши в личку.

частные объ€влени€

—алих ёсупов
#15 20 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћ»хаил иеще неведись напредложени€ отослать кудато деньги,

плати всегда за конкретные вещи за хост за доменн,

за рерайт за дизайн

а все остальное пролеталово если предлагают вначале деньгиотослать а секрет потом то всЄ бойс€ пирамид

јндрей ѕр€ничников
#16 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 230
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—алих,а € вот кушать хочу,но где вз€ть ложку не знаю.» как ее держать в руке тоже пон€ть не могу. ¬ы уж сделайте это за мен€ .∆елательно и прожевать тоже.

я думаю что люд€м которые не умеют пользоватьс€ €ндексом бесполезно давать ссылки)))

”сидчивость же хороша только дл€ попы,ну а попой зарабатывают,кстати тоже неплохо. ћогу подсказать где.

јндрей ѕр€ничников
#17 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— другой стороны если € даю человеку алгоритм и полное сопровождение реализации идеи по заработку скажем в 1.5-2 тыс€чи баксов в мес€ц.то могу € рассчитывать на разовую оплату в размере двухмес€чного заработка моего протеже?

—ергей —ергеевич ¬€ткин
#18 23 марта 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 96
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
WORDPRECC

ѕравильно WordPress - система управлени€ сайтом. Ѕлоговый движок.

–азработка, создание и поддержка сайтов. ’остинг. ƒомены.

ќльга »авнова
#19 7 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћихаил  левлин

—ижу без работы несколько мес€цев. ’отела найти надомную работу, откликалась на разные предложени€ - и набор текста, и сборка ручек, и вырезание этикеток - все похоже на кидалово. ѕриход€т стандартные ответы (сравнивала - с разных адресов - совершенно одинаковые тексты), типа, вышлите на наш кошелек/адрес/счет столько-то денег, а мы вам описание работы в ответ/ материалы дл€ работы. √де гаранти€, что вам вышлют материалы? √де гаранти€, что после выполнени€ работы вам ее оплат€т?

тому же видела много предупреждений, чтобы ни в коем случае не откликатьс€ на предложени€ с требованием залога. ¬ итоге выбрала дл€ себ€ заработок с помощью яндекс.кошельков. “ам тоже требуютс€ вложени€, но всего 70 руб. - самые маленькие из всех, которые мне встречались. Ќе знаю, что из этого получитс€, но по описанию должен быть неплохой доход через мес€ц. ≈сли интересно, пишите мне на e-mail Ќаписать письмо, вышлю подробное описание.

јндрей ѕр€ничников
#20 5 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ошмар какой...Ёто ведь нанокопейки сущие! «а паршивых два бакса надо весь день глаза портить...

¬ инете много денег,но лежат они не там. ¬ообще € нашел себе работу "очень просто".

Ќедолго,мес€ца 4 не больше,€ выходил в инет,набирал в €ндексе"работа в интернете" и внимательно читал и анализировал написанное.—прашивал. ќтвечал. ¬се просто.

Ёто € к чему пишу?   тому что человек должен быть готов получить информацию.ќн должен приложить усили€ чтобы ее найти и осмыслить. ј полубомжи,перееры и иже с ними... ќни пишут со своей колокольни.

Ёто все равно как на вопрос "как выучить иностранный €зык?" дать человеку учебник за 4 класс. » вправду несложно)))

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |