√олосование
¬сего проголосовало: 4
 ак часто вы пользуетесь услугами интернет-магазинов?
часто(почти каждую неделю)
0
раз в мес€ц
0
случайно,один раз купил,не повторю опыт
0
случайно,один раз купил,повторю опыт покупки через интернет

4
никогда,ни разу
0
 »ванова »ванова
#1 28 марта 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 43
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„асто ли ¬ы пользуетесь таким видом услуг, как интернет-магазины?–азмещайте хорошие или неочень(все бывает)отзывы о работе интернет-магазинов в ѕерми.¬едь все мы давно пользуемс€ интернетом, но вот с продажами через интернет не много известно и несильно распространенно, а очень зр€,кстати,потому что вещь очень удобна€.

»ванова »ванова
#2 29 марта 2010
ќтветить ÷итировать

была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

если кто не верит,что интернет штука полезна€ и дешева€,то вот вам пример: рознична€ цена в магазине “ехносила 709р,а в интернет-магазине “ехносиле пермском точно такой френч пресс дл€ напитков на 0,85 л стоит 259 р.» это со многими вещами так.ѕоэтому € и создала эту тему,чтобы нам легче было ориентироватьс€ в море глобальной паутины и не менее глобальных цен.

≈вгений ќ
#3 1 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6
был 01 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕо ценам конечно оно дешевле, но сервис пока хромает.

упил стиралку через интернет-магазине “ехносила. «аказал достаку в 17.00. приехали в 16.00, потом названивали целый час... типа устали вас ждать.

“ехно Ћеди
#4 3 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“оже самое было бы и через розничный магазин,как мне кажетс€. я покупала сама в ћвидео стиралку. ћне определили часы с 15 до 21.00. » что вы думаете?мне в тот день не привезли,стала сама звонить. —казали,что на неделю откладывают привоз стиралки....ј у мен€ уже все оплачено было. „ерез привезли,тоже договаривались на вторую половину дн€....ј они привезли примерно в 12 дн€.....—лава богу привезли и ,тьфу-тьфу,все работает. “ак что сервис и в розничном магазине не просто хромает,он запинаетс€....

“ехно Ћеди
#5 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— Ќаступающим ƒнем ѕобеды!

ѕерейти в раздел: |