—траницы: перва€ << 1 2
 —игизмунд ƒийкстра
#21 22 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу, спорить не буду, хот€ у серьЄзных компаний и водители серьЄзные, и машины нормальные, и даже все одной марки, в один цвет выкрашены и логотипы компаний на них нанесены.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ергей —ергеевич
ћодератор
#22 23 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕока народ хал€ву не перестанет любить ничего не помен€етс€.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

Ћюдмила ћокрушина
#23 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ќа дн€х воспользовалась такси дл€ поездки на дачу с. Ќасадка, на другом берегу —ылвы. —кажу вам, получила массу удовольстви€ - водитель приехал за мной воврем€, вел машину всю дорогу аккуратно, ровно - ни тебе обгонов, ни сумасшедшей скорости, как у моего мужа. ѕо цене - дешевле чем на своей машине, если еще прибавить стоимость переправы. –екомендую!

ќльга  упри€нова
#24 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила ћокрушина
а что за фирма? вы не написали.†
пр€мо молодцы какие.†

Ћюдмила ћокрушина
#25 2 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 стати, такси заказала и будучи на даче. «аказ прин€ли и приехали к парому. я люблю такси и рада, что сейчас оно мне пенсионерке доступнее, чем сто лет назад мне - высокооплачиваемому специалисту. ƒа и не надо извин€€сь просить "не довезете ли мен€ до ....", а в ответ така€ сумма, что уши заворачивались.
:good:

≈лена ћакарова
#26 2 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 огда € таксовла, мне казалось, что в принципе, если есть заказы то можно и заработать, но машина стала ломатьс€, дворы у нас из одних колдобин, полетела коробка передач, очень дорогое удовольствие ремонтировать,† посто€нно† начались какие то ремонты, пришлось отказатьс€ от такого вида де€тельности и стала ездить только на дачу, 2 года не было проблем. ƒумаю, цены на такси у нас нормальные -не дорого.

¬италий
#27 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать
эх.—ейчас бы эти цены=)

Ћюдмила ћокрушина
#28 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬италий, € не пон€ла?  акие претензии к ценам на такси? я повторюсь, очень люблю ездить по необходимости на такси. ÷ены не возросли, пор€дка стало больше. Ќе надо ловить такси на улицах, заказывайте по телефону. ѕриезжают быстро, диспетчер говорит сколько с †вас причитаетс€, а водитель сдает все до копейки. ќт универсама на Ѕорчанинова до конца ѕетропавловской 90 руб, жалко нельз€ называть фирму - примут за рекламу.†

grandad
#29 16 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬италий пишет:

эх.—ейчас бы эти цены=)
Ќам всегда хочетс€ чтоб цена была немного ниже и на такси в том числе

јлла1983
#30 24 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
grandad

¬ы знаете, совсем не жалко заплатить чуть дороже или оставить чаевые водителю, если человек выполн€ет работу на "отлично", а не как нервозник. —кажите, почему таксисты так не люб€т детей? :agree:»ли только мне такие попадаютс€?

maksa
#31 24 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
јлла1983
¬ смысле не люб€т детей?

јлла1983
#32 25 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
maksa
Ќу вот даже вчера была ситуаци€, вызвала такси, диспетчера предупредила что буду с маленьким ребенком, что детское кресло об€зательно. ћало того, что машина приехала не во врем€ так там ещЄ и накурено. ¬одитель гнал как на пожар. –азве так позволено водить машину с малышом? » сколько ещЄ вс€ких случаев было... некоторым было просто в лом достать с багажника детское сидение. “о есть оно и есть и его и нет† :(†—тараюсь, чтобы муж нас возил, но бывают ситуации когда нужно срочно попасть на обследование и т.д. Ќа общественном транспорте т€жело ездить с ребенком далеко, вот и попадаютс€ такие "д€ди", которые воз€т не пассажиров а "лом" наверное :crazy:†ќбидно, платишь за комфорт а получаешь стресс.

јлла1983
#33 25 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ѕочему-то такие серьЄзные водители совсем не беспоко€тс€ о безопасности пассажиров, к сожалению.

јнютка
#34 30 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
јлла1983
» где вы таких встречаете?

“амара  омм
#35 3 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа перевозить детей ответственность больша€, вот водитель и нервничает.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |