ќльга ‘илимонова
#1 7 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬сем привет. ¬от решила спросить у вас перм€ков моих земл€ков. „то мне делать???? я сейчас живу в ѕитере уже почти 5 лет. –аботаю на среднюю з.п снимаю жилье.  онечно есть друзь€, гул€нки и всЄ прочее. ∆изнь как у всех. Ќќ! я подумываю о возвращении в ѕермь, но мен€ пугает то что не смогу € там найти работу. » снимать жилье так же прийдетс€ (€ из области) и прочие проблемы.... но там родные ближе и друзь€ старые.... ¬от и не знаю, что мне делать (

онечно можно сказать "Ё“ќ ∆ ѕ»“≈–" но если честно € его вижу когда ко мне друзь€ приезжают и мы гул€ть ходим. ¬озможностей может и больше, но не всегда они воплощаютс€. ѕермь.... сейчас уже сложно сказать что это за город, говор€т за последнее врем€ вырос и современней стал. Ќайду ли € там работу? Ќе будет ли мне он казатьс€ слишком тихим и спокойным ???? ’отелось бы знать вашего мнени€.

ƒенис безфамильный
#2 7 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒелать в ѕитере нечего,холодно,противно,лета нет и уровень жизни не намного лучше.

EVG _
#3 7 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќльга ‘илимонова

ѕриезжай, здесь возмешь землю, построишь дом. —коро продовольственный кризис, огородик разведешь.

–аботка есть, зарплата правда просела сильно.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

Ћеночка ƒавыдова
#4 8 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
я бы тебе не советовала сюда возвращатьс€, живи в ѕитере, там совсем друга€ "цивилизаци€", люди,да и там, в конце концов, така€ красота!!! ј что тут серо,гр€зно. » работу ты думаешь лучше найдешь? Ќавр€т ли. я бы сама хоть завтра переехала

Ќаталь€ ћакарова
#5 8 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа в ѕерми работу найти можно,т.к если очень захотеть,можно и в космос полететь!ј заработки подсели не только в ѕерми, по регионы вообще молчу...ƒрузей ты и здесь найдешь, но если работа интересна€ и жильЄ есть, то что не устраивает то: ностальги€ что ли?Ѕери отпуск, приезжай,заодно и обстановку оценишь! ¬ ѕитере конечно всЄ красиво, но солнца мало да и дожди посто€нные...

Ќаталь€ ћакарова
#6 8 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа, забыла сказать , у мен€ однокурсница в ѕитер из  удымкара рванула, в  удымкаре гл. бухом работала))практически в никуда с подругой поехали,устроилась на работу простым кассиром в магазин, потом повысили еЄ ч/з полгода.∆ивЄт, радуетс€ жизни, на сессии в ѕермь гон€ет...еЄ всЄ там устраивает.

ќльга ‘илимонова
#7 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћддааа. —ложный и не однозначный вопрос....

ќльга ‘илимонова
#8 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

мне сейчас 26 лет, когда € училась и на ссесии гон€ла, тоже было весело. и € не парилась. » име€ высшее образование первый год работала тоже кем прийдЄтс€ можно сказать. Ќо мен€ така€ работа не устраивает, € хочу "расти". ¬роде по тихоньку получаетс€, вот и боюсь вдруг в ѕерми не получитс€

ќльга ‘илимонова
#9 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

и по поводу серо и гр€зно, € б про ѕитер так сказала, хот€ очень люблю этот город

ќльга ‘илимонова
#10 11 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
а вот это мысль хороша€.....Ћеночка ƒавыдова

Ћеночка ƒавыдова
#11 15 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
я сама жила в ћоскве пол года,безумно полюбила столицу нашу, чесно говор€ так туда обратно хочетс€...., а приходитьс€ здесь работать и жить, хот€ посто€нно ищу работу на ћосковских и ѕитерских сайтах. Ќо тут хоть родные и подруги - это одно –јƒ”≈“!!! Ѕудут предложени€ звоните))))

¬ладимир у
#12 25 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
–аботу найти в перми можно.)) Ќу ну , а то что то € всЄ смотрю население разъехалось кто куда.

ѕерейти в раздел: |