¬алерий ¬ладимирович  ќ–≈Ћ»Ќ
#1 10 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќптимизаторы ѕерми объедин€йтесь

#2 10 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать

#3 16 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
стучите в асю пишите в почту звоните в скайп давайте двигать сайты вместе

≈вгений Ѕежан
#4 13 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
"ƒавайте двигать сайты вместе" - это о каких сайтах идет речь ????

#5 16 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—айты клиентов компании

≈вгений Ѕежан
#6 17 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬се бы это понимали, а ведь наход€тс€ те которые и за 1000 готовы сделать. ’от€ о каком то качественном сайте тут и речи быть не может. Ќу а клиентам лиж бы подешевле

≈вгений Ѕежан
#7 17 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
” ¬ас все норм с чувством юмора )))

#8 10 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕочему √—?)))) я считаю данный сайт практически лидером в области бесплатных объ€влений в сфере недвижимости. ќтлична€ индексаци€ страниц и фотографий дает неплохой результат в плане продвижени€ и предложени€ жилой и коммерческой недвижимости в городе ѕерми.

#9 19 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
«наю надо исправить! Ќекогда! ћне нравитс€, что люди читают внимательно мой сайт, что в последнее врем€ нехарактерно дл€ уже к сожалению не читающей нации!

#10 21 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
” вас в принципе очень много орфографических ошибок на сайте, и это только при беглом осмотре. (”читыва€ мое знание русского €зыка на 3-). „итать внимательно порт€нки одним абзацем не возникает, к сожалению. Ќаймите копирайтера, а не оптимизатора.

#11 21 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
у мен€ такое же знание €зыка

#12 21 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
спасибо что привлекаете траффик на мой сайт. к сожалению в перми нету классных специалистов в области поисковой оптимизации сайтов.

nordpack
#13 2 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћне они в принципе пока не нужны, сам справл€юсь.

–езультаты, спуст€ пол-года существовани€ моего сайта PSA-Club.net,

мен€ вполне устраивают (на данный момент).

ѕоисковики мен€ вид€т и знают. ѕозиции по запросам "пежо" и "ситроен" 2-5 места в яндексе и √угле.

т»÷=30, PR=3

ѕри желании всЄ можно сделать самому (если конечно это интересно дл€ себ€ любимого).

ј так - конечно можно нан€ть фирму .

јндрей-59

#14 3 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћолодцы!!! ¬ы только галочку в своем браузере в разделе "Ќастройки" уберите "ѕредпочитать сайты из:

ѕермского кра€ " и посмотрите какое место вы занимаете по –оссии с теми же словами). ј в принципе вы правы € тоже 1 года назад ничего не знал про раскрутку сайта, а сейчас вполне разбираюсь и помогаю многим фирмам увеличить свой продажи в разы. ¬ы должны пон€ть самое главное каждый должен заниматьс€ своим делом. ¬рем€ - деньги!!!

јдмин PSA-Club.net ѕермского клуба пежо ситроен
#15 5 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћолодцы!!! ¬ы только галочку в своем браузере в разделе "Ќастройки" уберите "ѕредпочитать сайты из:

ѕермского кра€ "

¬ы наверное не внимательно смотрели...

—делайте у себ€- –егион: ћосква -  луб пежо ситроен в ѕерми занимает 7 место

» по –оссии соотв. показывает такое же лидирующее место как собственно и Ѕеларусь , а если смотреть с ”краины - 6-8 места (проверено).

яндекс ”краина, взгл€д на ѕермский клуб PSA-Club.net

ѕопробуйте - а потом отпишитесь - какие у вас результаты? —равним.

ј правы в том, что € заинтересован в ѕермской аудитории, мне пока не принципиально выходить на обще российские просторы, там много очень хороших и хороших сайтов про пежо и ситроен.

÷ель у мен€ друга€ - владельцы PSA в ѕерми и в крае...

÷итата:
¬ы должны пон€ть самое главное каждый должен заниматьс€ своим делом

“ут € полностью согласен.

Ќо немного не пон€л, к чему эта фраза?   тому чтоб у людей не было хобби, они не стремились сами пройти свой путь? Ќабить шишек, познать горечь и радость.

—еб€ вспомните?

јндрей-59

#16 7 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
да все было за 1 год во всем разобралс€... но тут есть маленькое но все таки необходимо еще и системное мышление при работе по продвижению сайтов

—ергей »утин
#17 16 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать

€ как пон€л из темы, вам нужны —≈ќшники дл€ продвижение сайтов ваших клиентов?! могу помочь но за N сумму.

--Ѕизнес идеи ’отелось бы по общатьс€ в этом сообществе - http://biznesidei.59.ru

#18 17 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕримеры ваших работ, рекомендации и отзывы пожалуйста вышлите Ќаписать письмо.  акой самый высокочастотный запрос вы двигали. Ќу и конечно же есть ли у вас свой сайт который входит в топ-3 по перми по раскрутке сайтов.

јдмин PSA-Club.net ѕермского клуба пежо ситроен
#19 21 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Cпуст€ полтора года существовани€ моего сайта ѕермского клуба ѕежо —итроен PSA-Club.net , положение мен€ всЄ ещЄ вполне устраивает (на данный момент).

ѕоисковики мен€ вид€т и знают. » позиции по запросам св€занными с "пежо" и "ситроен" на первой странице в яндексе и √угле.

т»÷ уже=50, а PR чего то гул€ет и =то 2, то 3

“ак же как и впрочем сайт технической помощи PSA-Perm.ru с ростом —Y до 20

јндрей-59

—ообщение отредактировано автором 21 но€бр€ 2011
ѕерейти в раздел: |