—траницы: перва€ << 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >>  последн€€
 —ветлана “иунова
#781 9 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ’очу рассказать о своей работе у ўукиной ≈лены ≈вгеньевны в арт-мастерской “вой шрифт https://vk.com/shrift_shoko (работают под »ѕ ≈фимов ѕавел ¬алерьевич). я работала в этой компании с но€бр€ 2015 года по май 2016 года в качестве декоратора. —о мной был заключен ученический договор (со словами "это чтоб мы присмотрелись друг к другу"). —рок договора предполагалс€ 2-4 мес€ца и далее предполагалось заключить трудовой договор. ƒолг по зарплате возник уже на второй мес€ц.  огда € сказала, что собираюсь уходить, мне было сказано, что в соответствии с ученическим договором при моем самосто€тельном уходе € должна вернуть выплаченную ранее зарплату. ¬последствии ўукина ≈.≈. и ≈фимов ѕ.¬. извинились за сказанные слова и пообещали выплатить задолженность. ѕо этой причине € продолжала работать. ќднако мне перечисл€ли лишь небольшие суммы раз в мес€ц. “рудовой договор так и не был заключен. «адолженность до сих пор не выплачена, мне пришлось обратитьс€ в суд.Ѕудьте осторожны, когда устраиваетесь на работу к этим люд€м. ¬се свои действи€ подтверждайте документами.

»ра
#782 10 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬иктори€ ƒеньгина
я пыталась пройти тестирование на их сайте, чтобы получить доступ к работе. “ак вот, пройти тестирование Ќ≈–≈јЋ№Ќќ!!! ƒаже если вводишь с образа всЄ правильно, при проверке засчитает, как ошибку (а даже при 5 ошибках ты уже не прошЄл тест, а меньше 5 ошибок там сделать нереально, система всЄ равно их найдЄт). я пробовала сохран€ть скрины и в следующий раз вводить так, как система считает правильным, но потом плюнула. ≈сли они при тестировании бракуют буквально всЄ, то что будет, когда приступишь к работе? Ћомать глаза за копейки? я лучше с ребЄнком это врем€ проведу.
P.S. Ќаписала им письмо с вопросом "как же так?", они такие белые и пушистые, даже не представл€ют, что такое может быть, никто до мен€ не жаловалс€. ƒа все забили на них просто, вот и всЄ.

андрей
#783 18 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
дийкcтpa†— каких пор вдруг компании начали за мед осмотры, обучени€ и оформлени€ доков платить??? € не знаю, где это ты такое видел, но сейчас не 1 компани€ не делает дл€ сотрудника не чего сама†

јнара —итдыкова
#784 12 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќ≈ »ƒ»“≈ –јЅќ“ј“№ »ѕ “»”Ќќ¬ “ј   ј  Ѕ”ƒ≈“≈ –јЅќ“ј“№ Ќј ƒяƒё,¬≈Ўј≈“ Ќ≈ƒќ—“ј„» ѕќ «ј ј«јћ.ѕ≈–≈–јЅќ“ » Ќ≈ ќѕЋј„»¬јё“.

јнара —итдыкова
#785 12 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
—ветлана ћотосова
Ћќ’ќ“–ќЌ “јћ Ѕ≈–”“ 800 –”Ѕ «ј Ћ≈ ÷»ё.

»рек
#786 30 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

»щу работу по интернету, нашел подход€щую вакансию, в ќќќ "Ќева–еактив"† (Ѕелоногова ќксана —ергеевна адрес г.ѕермь ул. ’рустальна€ 7, каб. 802 номер телефона (922)301-75-85) пригласилина собеседование. —оставили анкету, менеджер попросила самому не звонить-мен€ найдут по телефону. Ќа следующий день позвонили по номеру 8†996†379-96-14, сказали что гожусь, должна быть спецодежда, €† сказал у мен€ есть.† —пецодежда должна быть с логотипом† "’антер -«ћ "спросили размер спецодежды. „ерез 5 минут перезвонили, сказали нужного размера нет, нужно купить определЄнную модель ,предложили купить самому, дали номер телефона† 8†992†233-74-15 интернет (как потом вы€снилась) магазина ќќќ "—-јвто".†Ќа следующий день позвонили по ном.8922 308-87-62 подтвердилиактуальность сделки. — курьером† (номер тел. 8922 308-86-53) встретились, заплатил 3900 рублей, вручили коробку с летним костюмом. ѕолучил накладные с номером и электронной почтой(Ќаписать письмо)по вопросам обмена и возврата.

ѕо договоренности с работодателем несколько раз позвонил пономеру телефона, работодатель пропал (не в сети).“ак осталось у мен€ на руках ненужна€ спецовка, € даже не распечатывал пакет, не пример€л. ¬ ѕерми, а можети скорее всего в других городах существует мошенническа€ группа, по сбыту спецодежды. “акже хочу предостеречь граждан, не попадатьс€ в такую ситуацию. уда мне обратитьс€: в прокуратуру, ‘—Ѕ. или полицию?

—ообщение отредактировано автором 2 феврал€ 2017
 mutniy_1989
#787 1 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! –асскажите пожалуйста о компании, ≈дина€ справочна€ недвижимости на монастырской 155!  то что знает, поделитесь! —тоит ли идти туда работать? —пасибо!

валери€
#788 12 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
”важаемые работодатели ! Ќе берите на работу недобросовестного бухгалтера —ивкову ћарину »горевну 1989г. р. если такова€ к ¬ам придет

ѕЄтр
#789 17 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»рек
така€ же фигн€ и со мной произошла буквально вчера. очень уж быстро прин€ли на работу с неплохой зарплатой, даже толком не удостоверившись в навыках..главной проблемой оказалась всЄ та же спецодежда. решил проверить номер. спасибо за ваше сообщение

јртур ‘алалеев
#790 9 марта 2017
ќтветить ÷итировать
»рек
јналогична€ фигн€! ѕозвонили +7 999 465-16-98 адресс —ви€зива 35, †пригласили на стажировку, сказали нет нужной формы, †надо приобрести самосто€тельно ’антер-«ћ, по телефону 8992 233-74-15. †«вонить в €кобы магазин не стал. „ерез 5 минут работодатель перезванивает, спрашивает как успехи с формой? √оворю еЄ что вы и все ваши номера в черном списке бросили трубку))) ўас ещЄ хочу сходить в контору в которой оставил резюме по јдрессу Ѕ.√агарина †46 оф 504, тел +7 902 645-34-65 ќќќ "Ѕј“ѕ".

ирина
#791 14 марта 2017
ќтветить ÷итировать

кто сгул€л на собеседование в компании: —анлюкс на —едова 6.ќрганизаци€ ооо Ќастроение.ќќќ "—лужба ћониторинга - ѕермь"ќќќ "ѕермска€ трансферна€ компани€"???? отпишите пожалуйста чтобы € не тер€ла врем€ на лохотроны

asdasd
#792 30 марта 2017
ќтветить ÷итировать
3-й мес€ц ищу работу, лохотронов - море!††  счастью, пока ни на один не попалс€. ”ниверсальный способ не попастьс€ на лохотронон - запомнить: –јЅќ“ј -Ё“ќ ћ≈—“ќ √ƒ≈ ƒјё“ ƒ≈Ќ№√», ј Ќ≈ Ѕ≈–”“ »’ — ¬ј—! Ќе важно на что - на методички, спецодежду, в качестве залога и т.д. ≈сли с вас, не выдав ни одной зарплаты, пытаютс€ вз€ть хоть какие-то деньги - это 100% лохотрон. Ќадеюсь, моЄ сообщение хоть кого-то спасЄт от досадный ошибок.

светлана
#793 5 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
валери€

валери€ пишет:

”важаемые работодатели ! Ќе берите на работу недобросовестного бухгалтера —ивкову ћарину »горевну 1989г. р. если такова€ к ¬ам придет

год рождени€ может 1987? »звин€юсь, может ошибка.

јрина √айнулина
#794 10 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
–еб€та,не ходите устраиватьс€ на работу по адресу: улица хрустальна€,дом 7,офис 802!
“ам сид€т аферисты,которые говор€т,что дадут вам работу при условии,что вы купите костюм "хантер зм".

¬ итоге,вы купите костюм,но останетесь без работы и 4000 тыс€ч(цена костюма)

¬от и подумайте,зачем работ€ге за такие деньги костюм?†

vladislav
#795 27 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
»п ћаковский "ѕилот авто"( осмонавтов шоссе, 55а 8 этаж) √нила€ контора, оф з\п 9тыс. огда устраивалс€ разговор шЄл о 25 т.р минимум!(зависит куда ездишь)–емонт только мелкий, остальной в сервисе(€кобы) по факту ремонт,“ќ все сами в выходной день, за спасибо которое вам не кто не скажет!» да ремонтировать то не чем,на базе даже лампочек на замену нету,груз€т по 2+ тонны резина вс€ лыса€,из ключей в машине только балонник,ездить надо в ≈катеринбург и в ”фу по 2 —уток ,суточные не какие не плат€т. огда устроилс€ дали бумажку мол рекомендованна€ скорость 80-85,ѕри перерасходе штраф.ќказалось что газель 4м дизель должна кушать 11л\100км, пуста€ 10л,ѕервый мес€ц ездил сутками. Ќа второй мес€ц получил 23 тыс, из них -3тыс за перерасход(ездил 70-80км\ч)домой приходил поспать.≈здил в основном ≈кат-”фа итд. –абота в городе по 12 часов, меж город от суток до 2-х. ѕри увольнении получил 12 тыс за мес€ц работы!.

јртур јпасев
#796 29 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќе рекомендую компании ќќќ "я Ќ”ћ»«ћј“" и ќќќ "≈ва-торг" ¬ этих компани€х работают одни и те же мошенники.

ќльга «емцова
#797 3 августа 2017
ќтветить ÷итировать
ќќќ "‘ ÷" (ќќќ "‘инансово-консалтинговый центр"). ≈сли не выносите мат и тотальную слежку за собой, лучше туда не обращатьс€. ¬ выражени€х сотрудники не стесн€ютс€, след€т за каждым движением, спихивают свои ошибки на новичков.†

≈лена
#798 24 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
людмила а
совершенно точно написано†

≈лена
#799 26 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
 раевой расчетный центр ѕермского кра€ ќјќ Ђ –÷-ѕрикамьеї в обь€вление указана з.пл.15000 †на собеседование оказываетс€ 13000!!!!! причем испытательный период длитс€ от 1мес. до......... –уководитель мне озвучила: у всех длитс€ по разному!!!!

—ообщение отредактировано автором 26 окт€бр€ 2017
 –аботник
#800 3 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
“ипографи€ "—пецѕечать" или –ј"Ќова€ иде€", директор ѕескишев ќлег јнатольевич. Ќабирают печатников и менеджеров. ƒеньги не выплачивают ни тем, ни другим. ћаксимум, что вы получите 10250, мес€ца через 3.  ак бы вы не работали. –абочего места нет.  ур€т везде. ѕо всему помещению пепельницы с чибонами и вонью. Ќа обеденном столе чибоны и пепел. √р€зь, вонь, мат. Ќичего не мен€етс€, отзыв с 2015, 2016 - одно из тоже.Ќе рекомендую никому к устройству.

—траницы: перва€ << 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |