—траницы: 1 2 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 18
—колько денег в год вы готовы тратить на приобретение информации касающейс€ повышени€ дохода?
ни копейки..

7
100 рублей

1
500 рублей

1
1000 рублей

1
более 5000 рублей

2
с тренингами и семинарами более 20000
0
€ сейчас более 50000 рублей трачу, на себ€ не жалко
0
трачу только врем€

6
 јлександра ¬адимовна
#1 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћой очень хороший друг много лет изучал информацию касающуюс€ зарабатывани€ денег и денежного изобили€. » прочитав сотни книг написал свою. „то-то вроде реферата на 100 страниц.  ак вы думаете будет продаватс€ в интернете така€ книга?

дийкcтpa
#2 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
јнекдот: автор книги " ак стать миллионером за дес€ть дней" ищет спонсоров на ее издание.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

јлександра ¬адимовна
#3 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћного денег не бывает... Ќа самом деле важно знать стоит ли начинать продажу книги...

дийкcтpa
#4 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќа любой товар найдетс€ покупатель. ј сколько покупателей найдетс€ - сказать не могу, слишком мло информации о книге.

EVG___
#5 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

Lin
#6 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
бред бедовый. но лохов полно, может и пойдет.

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

¬алерий ¬ладимирович  ќ–≈Ћ»Ќ
#7 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
«акажите сначала тираж 500 книг в типографии напечатайте ее, раздайте по друзь€м и коллегам на последней странице укажите вашу как вы считаете справедливую цену за сей манускрипт.  огда друзь€ и коллеги прочтут эту книгу задайте вопрос который вы указали в самом начале " упили бы они ее или нет за цену указанную на последней странице!" ‘окус-группа получаетс€))) ”дачи! Ћучше писать книги про √арри ѕотера

—ергей —ергеевич ¬€ткин
#8 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќбычно такие "мануалы" впуливают вкупе с вещами более вмен€емыми. “ем более если автор ранее не замечен.

—оветую ¬ашему другу еще и книги по психологии проштудировать

я не куплю.

–азработка, создание и поддержка сайтов. ’остинг. ƒомены.

∆итель ѕерм€к
#9 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«акажите сначала тираж 500 книг в типографии

—кажу тебе по секрету что тираж в 500 и в 5000 будут отличатьс€ не сильно , а если продажи пойдут , то считай пр€мые убытки

∆итель ѕерм€к
#10 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
книги о том как заработать деньги читают только ленивые бездари . ” нормальных людей деньги это побочный продукт труда и средство дл€ достижени€ целей . ƒеньги как деньги нужны только бедным.

дийкcтpa
#11 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
јга, особенно мне.

∆итель ѕерм€к
#12 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
јга, особенно мне.

Ќу с тобой то все пон€тно. пиво , девченки , пожрать

дийкcтpa
#13 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј это, между прочим, тоже надо.

—ергей —ергеевич ¬€ткин
#14 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћой очень хороший друг много лет изучал информацию касающуюс€ зарабатывани€ денег и денежного изобили€. » прочитав сотни книг написал свою. „то-то вроде реферата на 100 страниц.  ак вы думаете будет продаватс€ в интернете така€ книга?

¬ашего друга за многолетнее чтение сотен книг вдруг осенило: "ј чем € хуже тех авторов, книги которых € читаю?! ƒай-ка € тоже че-нидь намалюю..." - другими словами.

–азработка, создание и поддержка сайтов. ’остинг. ƒомены.

¬алерий ¬ладимирович  ќ–≈Ћ»Ќ
#15 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
«ачем покупать книги про успех и финансовое благополучие если они бесплатно выложены в интернете! Ћично € пользуюсь сайтом куб там есть вс€ необходима€ литература дл€ самосовершенствовани€. ѕравда по честному сейчас даже времени нет почитать книжки про то да про это!

јндрей ѕр€ничников
#16 11 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
я знаю как получить рецепт хорошей –јЅќ“џ в интернете.Ќо это вр€д ли кому поможет.ќсобенно любител€м читать подобные книжки.

∆итель ѕерм€к
#17 11 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
там есть вс€ необходима€ литература дл€ самосовершенствовани€

ј что вы понимаете под самосовершенствованием ?

јлександра ¬адимовна
#18 20 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕечатать эту книгу точно не будем. »нтересовалась о продажах в инете. ѕо поводу бесплатных порталов... “ам тоже много интересного... и сама€ лучша€ и достоверна€ информаци€ и практические способы привлечени€ в свою жизнь денежных, и не только денежных потоков, собраны в этой книге в наиболее сконцентрированном виде из разных источников.

я и все мои знакомые прочитав еЄ отметили дл€ себ€ много интересного а некоторые подошли к практике.

Ѕольше интересует вопрос об авторских правах... ¬ конце приведЄн список использованой литературы и совет прочитать јвторов используемых источников дл€ полного представлени€ что от куда берЄтс€.

√лавна€ цель распространени€ массового - это дать информацию как можно большему колличеству людей.

ј бесплатна€ информаци€ у большинства людей не усваиваетс€.

∆итель ѕерм€к
#19 20 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ конце приведЄн список использованой литературы и совет прочитать јвторов используемых источников дл€ полного представлени€ что от куда берЄтс€.

√лавна€ цель распространени€ массового - это дать информацию как можно большему колличеству людей.

ј вы согласие авторов спросили ? ƒумаетс€ экономически выгоднее было писать не реферат на тему , а переваренное произведение от первого лица. ќднако данна€ литература не выпускалась ни ќнассисом , ни –одшильдом. ѕолагаю деньги все же продукт побочный , а не цель работы

≈катерина.
#20 21 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
„итаю только ту литературу, которую написали вмен€емые люди на полезные темы, научным €зыком с приведением внушительных аргументов. Ёто мизерно, по сравнению с валом "шелухи". ¬ основном-делова€ литература написанна€ дл€ управленцев. Ћюблю читать статьи в деловых журналах, в интернете.

÷итата:
ј бесплатна€ информаци€ у большинства людей не усваиваетс€.

ќт того, купила € книгу или мне дали ее бесплатно, а также от качества бумаги, иллюстраций и прочего усвоение информации из нее не зависит. ƒл€ мен€ важно именно содержание, причем его оченка производитс€ с очень высокой долей критики.

—корее всего, книгу написанную дилетантом на основании того, что
÷итата:
много лет изучал информацию касающуюс€ зарабатывани€ денег и денежного изобили€. » прочитав сотни книг написал свою.
€ читать не стану. ѕокупать-тем более.

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |