—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#141 21 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина
:good:†а как вам вообще быть мамой? не сложно? не напр€гает?

ристина ‘омина
#142 22 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 240
была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
не знаю даже, € всю жизнь мама:)))
когда мне было 10 родилс€ брат и в общем всЄ, с тех пор € была мамой дл€ всех кто рождалс€ в семье...как то так пошло, что всех на мен€ скидывали.

—о своими конечно всЄ равно т€желее, если заболеют взрослых не позвать:)

Ќо ... ну этож здорово, самодельно созданные люди, чем не вершина возможного творчества:))

”крашени€ »зЋеса всегда оригинальны;)

—ообщение отредактировано автором 22 феврал€ 2014
 ќльга  упри€нова
#143 26 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина
это точно. и больша€ ответственность. что вложите- то и получите. так?
да и развивать как то нужно.

ристина ‘омина
#144 27 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
о да!!!
ƒочка старша€ мен€ настолько заморила:)) у неЄ огромный потенциал..то есть у всех детей вообще огромный потенциал, но у неЄ ещЄ и жгуча€ страсть к его развитию... не дает ленитьс€:)

≈й посто€нно нужно что то новое, выставки, €рмарки, рукоделие, школы, надо ей сейчас в музыкальную школу, у мен€ уже ни сил, ни средств еЄ куда то водить... —ама последний мес€ц дохаживаю с беременностью ещЄ одной дочурки:)

—тарша€ в библиотеку записана, надо свести за книжками, записалась сама на в€зание крючком, € вообще никогда крючком в€зать не умела, а †она записалась,
вот теперь води мама...¬чера мужа уже попросила отвести да встретить, € уже ползком ползаю...:))
“акую красивую бабочку св€зала, принесла. ”мница!

Ћетом надо сына начинать увлекать кружками, что б тоже не отстал, ему уверена, футбол в тему будет, только не знаю как там с маленькими, так то ещЄ три года ребЄнку, но посто€нно лезет к мальчишкам, когда те играют, надо как то уже систематизировать увлечение. ≈сли с секцией рано, надо как то самим придумать...у мен€ уже мозг пухнет обо всЄм думать:)) Ќо надо уже и его как зан€ть чтоб стабильно, это на пользу пойдЄт чувствую, хоть и мал.

ќльга  упри€нова
#145 27 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина пишет:

—тарша€ в библиотеку записана, надо свести за книжками, записалась сама на в€зание крючком, € вообще никогда крючком в€зать не умела, а †она записалась,
вот теперь води мама...¬чера мужа уже попросила отвести да встретить, € уже ползком ползаю...:))
“акую красивую бабочку св€зала, принесла. ”мница!
ой, молодец то кака€. всЄ ей нужно, всЄ осваивает. думаю, что такое стремление это точно наследственное
:wink:

ой, а скоро вам уже? да? куда планируете, в какой рлддом? или дома?

ристина ‘омина пишет:

Ћетом надо сына начинать увлекать кружками, что б тоже не отстал, ему уверена, футбол в тему будет, только не знаю как там с маленькими, так то ещЄ три года ребЄнку, но посто€нно лезет к мальчишкам, когда те играют, надо как то уже систематизировать увлечение. ≈сли с секцией рано, надо как то самим придумать...у мен€ уже мозг пухнет обо всЄм думать:)) Ќо надо уже и его как зан€ть чтоб стабильно, это на пользу пойдЄт чувствую, хоть и мал.
а в бассейн не хотите его? или куда то в боевые?

ристина ‘омина
#146 28 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
€ сейчас за городом, пойду в местный в  раснокамске, и уже довольно скоро:) недели две максимум, больше не осилю наверное:)))

¬ бассейн не знаю, как то ближе естественные источники, у нас тут пруд под боком, на боевые об€зательно! иначе мой брат от него не отстанет:))
ќн просто одержим мыслью, что каждый мальчик об€зан изучать боевые искусства! ƒумаю сын будет не против, мальчишка же.   тому же активный. ѕросто сейчас € вижу в нЄм €рый интерес к футболу, значит нужен футбол. «аразитс€ боксом или за мной на ушу пот€нетс€, пойдЄт и в этом направлении.

ћожет как папке в свое врем€ ему понравитс€ брейк дансом заниматьс€, ради бога, лишь бы был интерес!

ћен€ в свое врем€ не особо спрашивали куда отдать, и € ничему в детстве не научилась, так как туда, куда водили мне было не интересно, а туда куда хотела не водили. ¬от сейчас отрываюсь как все родители на своих дет€х,пусть развиваютс€ как хот€т!
:)

ќльга  упри€нова
#147 1 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина пишет:

€ сейчас за городом, пойду в местный в  раснокамске, и уже довольно скоро:) недели две максимум, больше не осилю наверное:)))
вы уже и сумки собрали?

ристина ‘омина пишет:

¬ бассейн не знаю, как то ближе естественные источники, у нас тут пруд под боком, на боевые об€зательно! иначе мой брат от него не отстанет:))
ќн просто одержим мыслью, что каждый мальчик об€зан изучать боевые искусства! ƒумаю сын будет не против, мальчишка же.   тому же активный. ѕросто сейчас € вижу в нЄм €рый интерес к футболу, значит нужен футбол. «аразитс€ боксом или за мной на ушу пот€нетс€, пойдЄт и в этом направлении.
пусть сам выберет. тем более что всЄ у него перед глазами. и поди что уже самосто€тельный. щас мальчики такие шустрые пошли. всЄ знаю, всЄ умеют.†

ристина ‘омина пишет:

ћожет как папке в свое врем€ ему понравитс€ брейк дансом заниматьс€, ради бога, лишь бы был интерес!
а если играть на скрипке захочет?

ристина ‘омина пишет:

ћен€ в свое врем€ не особо спрашивали куда отдать, и € ничему в детстве не научилась, так как туда, куда водили мне было не интересно, а туда куда хотела не водили. ¬от сейчас отрываюсь как все родители на своих дет€х,пусть развиваютс€ как хот€т!

как € сначала. в 6 лет отдали в музыкальную школу. не нравилось. и 2-ки были,пока не сменила школу и учительницу. и сразу полюбила игру на фортепиано. и стала отличницей.†

ристина ‘омина
#148 1 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
сумка на готове:))

Ќа скрипке думаю не захочет, не тот темперамент:) но захочет, так захочет, это его дело, мне как бы всЄ равно в чем ребЄнок реализовыватьс€ будет, лишь бы от души. ѕусть хоть на в€зание ходит:)

ƒа от учителей очень много зависит! ѕо себе тоже знаю.

я тоже училась на фортепиано, но € не хотела именно играть...точнее учительница попалась отлична€ и мне было при€тно с ней заниматьс€, и при€тно что то уметь исполнить, но такие посто€нные зан€ти€ не дл€ моего темперамента были, больше года € не продержалась. ”стала, стала отлынивать и прогуливать. —ейчас даже собачий вальс не вспомню:) ’от€ до сих пор люблю слушать игру на пианино... ƒаже когда за стенкой какой нибудь страдалец занимаетс€, при€тно вспомнить:)

¬ прошлом году подруга вывела на ƒениса ћацуева концерт(кстати сегодн€ афишу его видела, оп€ть в филармонии играет) так до того он мне понравилс€. я –ахманинова вообще никогда не понимала, считала набором бр€каний... ј попала на концерт посв€щенный именно –ахманинову и в исполнении ћацуева даже музыку прочувствовала. я даже не ожидала такого от себ€.

ќльга  упри€нова
#149 6 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина пишет:

сумка на готове:))

отлично. это самое главное. и ещЄ документы.†

ристина ‘омина пишет:

Ќа скрипке думаю не захочет, не тот темперамент:) но захочет, так захочет, это его дело, мне как бы всЄ равно в чем ребЄнок реализовыватьс€ будет, лишь бы от души. ѕусть хоть на в€зание ходит:)
это и правда не важно. главное, что бы он был счастлив.†

ристина ‘омина пишет:

ƒа от учителей очень много зависит! ѕо себе тоже знаю.
я тоже училась на фортепиано, но € не хотела именно играть...точнее учительница попалась отлична€ и мне было при€тно с ней заниматьс€, и при€тно что то уметь исполнить, но такие посто€нные зан€ти€ не дл€ моего темперамента были, больше года € не продержалась. ”стала, стала отлынивать и прогуливать. —ейчас даже собачий вальс не вспомню:) ’от€ до сих пор люблю слушать игру на пианино... ƒаже когда за стенкой какой нибудь страдалец занимаетс€, при€тно вспомнить:)
мне училка попалась жуть. так у неЄ у мен€ были 3. даже на второй год хотели оставить. она мен€ поо спине била, что бы € сидела пр€мо. садистка кака€ то. но когд€ € перешла в другую школу. небыло ни одного экзамена, что бы на ниже 5. € не хвастаюсь. мне просто нарвилось играть. †это помогало мне передавать свои мысли. думать, мечтать. да много что ещЄ. сейчас ещЄ много что руки помн€т. но нет фортепиано р€дом. так бы.. ух...

ристина ‘омина пишет:

¬ прошлом году подруга вывела на ƒениса ћацуева концерт(кстати сегодн€ афишу его видела, оп€ть в филармонии играет) так до того он мне понравилс€. я –ахманинова вообще никогда не понимала, считала набором бр€каний... ј попала на концерт посв€щенный именно –ахманинову и в исполнении ћацуева даже музыку прочувствовала. я даже не ожидала такого от себ€.
сама подумывала поступать в институт культуры. но, подумалось, что не престижно это всЄ..... и подала документы в другое заведение высшее. на ћацуева не ходила.†
ѕоищу его в инете.†

ќльга  упри€нова
#150 6 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

впрочем вот.†

ристина ‘омина
#151 8 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
в живую не сравнимо:)
он посто€нно у нас в филармонии выступает.

ќльга  упри€нова
#152 11 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина
а чем лучше в живую?†

ристина ‘омина
#153 13 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
в живую всЄ лучше:)

ќльга  упри€нова
#154 14 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

это точно. там же энергетика идЄт от исполнител€. да и звук другой совсем. через колонки всЄ равно есть искажение.

ристина ‘омина
#155 30 марта 2014
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕодруга делает потр€сное мыло ручной работы.
ћыло не декоративное, а с нацеленостью на полезность дл€ кожи, натуральные ингридиенты.

—ама посто€нно у неЄ беру, магазинским вообще не пользуюсь, разница очень ощутима, кожа стала м€гче, лицо больше не шелушитьс€, руки стали м€гче, в общем рекомендую!

мыло с нул€ холодный способ.

ћыло создано на основе натуральных масел. Ќе содержит добавок, отдушек. ѕодходит дл€ детской и чувствительной кожи.†

ћыло готовитьс€ с нул€. ћасла омыл€ютс€ щелочью. ўелочь в процессе омылени€ уходит, получаетс€ мыло. ’олодный способ заключаетс€ в том, что мыло вызревает от мес€ца и дальше, чем старше мыло, тем оно м€гче и нежнее. “акое мыло подобно конь€ку - чем старше, тем вкуснее!

ћыло - скраб ручной работы "ќвс€нка с молоком" бережно очистит и подарит, необходимое коже питание и увлажнение.†

озье молоко, вход€щее в состав мыла,† восстанавливает природный коллаген кожи, уменьша€ при этом признаки старени€. †

ћасло виноградной косточки†отлично см€гчает кожу. ѕоддерживает баланс жиров и влаги, уменьшает поры. “онизирует и освежает в€лую, утомленную кожу.

ћолота€ овс€нка и сухое молоко†- отличный скраб.

ћыло с розовой глиной

√лина розова€†Ц бережно очищает кожу, снимает усталость и раздражение, улучшает кровообращение. ƒеликатно очищает от ороговевших клеток, ускор€ет процесс регенерации. ќказывает тонизирующее и освежающее действие. ѕитает кожу минеральными и биологически активными веществами, стимулирует обменные процессы. ѕри регул€рном применении повышает упругость и эластичность кожи, улучшает цвет, предупреждает по€вление морщин, подт€гивает контур лица.† ќтлично подойдет дл€ ухода за любым типом кожи, в том числе, чувствительной.

ћасло жожобаЦ питает, см€гчает, увлажн€ет как сухую, так и жирную кожу, придает ей шелковистость. Ёффективно при зрелой, утомленной, др€блой или проблемной коже. ”меньшает морщинки вокруг глаз.

Ёфирное масло розмаринаЦ устран€ет комедоны. ¬осстанавливает нежность и эластичность эпидермиса. јромат снимает физическую и умственную усталость, апатию.

Ёфирное масло чайного дереваЦ антисептическое противовоспалительное средство.

ћассажна€ плитка дл€ тела

ћассажные плитки полностью состо€т из масел. ¬ основе масло какао нерафинированное, именно оно придает плитке соблазнительный аромат шоколада.  роме масла какао в состав вход€т масло Ўи и масло кокоса. ћассажна€ плитка хорошо питает и см€гчает, увлажн€€ даже очень сухую кожу.†

—пособ использовани€: плитка тает от тепла кожи. Ќанести массажными движени€ми раста€вшее масло на кожу либо помассируйте кожу самой плиткой. »деально подходит дл€ использовани€ после душа либо в процессе массажа.

—пособ хранени€: хранить плитку в холодильнике.

Ёто и другое мыло ручной работы здесь

—игизмунд ƒийкстра
#156 1 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—лушайте!

ћне вообще полностью перекрылм достууп на харьковский форум! ѕотому что € - не житель ”краины! ј € уж такое стихотворение дл€ харьковчан подготовил, что  удым-ќш в гробу перевернулс€ бы!

ороче, создател€м границ:

’ай вам грець!†

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#157 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
в что случилось то? толком расскажите

—игизмунд ƒийкстра
#158 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќа харьковском сайте € собрал практически полную подборку своих стихов. Ќу, решил, что сайт надЄжнее, чем домашний компьютер, который у мен€ уже не раз полностью все данные тер€л. ј вот сейчас зайти на сайт не могу - мне выдаЄтс€ сообщение, что € не житель ”краины, и доступа на сайт у мен€ нет. “ак что рукописи мои, похоже, сгорели.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#159 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
за€вите администрации о том, что у них на сайте есть то, что вам принадлежит.†

ристина ‘омина
#160 4 апрел€ 2014