Открыть
Городские новости и погода в приложении 59.ru
Страницы: первая << 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >>  последняя
 Татьяна
#761 6 июля 2016
Ответить Цитировать

был 18 июля 2016г.

Личное сообщение

Кровли из Европы. ул.Пермская 70.                                                                                                                                             Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. Про ушедших обязательно говорится только плохое.7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п

Сообщение отредактировано модератором 8 февраля
 Anjela
#762 12 июля 2016
Ответить Цитировать

был 25 июля 2016г.

Личное сообщение

Если у нас так с работой тяжело, может лучше попытать счастья в столице? Кто как считает?

Valery
#763 12 июля 2016
Ответить Цитировать

был 09 августа 2016г.

Личное сообщение

В Москве и без нас с вами людей хватает, да и столицу тоже кризис заметно потрепал. Оклады режутся всем.

Anjela
#764 13 июля 2016
Ответить Цитировать

был 25 июля 2016г.

Личное сообщение

Хорошо, а если Питер? Там как ситуация, получше будет в этом плане?

rando1999
#765 13 июля 2016
Ответить Цитировать

был 03 июня

Личное сообщение

Anjela
если готовы к релокации и есть где остановиться первое время то конечно езжайте!

сам в свое время не уехал, а в Перми вообще нет работы, которая мне интересна - трейдинг на бирже, моделирование бизнес-процессов, консалтинг в области управления проектами - ничего этого и многого другого здесь не надо и если и есть вакансии то не готовы адекватно платить, так что езжайте пока молоды...

Visma
#766 15 июля 2016
Ответить Цитировать

был 26 июля 2016г.

Личное сообщение

Ну что вы все заладили со своими столицами? Все зависит от того, как вам повезет, куда устроитесь конкретно вы там.
Anjelaпишет:
Хорошо, а если Питер? Там как ситуация, получше будет в этом плане?

Valery
#767 15 июля 2016
Ответить Цитировать

был 09 августа 2016г.

Личное сообщение

У меня в Питер одноклассник перебрался, сейчас работает в группе компаний "Хуа Жэнь", С китайцами, раньше все бухтел на них уйти грозился, а счас уже на жизнь с ними сильно не жалуется

Anjela
#768 16 июля 2016
Ответить Цитировать

был 25 июля 2016г.

Личное сообщение

Китайцы вообще молодцы, скоро всю страну к ногтю прижмут! :)

Ольга Куприянова
#769 18 июля 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

у меня  подруга с дочерью. в Питер едет. садик уже дали, работу пока нет, но есть вера в собственные силы. 

Visma
#770 18 июля 2016
Ответить Цитировать

был 26 июля 2016г.

Личное сообщение

Догадываюсь я, в чем секрет их успеха. Экономят наверно на всем, на чем можно и нельзя. Вашего однокашника на бабло не кинули еще?
Anjelaпишет:
Китайцы вообще молодцы, скоро всю страну к ногтю прижмут!

Valery
#771 19 июля 2016
Ответить Цитировать

был 09 августа 2016г.

Личное сообщение

Вообще зп им в "Хуа Жэнь" раньше конкретно задерживали, было дело. Я такого понаслушалась) Но щас уже вошли в ритм. Пусть не в тот же месяц, но на следующий заплатят

Anjela
#772 20 июля 2016
Ответить Цитировать

был 25 июля 2016г.

Личное сообщение

С китайцами вообще глаз да глаз нужен, я им лично не очень доверяю. В китайшопах, на том же Али, только так дурят

Ольга Куприянова
#773 21 июля 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Anjelaпишет:
В китайшопах, на том же Али, только так дурят
а что у них не  так? хотела заказать курточку. 

Valery
#774 21 июля 2016
Ответить Цитировать

был 09 августа 2016г.

Личное сообщение

Ольга Куприянова, просто продавца там надо выбирать по отзывам и размер уточнять заранее, тогда с большой вероятностью все будет ок.
Anjela, вот знаете, меня если и кидали, то почему-то наши же, русские. А с китайцев пример брать надо, как работать - тогда и наша страна поднялась бы.

Ольга Куприянова
#775 22 июля 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Valeryпишет:
просто продавца там надо выбирать по отзывам и размер уточнять заранее, тогда с большой вероятностью все будет ок.
слышала что часто путают и размеры не те высылают. а вернуть нельзя никак. 

Серега
#776 31 июля 2016
Ответить Цитировать

был 01 августа 2016г.

Личное сообщение

Иннокентийпишет:

Интернетзабит вакансиями Теплогазстроя, позвонил по поводу работы инж.- констр. , всеотправляют в отдел персонала, более недели безрезультатно пытался дозвонитьсяпо городскому и двум сотовым. Похоже просто набирают информацию, или торгуютоной. Не звоните, не тратьте время.

Ну и хорошо, что не получилось у Вас! Видать Бог огородил Вас от данной шараги!!! Самому пришлось работать некоторое время в данной шараге. Начальство некомпетентные родственники, пафосные планы, зарплата на половину черная, которую выплачивают месяцами и то нужно требовать!!!

phuntyk
#777 11 августа 2016
Ответить Цитировать

был 11 августа 2016г.

Личное сообщение

Кто-то может рассказать о компании Мобайл трэйд, офис на Попова 21.  Сети магазинов Мегафон, как я поняла, в интернете информации ноль.

Ольга Куприянова
#778 11 августа 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

если нет отзывов- это , лично мне, говорит о том, что работать там можно. если бы было всё плохо- кто то бы обязательно что то написал. потому что у нас народ не любит писать о хорошем, а вот вылить ушат грязи на кого то- это с удовольствием.  :crazy:

Александра Еремина
#779 17 августа 2016
Ответить Цитировать

была 17 августа 2016г.

Личное сообщение

Никому не рекомендую работать в ИП Степанов, фирма РемБытСервис, г. Пермь, ул. Уральская, д. 69/1, 4 этаж. Меня пригласили на работу в данную компанию. После того, как я узнала, что ИП Степанов (компания РемБытСервис) на Уральской занимаются впариванием дешевой фурнитуры для окон по мега завышенным ценам (в 10 раз), навязывают услуги, которые не могут выполнить качественно и в срок - я отказалась. Люди, не пользуйтесь услугами этой компании и не идите туда работать. Компания, которая обманывает клиентов, не может быть честна и к сотрудникам. Самая позорная фирмочка, которую я видела. Не рекомендую.

Лариса Бусыгина
#780 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 02 сентября 2016г.

Личное сообщение

Анастасия Зубенина, проработала у нас почти год.За это время,вынесла товара и денег почти на четверть лимона!!!Смотрит честными глазами,врет и не краснеет! "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!" Главное-будущий юрист. Работодатели осторожно! Не повторяйте наших ошибок!dSLenRai5yM.jpg 

Страницы: первая << 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >>  последняя
Перейти в раздел: |