—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Vesne dorogu -
#21 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я был в шоке. —уд прин€л решение - прин€ть на работу!  аково?

EVG ј ей это интересно зачем? ќна как работать собираетс€ в этом случае. ¬се равно найдут способ уволить.

EVG _
#22 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Vesne dorogu -

ѕопробуй уволь такую! ≈Є потом через отступное увольн€ли, работник то она -никакой!

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

Vesne dorogu -
#23 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“есты проводили, но все бумажки давно в мусорке...

тесты если бы и сохранились - тоже можно было оспорить. ј еще работодатели люб€т психологические тесты типа нарисуй квадрат и круг и т.п..... в одном тесте встречала вопрос - часто ли у вас бывает запор?  ошмарт! ¬се это незаконно и унизительно дл€ человека.

EVG _
#24 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Vesne dorogu -

¬ообще то есть в “  текст, доказывать что действи€ работодател€ (хоть и потенциального) незаконны должен истец. ј судь€ то видно не читала “ !

√де презумпци€ невиновности дл€ юрлица? Ќету оказывецо, доказывайте, что не обидели гражданина! ƒоказывайте, что не виноваты.

я не понимаю, хоть и юрист-любитель.

≈катерина.
#25 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Vesne dorogu -

÷итата:
часто ли у вас бывает запор?

Ёто что! ” мен€ в одной фирме спросили сколько раз в неделю мы с ћужем... Ќу того... ¬ общем, все взрослые пон€ли. ¬ другой-почему детей нет? ¬ третьей поинтересовались, не наркоманка ли €? » объ€снила "кадровичка", что у мен€ зрачки как-то странно широкие (у мен€ близорукость, и зрачки в полутемном помещении могут расширитьс€ очень даже).

я уж молчу про целые талмуды из тестов, которые заполнить надо. ќднажды не вытерпела, спрашиваю:"¬ы вот смотрите на образование: мед.-там психологию проходили, юрид.-тоже психологи€ во всей красе, курсов повышени€ квалификации куча... ¬ы всерьез верите, что € этот тест впервые вижу и ответы на него нужные не знаю?! »ли вам сказать, какие вопросы на следующей странице?".

„естно, ну с ума свод€т идиотизмом!

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

Vesne dorogu -
#26 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј судь€ то видно не читала “ !

EVG ты в мировых судах не судилс€? там же просто кашмар какой то. ќни действительно ничего не читают, профессионалов там днем с огнем не сыскать.

я со своим “—∆ полтора года в мировом суде судилась ... как не в суде а в доме идиотов ..... нервов мне это стоило, еще каких.

EVG _
#27 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Vesne dorogu -

ой судилсо....только и федеральные не лучче нисколько...

Lin .
#28 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Vesne dorogu -

EVG _

а скажите мне, где в названии темы слово "суддимс€"?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

EVG _
#29 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
суддимс€"

уползаю

дийкcтpa
#30 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћне, кстати, сведущие люди насчет этих тестов так объ€снили: умный работодатель никогда не станет отказывать в приеме на работу по причине возраста или малолетних детей. ќн, если не может кого-то знакомого вз€ть, устраивает конкурсный набор (если, конечно, не уборщицу нанимает). » эти тесты €кобы призваны нарисовать психологический портрет личности и вы€вить, котора€ именно лучше подходит. Ќа деле же запоры сосискател€ его меньше всего интересуют. ќн обращает внимание лишь на те качества, по которым отказывать в приеме напр€мую закон запрещает. ј так они просто потонут среди массы других вопросов.

Ёто, конечно, не про всех раболтодателей, но начиналась система таких тестов именно так, как мне объ€снили.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»горь ≈горов
#31 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Vesne dorogu -

ѕланируйте таким образом,чтоб в договоре было всЄ до мелочей прописано(если будете оказывать разовую услугу).ј если честно...не портите себе нервы.ѕопробуйте найти другую контору.”станете деньги возвращать и доказывать что ¬ы не верблюд.ћудаки .они и в јфрике мудаки.

—танислав »ванович Ўкирь€нов
#32 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я тож слышал что ќќќ"–» " –одина ј.¬. воду мутит . ƒа щаз наверно толковых компаний мало.

ћихаил ƒанилов
#33 19 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем привет, хочу сказать обходите стороной √»ѕ≈– —≈ћ№я, сплошной обман, наобещают при поступлении золотые горы, а получите гроши. относ€тс€ к работникам как к скотам, как к быдлу, уважени€ никакого нет. я “ј ќ√ќ ≈ў≈ Ќ≈ ¬—“–≈„јЋ, ”∆ј—!!!!!

Vincent Duff
#34 20 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ак это во всех похожих магазинах и маркетах такое неблагодарство. ќсобенно если ты там работаешь всего неделю, а с теб€ уже по полной требуют.

јлексей »вановский
#35 9 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
наобещают при поступлении золотые горы, а получите гроши. относ€тс€ к работникам как к скотам, как к быдлу, уважени€ никакого нет.

“оже самое могу сказать об ќќќ „ќѕ "јлекс", ќќќ „ќѕ " ј—-ј" - отношение к работникам со стороны администрации очччченннь гадское!!!

ќльга јлексеевна ‘омченко
#36 22 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ЋЄл€ —

ѕривет, кака€ кантора. ѕопова 21, там же деньги берут за обучение. ѕолна€ чушь.

ќльга јлексеевна ‘омченко
#37 22 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ЋЄл€ —

ѕривет, контора находитс€ на ѕопова 21? “ам точно фигн€.

balamut59
#38 24 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
7:46

сегодн€ HT-Security ¬одитель кат. "¬"

краткий просмотр... 30000

контора-наЄпщица по всей стране эти обь€вы.

вчера ‘илиал крупного коммерческого банка ¬одитель

краткий просмотр... 35 т.р

это тоже наЄпка ищЄ деньги просют сцуки

#39 24 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќбрастает ѕермь лохотронами и ЌаЄпщиками.

#40 24 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сли за трудоустройство прос€т бабло,надо разворачиватьс€ и сваливать.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |