—траницы: 1 2 >>  последн€€
 јнастаси€ Ѕаж
#1 2 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, подскажите где у нас в ѕерми можно сделать качественную лазерную эпил€цию?

“ать€на  искина
#2 30 марта 2012
ќтветить ÷итировать
јнастаси€ Ѕаж

ќчень рекомендую кул-эпил€цию! ¬ ѕерми делают только в одной клинике-на ѕетропавловской! я ходила в том году-делала эпил€цию линии бикини! —ейчас волос нет,по€вл€ютс€ редко единичные и все! ѕлюс в том,что загорать можно хоть сразу и никаких ожогов. ¬ообще класс.

—ообщение отредактировано модератором 30 марта 2012
 ≈вгени€ ћаксименко
#3 30 марта 2012
ќтветить ÷итировать
“ать€на  искина

похоже на рекламу от вас

)))

kisali
#4 21 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

я ∆иву в Ѕерезниках и тоже слышала, что в ѕерми есть хороша€ клиника лазерной косметологии по моему тоже на петропавловской , сестра там делает эпил€цию, сделала 4 процедуры и волос почти нет,даже загорать можно )))) “оже планирую посетить эту клинику, так как там делают еще много разных хороших процедур о которых € прочитала в журнале, который выпускаетс€ от клиники

—ообщение отредактировано модератором 21 июн€ 2012
 “ать€на  искина
#5 22 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќет,просто правда очень нравитс€. ѕросто так говорить не буду. ƒругие процедуры пока не делала,но надо бы, потому что решила,что надо за собой хорошо ухаживать.

ёл€ ј
#6 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј этой осенью в ѕерми†открылс€салон, который ЁЋќ—-эпил€цию предлагает, кто-то уже делал? я давно об этом слышала и читала в нете, что мол гораздо лучше лазера, и волосы навсегда исчезают, вот теперь они в ѕерми по€вились, но хотелось бы мнение услышать, может, кто уже успел сделать...?

ќльга  упри€нова
#7 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ёл€ ј
а что за эпил€ци€ така€?

ёл€ ј
#8 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ну вроде как через несколько процедур волосы вообще перестают расти

ќльга  упри€нова
#9 1 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ёл€ ј
странно как то. ведь у волос есть†луковицы. неужели удал€ют луковицы.†

ёл€ ј
#10 1 марта 2013
ќтветить ÷итировать

в интернете пишут, что разрушают сам фолликул. Ќу вот решилась сходить, на следующей неделе схожу и отпишусь, как все прошло))

—ообщение отредактировано автором 1 марта 2013
 ќльга  упри€нова
#11 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ёл€ ј
будем ждать

ёл€ ј
#12 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

сходила вот, но про эффект пока ничего рассказать не могу, сказали, что только через 2 недели волосы выпадать начнут, посмотрим. Ќо по крайней мере, не больно было, не как при депил€ции

ќльга  упри€нова
#13 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ёл€ ј
а скока отдали? какую часть тела делали?

≈лена ћакарова
#14 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет: а в ответ тишина ........ значит рекламу делали своим кабинетам
:crazy:
а скока отдали? какую часть тела делали?

ёл€ ј
#15 16 марта 2013
ќтветить ÷итировать

а в ответ тишина, потому что не каждый день почту смотрю ))) делала бикини, 1200 руб. Ќо про результат пока сказать не могу, жду 2 недели...

ќльга  упри€нова
#16 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ёл€ ј
это же между ножек?

¬иктори€
#17 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать

:)
девочки! огда ¬ам говор€т, что волосы вообще расти не будут - это полный бред!Ќе бывает такого!¬се равно через какое о врем€ волосы расти будут, возможно более тонкими и слабыми, более редкими(зависит от вида эпил€ции) но все равно будут расти!√оворю как мастер(шугаринг)

ќльга  упри€нова
#18 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать
¬иктори€
что такое шугаринг? как его делать?

ёл€ ј
#19 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать
не только между, но и спереди) а насчет того, что все равно расти будут, да пусть хоть два года эффект будет держатьс€, € уже буду довольна, лучше чем вросшие волосы, от которых уже не знаю куда деватьс€

ёл€ ј
#20 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать
и € уже молчу про эти экзекуции

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |