—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Lin
#21 27 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ок. вот вам пример.

день города. эспланада. пь€на€ толпа, €блоку негде упасть. » такой вот любитель животных идет. р€дом здоровенный питбуль без поводка и намордника. это норма?

вот выдержка из правил по содержанию животных:"9.4. ¬ жилых микрорайонах выгул собак разрешаетс€ только на поводках. ¬ общественных местах, а также в местах скоплени€ людей владелец об€зан вз€ть собаку на короткий поводок, исключа€ тем самым угрозу жизни и здоровью людей и животных, а на собаку породы, содержание которой требует особой ответственности, надеть намордник."

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

дийкcтpa
#22 27 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
¬ чем € провинилась перед вами?

Ћично вы - ни в чем. ј вот хоз€ин собаки, сделавшей мен€ заикой - очень. », простите, когда € иду по улице, € не знаю, чь€ собака на мен€ несетс€: ваша или та, что мен€ в детстве перепугала.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

igor11416
#23 28 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 159
был 30 декабр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ странах ≈вропы собаки бойцовской породы приравнены к холодному оружию и там дают на полную катушку.

” нас что не процесс то полное г.... ¬ ѕерми собака в ƒзержинском нападает на ребенка –ебенок пострадал а хоз€йке 500 000 руб штрафа-нормально..

ака€ собака такой и хоз€ин. ћы как говоритьс€ в ответе —ейчас уже вопрос стоит остро «аходил в магазин ќружейник людей много желающих приобрести средства защиты, да вз€ть тот же самый пневматик, а службы по отлову собак € их давно не видел. ’от€ в —ћ» показывают вальеры дл€ брод€щих собак как все гуманно и тому подобное

дийкcтpa
#24 30 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе, это в какие ворота влезет?

«ахожу в Ђ—емерочкуї. ѕр€мо посреди торгового зала продуктового (продуктового!) магазина развалилась здоровенна€ дворн€га. Ќу, мен€ в Ђ—емерочкеї как посто€нного клиента знают уже лет шесть, но с сегодн€шнего дн€ € по другим магазинам ходить буду.

watchmen
#25 2 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 159
был 30 декабр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я видел такое в стае есть собака-вожак она выбирает место своей дислокации если он срываетс€ то все остальные следуют за ним. ƒнем они сп€т ближе к вечеру начинают бродить . —овет носите перцовый балончик еще делают в коробок из под втаминов засыпают перец с солью. —обаки бо€тс€ шума , поэтому можно громко кричать.

как защититьс€

∆итель ѕерм€к
#26 2 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—обаки бо€тс€ шума , поэтому можно громко кричать.

јга ...особенно фразу ѕќћќ√»“≈!!!

∆итель ѕерм€к
#27 2 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
собаке проще сбить дыхалку - у нее пресса то совсем нет

дийкcтpa
#28 2 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
—обаки бо€тс€ шума

ќни, по-моему, сами шум€т так, что мало не каждетс€.

стати, дожились. ¬чера на нас с начальником на  омсомольском проспекте, возле ƒома ученых псина набросилась.

ћала ѕтаха
#29 19 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 46
была 20 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—огласна. ” нас сейчас корыстна€ "мода" на бойцовых собак - и, в результате полный беспредел их владельцев.

ћала ѕтаха
#30 19 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 46
была 20 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ладельцы бойцовых собак трав€т ими дворн€жек, на кровь и увечь€ приходитс€ смотреть всем, в том числе, дет€м. ¬сЄ больше искалеченных, озлобленных животных. ћиллици€ не обращает на это внимание.

дийкcтpa
#31 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќни не только дворн€жек ими трав€т. Ѕерут объ€влени€ "ќтдам кот€т в добрые руки", забирают несчастных животинок и своими твар€ми затравливают.

AD ”даленый
#32 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћода на таких собак пошла с начала 90-х, тоже был средне азиат. ј вообще скотинки все засрали, все гозоны обосрали и пометели.

ќтредактировано редакцией.

дийкcтpa
#33 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕричем, тогда в –оссию из-за бугра целый поток выбракованных, не отвечающих требовани€м породы экземпл€ров хлынул. —реди них немало и вообще невмен€емых было.

ј уж насчет того, что они весь город закакали - почему если € на газоне кучу навалю - это нарушением всего, что только можно будет? ј собаке - "где хочу, пописаю, где хочу, покакаю"?

EVG___
#34 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ќни не только дворн€жек ими трав€т. Ѕерут объ€влени€ "ќтдам кот€т в добрые руки", забирают несчастных животинок и своими твар€ми затравливают.

€ в шоке. —колько зла...

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

AD ”даленый
#35 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
надо штрафовать, и что бы за питомцами в пакетики убирали, если нет то штраф. » может на крупны собак вообще лицензию выдывать, так как к примеру мой средне азиат мог овчарку немецкую розорвать, а человека уж подавно. ¬ руках отморозка это орудие убийства.

AD ”даленый
#36 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ несоторожных тоже, все же это отвественость и больша€. “ем более держа большую собаку с ней нельз€ сусюкатс€, дл€ хоз€ева должны быть гловор€ми стаи. “ак как дл€ них семь€ ста€, и собака должна знать она низжа€ в этой ирархии. тогда и детей трогать не будет.

EVG___
#37 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
“ем более держа большую собаку с ней нельз€ сусюкатс€, дл€ хоз€ева должны быть гловор€ми стаи. “ак как дл€ них семь€ ста€, и собака должна знать она низжа€ в этой ирархии. тогда и детей трогать не будет.

+1.

ј эти что твор€т? в постель к себе кладут, а потом оставл€ют дома -на работу то надо! —обака в истерике, не понимает. “олько что была є2 в стае, а тут бросили, опустили ниже всех...

» все -крышу срывает у собачки...

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

≈катерина.
#38 25 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 388
была 16 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
Ѕерут объ€влени€ "ќтдам кот€т в добрые руки", забирают несчастных животинок и своими твар€ми затравливают.

ѕокажите мне такого-придуш”!!!! Ѕез вс€кой жалости... «а котенка беззащитного € любую псину на клочки шерсти порву, вместе с хоз€ином.

ќтстреливать надо этих злобных животных! Ќадо же додуматьс€, злого звер€ разводить в городе намеренно, нашли тоже развлечение... ѕусть в лес едут и держат хоть батальон бультерьеров и ротвейлеров за колючей проволокой!

» в приютах бойцовских собак с признаками агрессии уничтожать надо, а не кормить зр€. ј то в иной приют зайти страшно-рычат, зубы скал€т... „исто как волки!

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

дийкcтpa
#39 25 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина.

—ам бы придушил!

“ут еще эти собаковладельцы не понимают такую вещь. —обака специально выведена дл€ боев (ну, вариант, охоты, охраны и т.п.). “о есть, агрессивность у нее в генах. Ётой агрессивности выход нужен. ј собаку вместо мопса или пекинеса в качестве украшени€ домашнего интерьера на диване держат. Ќемудрено, что у собак в таких услови€х крыша едет.

» согласен, если уж ты такой €рый собачник, так организуй где-нибудь за городом питомник (типа ипподрома) и заботьс€ там о своем любимце. ј в городе-то зачем окружающих им пугать?

≈катерина.
#40 25 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 388
была 16 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

дийкcтpa

то бы наше возмущение еще услышал...

я тоже сожалею о судьбе бедных собачек, брошенных хоз€евами, с разрушенной психикой и неправильным воспитанием, т€желыми увечь€ми.

Ќо если это коррекции не поддаетс€, не проще ли от них избавитьс€ и освободить место в питомниках дл€ щенков, которых охотнее берут, собак "похожих на породных", которые тоже легче пристроить, с добрым характером или годных дл€ охраны объектов.

¬ыбраковать, оставить приемлемое число нормальных особей, стерилизовать, вылечить и уже этих реально спасать и пристраивать.

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |