—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 —ветла Ћанге
#21 26 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 934
была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрессинг негативом какой жесткий... ћой сын, однако, посмотрел, сказал - "¬се правильно, так и есть..."

я свободен!— диким ветром наравне...

ошин€ .
#22 27 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2276
была 11 июн€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ѕрессинг негативом какой жесткий... ћой сын, однако, посмотрел, сказал - "¬се правильно, так и есть..."

это про что?

¬селенский разум не всегда справедлив к нам, однако у него отличное чувство юмора

—ветла Ћанге
#23 27 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј-а-а-а! —орри... я про ролик EVG.

ошин€ .
#24 27 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2276
была 11 июн€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј € не вижу ролик(((((((((

¬селенский разум не всегда справедлив к нам, однако у него отличное чувство юмора

јлексейЋ
#25 27 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 334
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»звините что то накатило. ¬ природе есть примеры любых человеческих про€влений. ¬озьмите пасеку. ќсновна€ часть Ц это трудолюбивые пчЄлы. ќни добытчицы, матка заботитс€ чтобы им всего хватало, руководит распределением ресурсов, иногда поступает жестоко, жертву€ малым дл€ спасени€ ро€. ≈сть охранные пчЄлы, отгон€ющие чужих пчел с собственных лугов. ≈сть трутни (бюрократы), их корм€т, они занимают лучшие места в улье, но их терп€т.  ак неизбежное зло.

Ќо теперь представьте.

“рутни захватили центральный улей. ѕродали соседним пасекам, медоносные луга, вырубили липы (наши заводы нерентабельны), всем сказали: мЄда хватит на три жизни Ц веселитесь. ”лета€ отдыхать на соседние пасеки, рассказывают как прекрасно там живЄтс€, а здесь плохо: потому что трудовые пчЄлы плохо работают. “олько начали трудовые пчЄлы гудеть, трутни сразу всех охранных пчЄл поставили на защиту от своего (народа-экстремиста). Ёкстремизм Ч это така€ форма политической де€тельности, котора€, пр€мо или косвенно, отвергает принципы парламентской демократии. ќбложили данью все остальные ульи, сказали, что не умеют правильно мЄд есть. ќбратно дают мизер, который нужно обосновать документально. Ќе успели обосновать Ц а всЄ мЄда уже нет! Ќачали трудовые пчЄлы дохнуть по крайним уль€м. ¬ ответ: а ¬џ работать не хотите и не умеете. ѕерекрыли трудовые пчЄлы дорогу в тЄплые кра€, ну дайте работу, верните сворованный мЄд (ѕикалЄво). ѕрилетел один из главных трутней. ѕриказал дать голодным по одной крошке, покрасовалс€: вот € какой руководитель, как € быстро решаю проблемы и улетел. ≈му вслед кричали: а работа? как дальше жить? ”же не слышит, дл€ него это был действительно подвиг (с моей точки зрени€ это его посто€нна€ об€занность). ”лета€ сказал: ещЄ раз дорогу перекроете Е (до двух лет)!

—удьба такой пасеки пон€тна? »ли трудовые пчЄлы раздав€т трутней (кровавый передел). Ћибо матка будет самосто€тельно уменьшать количество обслуживающих еЄ трутней. »наче сдохнет вс€ пасека! ћЄд кончаетс€, ульи уже заложены под залог, пчЄлы мрут и гуд€т. “оли матка, толи трутень у власти? Ќо решать пора!

—ветла Ћанге
#26 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:

ј € не вижу ролик(((((((((

Ќа 1 странице смотри, "запрещенна€ реклама..."

—ветла Ћанге
#27 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлексей Ћ

так накатывает, врем€ от времени, на большинство, наверно, сейчас.

„то делать, непон€тно...

Ќу..., есть 3 варианта, как минимум: прин€ть как данность; идти на митинг (рельсы и т.д.), предварительно собрав и организовав общественность (работенка, однако... ); или, лавиру€, приспосабливатьс€ и приспосабливать под себ€ реалии.

” кого еще какие предложени€?

јлексейЋ
#28 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 334
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

прин€ть как данность

ѕодставить голову? “ак мЄд уже почти закончилс€!

¬едь дети начнут страдать! ≈сли такое случитс€, € демонстративно буду глотки резать.

идти на митинг (рельсы и т.д.), предварительно собрав и организовав общественность

ƒл€ этого нужно идею, а дл€ привлечени€ внимани€, как минимум нужен заложник...

губернатор, мэр, или на худой конец представитель президента.

я просто знаю, что замечают только когда компрос перекрыт.

лавиру€, приспосабливатьс€ и приспосабливать под себ€ реалии.

я живу неплохо, но вижу чему учатс€ дети и боюсь будущего страны.

ј трутнем становитс€ не хочу! и не буду!

—ветла Ћанге
#29 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа јлексей, дорогой, кто-то теб€ заставл€ет, что ты так болезненно кричишь про трутней? Ќу, пошли отстрелим кого-нить дл€ успокоень€ души. ј дети наши будут жить уже при других трутн€х - дет€х ихних, дл€ них же сейчас создают все услови€.

ћен€ вот немножко другое беспокоит - сколько вокруг (все увеличивающеес€ число) э-э-э-... как это...тупого, ограниченного... сорри! ..быдла. ћоего сына это тоже напр€гает.

EVG _
#30 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ прошлом посте - рекламный ролик ѕроекта –осси€.

„то собственно за проект. ¬опросом занимаюсь с сент€бр€. 5 мес€цев. ќбещал реб€там с 29.ру дать ответ в марте.

ѕока ответ такой - ѕ–, классный проект.

—осто€ние общества - в клипе.

»де€ потреблени€ противоречит идее роста насселени€ –оссии.

"я не хочу воспитывать ребенка, он мешает мне потребл€ть блага дл€ собственнго удовольстви€ и счасть€"

„то делать?

—оздать новую элиту общества. ј фактически возродить старую. Ёлита - не гламурные глисты потреблени€, а те кто силен духом, кто готов отдать жизнь за –одину, кто живет по принципу отдавать.  то соблюдает 10 заповедей, кто православный...

ј уж за элитой пот€нутс€ остальные....“ак всегда было.

„то мне непон€тно.

ѕравославна€ церковь в растер€нности. ѕока есть только один ответ вот он

“.е. ÷ерковь отмалчиваетс€, только один выступил против.

—читаю проект нужный, открывает глаза, заставл€ет понимать, что у –оссии есть враги. “акие несметные богатства недров нуждаютс€ в защите.

» у –оссии нет выхода - ѕокаемс€ и поднимемс€ с колен.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

»ль€ Cнeгoв
#31 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 17
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕр графоманский бред

ѕринципиальный сдвиг в концепции ѕ– по сравнению с предыдущими изол€ционистскими трудами, целью которых тоже было возрождение в –оссии монархического стро€ (чего Ђпээрщикиї и не скрывают), Ч ровно один, но зан€тный. ќбычно все монархические и ксенофобские построени€ включают непременный постулат Ч мысль о жесткой вертикальной структуре общества, которое иначе в окружении врагов (Ђв копчегеї) просто не выживет. Ќаверху будет находитьс€ каста продвинутых жрецов, а внизу Ч примерно 80% населени€, от которого требуетс€ чувствовать себ€ колосом во врем€ жатвы. »ди, куда пошлют, и жертвуй собой во им€ помазанников. Ќа войну Ч так безропотно умирать, на стройку Ч так безропотно мостить кост€ми дорогу дл€ жреческого класса... “о, что вс€кий Ђкопчегї жестко структурирован и что большинству уготован трюм, Ч об€зательна€ и закономерна€ составл€юща€ всех этих архаических теорий, и именно это преп€тствует их массовому распространению. ћасса готова поиграть в жрецов, волхвов и даже в потомков ариев, но совершенно не хочет в трюм; она не готова чувствовать себ€ колось€ми и мостить триумфальный путь дл€ немногих избранных. ѕ– делает следующий шаг: приглашает всех потенциальных читателей в жрецы и посв€щенные. “о есть у тех, кто прочтет и полюбит ѕ–, есть шанс оказатьс€ в будущем ковчеге если не на мостике, то хоть на камбузе. ќстальные пойдут в ж... в жатву как недостаточно креативные.

Ќу и меч с ними   сожалению, вид у проектеров слишком напыщенный, а строчка про Ђспецраспределениеї, посредством которого книга рассылаетс€ элитам, выдает слишком инфантильный менталитет

большинство народа живет скромно ка кговоритс€ не до жиру и вот ограничить потребление ты себе ограничить потребление.≈¬√ убогоа€ мысль глупых людей еще церковь учит исчадие ты адово иди покайс€ хот€ глупого ... короче ѕр “–”ƒ ƒЋя »ƒ»ќ“ќ¬ “»ѕј ≈¬√ »ƒ»ќ“»„≈— »… “–”ƒ ƒЋя Ќ≈”ƒј„Ќ» ќ¬ “»ѕј ≈¬√ј,

»ль€ Cнeгoв
#32 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕроект У–осси€Ф осталс€ досто€нием немногих предельно закомплексованных и очень плохо образованных людей, которым беда как хочетс€ чувствовать себ€ элитой, но у государства пока хватает ума и брезгливости не опиратьс€ на предложенную с готовностью доктрину.

Ќе пригодилисьЕ ¬ласть не обратила ни малейшего внимани€ на очередных добровольных помощников. Ёто едва ли не самый разумный ее выбор за последние дес€ть лет

“рехтомник же Уѕроект –осси€Ф Ч плод титанических усилий графоманов, €вно неспособных сдать ≈√Ё по основам истории. »ли по арифметике: они безнадежно путают умножение с делением (3, с. 326). У¬еликие инквизиторыФ в контрах не столько с √осподом, сколько с основными структурами родного €зык

»ль€ Cнeгoв
#33 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

алексей все правильно сказал,но трутни не сейчас по€вились когда нефть стали продавать за зерно? вот стех времен с начала 60х годов.

а до этого жизнь в проголодь.

кстати вопрос мракобесу и клерикиалу евгу вот на немецких самолетах былинарисованы кресты,многие св€щеники попы таки говрили в церквах ,не бойтесь немцев они же с крестом пришли.кстати по религии звезда, символ дь€вола.петаграмма. вот и думай гибонн гибонище евгом называющеес€

алексей по твоей аллегори выходит что все население россии трутни. хот€ может и прав ты

»ль€ Cнeгoв
#34 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлексей прими как факт что все что производилось в нашей стране было хуже чем за рубежом,ну этото ладно,Ќќ и дороже экономика вот и не выдержала.

≈сли в стране не производилось достаточное количество продовольстви€.... то извини....

а ракеты все наши это заимствовани€ вернера фон брауна пленные немцы ракетчики разработалит нам √—ѕ вот и летали ракеты,

а калашников хуго шмайсер в ижевске после войны 10 лет работал вот и калашников.

пойми по твое логиуке все трутни все. и ты тоже

EVG _
#35 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ох уж эти троли жирные, да вонючие. «абаньте трол€, јн€ Ўестакова!

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

»ль€ Cнeгoв
#36 29 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

евг а чо ты правмла нарушаешь?

я все по теме говорю ты отец русскоц мысли, ты бледно выгл€дишь нищий ты духом ответить не можешь? распост р€н€ешь вс€кий бред!

“≈Ѕя надо бани ть! иди в лес на пеньки молись! дремучий ты мужик за бан пр€чесшьс€7 в штаны наделал? несуйс€ к нам в архангельск!

пон€л распостр€н€ешь брехню ответитьне можешь убогий ты человечишко насенкомое вошь безродна€ ревизор мест заключени€...скока наворовал?..ты конструктор корпусов ракет, пошто работаешь бухом,короче ты себе портебление ограничь , сдери ламинат сожги дом живи в зем€лнке,

как шурман, что у вас вперми такие все?,

короче мужик ссыкун ты оответить не можешь пр€чешьс€ за бан,

ссыкун и стукач... плюю тебе в рожу и не суйс€ на 29 форум загноблю! ты тупой пон€л тупой и не таким какты рассуждаь о будущем страны ты только слушатьс€ должен! других умныхё, ворюга.... пон€л €йца отрежь, ты не мужик если так секб€ ве5дешь ѕ≈–ћя÷ јя “џ ЅјЅј! ѕќЌяЋ?! Ќ≈ —”…—я «ј√ЌќЅЋё ¬Ћјƒ»« ” ѕ≈–≈ƒј… „“ќ ќЌ ƒ”–ј  —ќ„»Ќ— »…

√Ў–ќ’Ќ”“№ Ќјƒќ ¬јЎ» ‘ќ–”ћџ ѕќ ”–ј∆»“№—я Ѕ”ƒ≈“≈ “ј  ЅјЌ»“№ Ќ≈ «ј„“ќ ¬—≈ ¬јЎ» ‘ќ–”ћ √–ќ’Ќ”. ѕќЌяЋ»?! —“ј“» јЌЌ” «ќ¬”“ јЌј—“ ј—»≈… ≈—Ћ» „“ќ “ј  „“ќ “џ ƒ”–ј  ” ЅјЅџ ѕќћќў» ѕ–ќ—„»Ў№ ƒ”–ј  “џ ¬ќЌё„»…! ѕЋёёЌј “≈Ѕя Ќј “¬ќ»’ ƒ≈“№≈… Ќ ј“¬ќё —≈ћ№ё! ѕќЎ≈Ћ Ќј’,¬ќЌё„»… “џ ”–ќƒ

»ль€ Cнeгoв
#37 29 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«јЅјЌ»“≈ —Ќќ¬ јѕ–»ƒ” ≈¬√ » ¬–ќ∆” “≈Ѕ≈ ѕЋёЌ” Ќ≈ —”…—я Ќј 29 —»ƒ» ” —≈Ѕя! ”–ќƒ “џ —“ј–џ…! ѕ≈ƒ≈–ј—“ ѕ≈–ћя÷ »…

ей богу пермь родина росийских дураков. шурманы ’Ћ, не богаты вы умом перм€ки уебитшны и дики тупи цы евг ещераз повтор€ю € теб€ на х...видел! пон€л??не суйс€ кнам урод. пл€ть € здесь о тебе такое прочел..короче стукачок сиди не рыпайс€ ..пок ажив. таких топить надо вместе с семьей!сынок утеб€ тоже педераст как и ты?

не лезь на 29,

форум дыр€вый блин сломаю !будете евга слушать анастаси€! уроды ...евг ты дурак перм€цкий сиди злесь и нерыпайс€! пока жив

ќксана  лимова
#38 29 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 38
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»ль€ —негов зр€ про ѕермь. ѕермь родина - ƒ. ћамин-—ибир€к, ¬. јстафьев, ј. ѕопов (изобретатель радио) и многих других. » вообще злой ты какой-то.

я ваш форум читаю, не чего не понимаю, но интересно.

Vesne dorogu -
#39 29 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1389
была 29 декабр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ограниченность людей с лихвой компенсируетс€ неограниченностью их количества —колько еще последователей ∆ѕ ?

ќксана  лимова
#40 29 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 38
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„то такое ∆ѕ?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |