—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 —ветла Ћанге
#121 5 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒаже близкому, родственнику?

тем более родственнику

Ќу озверели совсем, как € посмотрю; не жалко ?

я свободен!— диким ветром наравне...

кот9469
#122 7 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ветла Ћанге

ѕо моему, озверели те (превратились в зверей), кто сам не хочет себ€ содержать! ѕотому им место в зоопарке на казЄнном содержании. »м предоставл€етс€ клетка и кормЄжка.

—ветла Ћанге
#123 7 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу не всегда же все так однозначно... я просто к вопросу о категоричности, максимализме - свойственному больше юному возрасту, как мне кацца

кот9469
#124 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕойдЄм дальше. ¬ы заметили, как льготы развращают население?

Ћьготами должны пользоватьс€ только те, кому это необходимо дл€ существовани€: престарелые или дети-сироты и инвалиды.

EVG _
#125 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
кот9469

¬ нашей конституции нет такого права - право на жизнь.

¬ам не кажетс€ что это дико?

Ћьготы бедных пенсионеров очень развращали..

ћне противны ¬аши слова. Ѕабушки с бегающими глазами в супермаркетах...они никогда не куп€т красной рыбы или ветчины...

¬се что ¬ы говорите верно дл€ туне€дцев, а дл€ престарелых пенсионеров - это верх цинизма.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

кот9469
#126 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬се что ¬ы говорите верно дл€ туне€дцев, а дл€ престарелых пенсионеров - это верх цинизма.

я на вас не в обиде. я €сно написал - "Ћьготами должны пользоватьс€ только те, кому это необходимо дл€ существовани€: престарелые или дети-сироты и инвалиды".

ћне не по себе, когда здоровый военный- или милиционер-пенсионер в 45 лет пользуетс€ льготами, а ребЄнок инвалид детства получает копейки. ѕримеров можно привести ещЄ!

—ветла Ћанге
#127 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬оенные, милиционеры - они, между прочим, подвергают свою жизнь опасности, в том числе смертельной... » какие такие сверх льготы они имеют?! «а то, что обеспечивают нашу безопасность?

ошин€ .
#128 12 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
а при чем тут льготники в этой теме?

ј вы готовы прот€нуть руку помощи дет€м-сиротам?если ƒа, то каким образом?

¬селенский разум не всегда справедлив к нам, однако у него отличное чувство юмора

кот9469
#129 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
»ногда помогаю соседской девочке, осталась при живых родител€х с бабушкой- и дедушкой- пенсионерами. ѕеред Ќовым годом купил лекарства ей и возил на своей машине несколько раз к врачу и на анализы. —овершенно бесплатно.

Ќо всех не обогреешь.

ошин€ .
#130 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќо всех не обогреешь.

вы помогли соседской девочке, кто то мальчику, гл€дишь и другие подт€нутс€!

¬селенский разум не всегда справедлив к нам, однако у него отличное чувство юмора

јлексейЋ
#131 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
” друзей в ѕолазне, у мамы перемЄрз водопровод. ¬ субботу загрузил машину инструментами, сварочник, болгарка, лопаты и т.д. ¬ 10.00 были на месте, а там уже вовсю люди работают. ќтогрели трубу, пошла вода. ѕопили чаю с баранками и домой. ƒруг говорит зр€ мотались. ј мне стр€пн€ у его мамы понравилась. ∆изнь прекрасна и удивительна!

—ветла Ћанге
#132 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬от оно, позитивное мышление в действии. ”читесь! Ѕраво, јлексей

EVG _
#133 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
”чимсо, кули нам не привыкать учицо то...

¬оно чо прочитал

ќтн€ли детей, до погашени€ долга за ∆ ’

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=173423

ƒо чего мы доживем в нашем "социально ориентированном" государстве.

Ѕыла ли така€ дикость в средние века? ¬р€т ли.

_ —емибратов
#134 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
√русно конечно.

Ќо в средние века детей просто убивали насиловали.

ј извините, детей надо содержать.—јћћ»ћ.

¬от €не согласен чтобы из моих налогов содержали дебилку мамашу и еЄ детей.никто кроме дурочки мамаши не виноват.ƒумаю в интернате дет€м будет лучше чем у такой,

легко быть добреньким за чужой счет.

’ќ“я ƒебил дибила жалеет. это € про евга.

EVG _
#135 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
_ —емибратов

ƒетей и сейчас насилуют гаденыши.

ј вот государство лишало ли материнства людей за не уплаченную квартплату...

кот9469
#136 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬оенные, милиционеры - они, между прочим, подвергают свою жизнь опасности, в том числе смертельной... » какие такие сверх льготы они имеют?! «а то, что обеспечивают нашу безопасность?

ака€ опасность у офицеров в јрмии в мирное врем€? ќчень небольшой риск есть, как и у вс€кого рабочего.

ћилиционеры тоже погибают на службе не чаще водител€ автобуса или строител€. Ќо выход€т на пенсию в 43 года - вот это и есть льгота. » потом ещЄ до 70 лет работают на непыльных должност€х (при желании).

я понимаю - военное врем€, были на войне. Ќо в мирное врем€ здоровому мужику выйти на пенсию в 43 года? » пенси€ побольше, чем у обычного работ€ги.

—ветла Ћанге
#137 15 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа, а еще военным жилье (иногда) дают - безобразие просто

Ќашел тоже, к чему прицепитьс€...

÷итата:
Ѕыла ли така€ дикость в средние века?

“акой, может, и не было, другие были оп€ть же. ¬от по телеку показывают много дикостей тоже, про стариков - смотреть сил нет. ќщущение такое, что мы местами в этих средних веках и остались до сих пор.

јлексейЋ
#138 18 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ветла Ћанге

ћы туда только опускаемс€, в средние века. «атем будет каменный век. —ейчас начинаетс€ феодальный строй, затем будет: каждый сам за себ€.  оммунисты хоть свет в конце тунел€ обещали, сейчас впереди всЄ темнее и темнее!

Cемибратов __
#139 19 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ыла ли така€ дикость в средние века?

в срединих векахдикости было гораздо больше.√ораздо.ѕричитать не надо.
÷итата:

ћы туда только опускаемс€, в средние века. «атем будет каменный век. —ейчас начинаетс€ феодальный строй, затем будет: каждый сам за себ€.  оммунисты хоть свет в конце тунел€ обещали, сейчас впереди всЄ темнее и темнее!

јлексей пи коммунистах "’ќ–ќЎјя ∆»«Ќ№"ќЅ≈спечивалась только «ј счет распродажи природных ресурсов.,при чем в россии были очереди и нехватка продуктов.,

коммугнисты истребили много людей пример бесспорный это 12 миллионов раскулаченных по словам сталина они в основном погибли. чи айте воспоминани€ черчил€ там приводитс€ детали этого разговора.,

очень хорошо чыто человеку который пр€чеит по его собственному признанию деньги от москувы живетс€ плохо!!хорошо что человеку который говорит что бы помог бы шурману,живетс€ очень плохо!!“ј  инадо алексей, чтобы ты вопил от того кактебе твоим дет€м живетс€ плохо!!очень хорошо!! что алексею плохо.Ёто справедливо.’орошо что евгу живетс€ плохо,

это тоже верно,врем€ унас не самое лучшее,но справедливое. трутни плачут.Ё“ќ «ƒќ–ќ¬ќ.

а отобрание детей..

добренькие заплатите за неЄ,долг по квартплате.«аплатите а потом содержите еЄ детей ,чо возмущаетесь??,

€ лично не хочу, содержать чужих детей и бабу дуру.жалеетее?? так помогите ей материально возьмите еЄ на содержание.

евги алексеии это люди из той породы которые не сеют не пашут алишь только горд€тс€ страной! очень хорошо, что плачут!

Cемибратов __
#140 19 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј теперь скажу вещь непри€тную,средний возраст мужчина пенсионера,это лет 70,на пен«»ё вышел лет дес€ть назад....в 70е годы сколько ему было?,правильно 30 лет..... что было построено в 70х? из промышленого фонда? „то? какие заводы?,камаз?? ...дерьмо еще то...движок как не перебирай а масло гонит...в 70е годы проекты были в основном..типа поворотарек....и все...все что работает было построено гораздо раньше....“ј  ѕќ„≈ћ” Ё“» ¬≈“≈–јЌџ ’ќ“я“ ∆»“№ ’ќ–ќЎќ?,–јЅќ“јЋ» ѕЋќ’ќ ј ∆»“№ ’ќ“я“ ’ќ–ќЎќ....Ќќ “ј  Ќ≈ Ѕџ¬ј≈“.  ј  ѕќ–јЅќ“ј≈Ў№ “ј  » ѕќЋќѕј≈Ў№,«ј ќЌ ∆»«Ќ». —јћ» ¬»Ќќ¬ј“џ!,ј Ќј—“ќяў»≈ —ќ«»ƒј“≈Ћ» ƒј¬Ќќ ”ћ≈–Ћ» » Ќ»’ Ќ» “ќ Ќ≈ ¬—ѕќћ»ЌјЋ.....,ƒјЋ№Ў≈ ¬—≈ Ѕёƒ∆≈“Ќ» » –јЅќ“јё“ ѕЋќ’ќ,Ќќ ’ќ“я“ ’ќ–ќЎќ ∆»“№,—“–јЌЌќ ≈… Ѕќ√” —“–јЌј эмо..¬—≈ ѕЋј„”“,ј –јЅќ“ј“№ Ќ≈ ’ќ“я“.

"страна непуганных идиотов" право »льф очень верно сказал.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |