—ергей »ванов
#1 22 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 106
был 10 июн€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от обь€сните мне, дураку. ѕрихожу в аптеку. Ћюбую. ∆ене надо пару уколов поставить. ѕрошу пузырЄк спирта дл€ дезинфекции, как говоритьс€, укол€емых мест. —мотр€т как на мань€ка-людоеда. ћожет вам промедольчику,товарищ? ≈сть шприцы "мечта наркомана". ≈сть "бо€рышник" дл€ алкашей, все витрины заставлены. "“ройные" одеколоны в ассортименте. ≈сть кака€-то косметика "от морщин" за ползарплаты дл€ полудурошных дам. ѕредлагают спирт муравьиный, борный, ещЄ какой-то 3-процентный. √оворю - обычный нужен, медицинский. ¬згл€д такой как будто € прошу человеческаго м€са. ћожет € чего не понимаю? „то, у нас нет спирта в стране? я не алкоголик и не наркоман. » цены, главное, в аптеках с наценкой раз в п€ть-шесть.

—ветла Ћанге
#2 23 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 934
была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я попросила спирт дл€ протирани€ серег и дырок в ушах - мне в одном месте сказали, что на бывает, в другом дали "јнтисептин" - тот же спирт, только название приличное. ¬от.

я свободен!— диким ветром наравне...

EVG _
#3 9 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ аптеке наркоманы покупают шприцы инсулиновые и нафтизин. Ќафтизин выливают, а баночку используют - вар€т на зажигалке героин в воде.

ѕочему их всех не перелов€т -непон€тно. “ак просто - стой у аптеки и лови.... ¬идимо выгодно вымирание народа кому-то.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

—ветланка ...
#4 9 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1543
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—ергей »ванов
#5 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 106
был 10 июн€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќарики и јлики подход€т без очереди. »м сразу же выдают без сдачи чЄ надо даже не спрашива€. ”же знают. ј аптекар€м может сразу дать адреса в ƒ–ј и  Ѕ–? »ли они уже всЄ знают? √лавное - бабла нарубить по быстрому. „Є там, –асе€! јптекар€ - а ну как ваши детки тоже тар€тс€ в аптеках? ∆елаем вам того, чтобы вы пон€ли.

ѕерейти в раздел: |