—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 –ачев –оман Ѕорисович
#1 29 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕрошу, посоветуйте, очень нужен человек, который смог бы сказать что ждет, помог при возможности, посоветовал, сн€л порчу.

ѕожалуйста - говорите только проверенных гадалок и сколько они берут денежек...+ адреса и телефоны..

«аранее спасибо...

≈катерина.
#2 1 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–ачев –оман Ѕорисович

„то ж вам гадалка скажет, чего вы о себе сами не знаете? „ем поможет, если сами вы не в состо€нии ничего изменить?  ака€ "порча"? ќни ее только из вашего кармана крупной суммой сн€ть могут...

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

–ачев –оман Ѕорисович
#3 5 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я так то просил о помощи, совета а не осуждени€ и обсуждени€...

дийкcтpa
#4 5 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ак вам и предлагаетс€ совет и помощщь: обращайтесь к специалистам, а не к шарлатанам.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

–ачев –оман Ѕорисович
#5 6 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пециалисты - пройденный этап, поэтому и прошу пороли и €вки, людей с экстрасенсорными способност€ми, людей не довер€щих данной профессии, попрошу не давать комметарии.

zao npo cap
#6 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
”важаемый –оман! я не могу дать ¬ам не адреса не телефона экстрасенса. ≈сли честно, мне в жизни не попадались, насто€щие экстрасенсы. единственное знаю. что мо€ пробабка обладала некоторыми способност€ми, типа там боль зубную сн€ть, барадавку залечить, на картах погадать (моей маме всю правду сказала). Ќо она всегда говорила, что за такое деньгами брать нельз€, €кобы продаешь его, брала продуктами (хот€ жили они не бедно), подарками. ¬еро€тно у ¬ас сейчас в жизни не лучший период, желаю, чтоб все у вас наладилось и ¬ам не потребовалось услуг экстрасенсов.  ак то мне давали номер телефона, найду напишу

–ачев –оман Ѕорисович
#7 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо zao npo cap, буду ждать.

–ачев –оман Ѕорисович
#8 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо zao npo cap, буду ждать.

Vesne dorogu -
#9 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ есть знакомый экстрасенс .... с энергетикой человека работает ... вы киньте в личку общие черты проблемы, € ему скажу, если он согласитс€, € дам вам его теелефон

Nina_nin
#10 2 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќельз€ обращатьс€ за подобной помощью. Ёта ситуаци€ потом с большей силой тебе вернетс€.

–ачев –оман Ѕорисович
#11 5 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ы же не знаете за какой помощью € обращаюсь, € ведь не собираюсь на других людей воложить и т.п., мне просто нужен опытный проверенный людьми человек дл€ помощи мне, в моих делах.

EVG _
#12 5 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–ачев –оман Ѕорисович

“ы православный?

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

–ачев –оман Ѕорисович
#13 6 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј разве это не имеет отношение к данной теме?

Ќа сколько € знаю издавно на –уси люди обращались к бабкам за помощью, заговорить какую-нибудь бол€чку, грызу например, и это никак не возброн€лось. ј почему сейчас все так стали противитс€, и высказыватьс€ против, не понимаю.

я помощи прошу отнюдь не из плохих побуждений, бывали такию случаи, когда врачи развод€т руками, а вот такие вот люди помогали...

≈вгений Ѕежан
#14 16 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬о что человек верит, то и происходит, такие люди не помагали а внушали вам, а вот вы уже себе помогали своей же верой

lolo59 lolo59
#15 9 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сть знакома€ женщина-целитель, но она живет в „ел€бинске.

ќчень мощный человек. Ћечит самые т€желые болезни. ѕри этом даже врачи подтверждают факты выздоровлени€. Ќо живет в „ел€бинске.

ќпыт работы больше 20 лет.

сергей слезкин
#16 11 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
есть гадалка... пишите в личку!

∆анна –оз
#17 5 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬сем ƒобрый ¬ечер!!! ƒоргие кто-то может посоветовать бабушку - знахарку,может кто-то лечилс€ ,ездил куда-то? ≈сть проблемы со здорвьем которые преследуют мен€ уже ни один год,у врачей всевозможных была и за деньги в клиниках лечилась и по знакомству ,но без лекарств жить не получаетс€,может кто-то прочтет и хоть немного поймет мен€.

то-то может посоветовать,за ранее огромное спасибо!

Ѕерегите свое здоровье Ё“ќ —јћќ≈ ÷≈ЌЌќ≈!

—ветлана
#18 25 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сть знакома€ женщина-целитель, но она живет в „ел€бинске.

» как ее зовут если не секрет?я тоже из этого города и многих знаю.“ак как сама работаю парапсихологом-16 годlolo59 lolo59

ћаги€, пока она ещЄ не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди Ч орудием магии.

Ѕеретта
#19 4 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ак как сама работаю парапсихологом

не смешите мои тапочки , вы такой же специалист в этой области как € космонавт

—ветлана
#20 4 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕеретта

Ќу значит скоро вам предстоит тапочки сменить на скафандр.

ћаги€, пока она ещЄ не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди Ч орудием магии.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |