—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ∆анна Ћаскова€
#1 15 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 207
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕодскажите пожалуйста, какого спецоператора св€зи выбрать?

»рина —оловьЄва
#2 11 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 15 марта 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–аботайте с —Ѕ»—++, по цене и качеству

—ообщение отредактировано модератором 24 но€бр€ 2010
 јлексей ƒокучаев
#3 22 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ё÷ѕ в ѕерми ѕермский край Ёлектронно цифрова€ подпись »спользуетс€ в “ендеры јукционы Ёлектронные торги јктивы должников –осреестр √азеты Ёлектронные магазины —чета-фактуры Ёлектронные площадки B2B јЁ“ѕ √осзаказ “атарстан ≈Ё“ѕ –осельторг —бербанк ј—“ ѕѕ √осзакупки ѕермского кра€ ‘абрикант ћинэкономики

—ообщение отредактировано модератором 24 но€бр€ 2010
 —аша ћакарова
#4 24 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 236
была 10 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от и ответ ¬ам- реклама.

ќксана
#5 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я отправл€ю отчетность через  онтур-Ёкстерн. Ќи на какую другую систему ни за что не перейду!

≈катерина
#6 20 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19
была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј кто-нибудь с ћоЄ дело работает? я недавно осталась без бухгалтера и теперь не знаю, смогу ли € сама этим заниматьс€? —лышала, что там очень удобно и выгодно.

Ќаталь€
#7 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 16
была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина, сможете. —кинула ссылку на сервис в личку. ѕочитайте, можете демо-версию попробовать. ќна бесплатна и бессрочна, а так же не требует регистрации на сервисе. » не смотрите, что цена немного выше чем в аналогичных сервисах. ¬ы потом поймЄте, почему.

≈катерина
#8 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—просила ¬ас об этом в другой теме, а ¬ы мне здесь уже на всЄ ответили. —пасибо, об€зательно попробую.

≈лена ћакарова
#9 8 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 423
была 14 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина, недавно закрыла »ѕ 6 лет сама отчеты сдавала(ѕо почте отсылала), не была в налоговой вообще, а когда закрывала, подписали все спец. указанные в бегунке. ¬ отчетности сложного ничего нет.

Galohka
#10 8 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я уже 2 года веду отчетность через Ёльбу. ¬сЄ просто и пон€тно. ќтправила сведени€ о среднесписочной численности за 2011 год без проблем (”—Ќ, 6% ) через интернет. ѕроблем никогда не возникало. —сылка www.e-kontur.org ¬сем очень довольна. » по деньгам Ёльба выходит дешевле ћƒ...

Ќаталь€
#11 18 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒешевле - не значит лучше. ћоЄ дело потому и дороже, что в нЄм возможностей больше, хот€ он такой же простой и доступный обычному обывателю. ¬ы бы сравнили оба продукта, а потом уже делали выводы.

≈катерина
#12 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
я уже 2 года веду отчетность через Ёльбу. ¬сЄ просто и пон€тно.

я тоже смотрела этот сервис, но не нашла в нЄм многих нужных мне функций, поэтому всЄ-таки буду с ћоЄ дело сотрудничать.

Ќаталь€
#13 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕодобных сервисов много, есть даже бесплатные программы. Ќо они потому и бесплатные, что не имеют тех возможностей, которые может предоставить ћоЄ дело.

≈катерина
#14 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаталь€, спасибо за предупреждение, а то, знаете, очень сманивает и привлекает низка€ стоимость сервиса. Ќо почему многие утверждают, что он такой же, как ћоЄ дело? ¬ нЄм же действительно нет очень много или за дополнительную плату. ј какой смысл переплачивать?

Ќаталь€
#15 10 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћоЄ дело единственный сервис, который несЄт полную ответственность за сохранность наших данных. ѕлюс - недавно на сервисе по€вились консультации экспертов, которые ещЄ больше помогают экономить и врем€, и деньги.

≈катерина
#16 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј каким образом они несут эту самую ответственность? Ќа сайте сервиса только шаблонные фразы...

Ќаталь€
#17 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина, почитайте вот здесь про безопасность, там всЄ пон€тно написано

≈катерина
#18 31 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаталь€, спасибо, прочитала, впечатл€ет. SAAS - сервисы сегодн€ одни из надЄжных ресурсов.

Ќаталь€
#19 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕожалуйста. ≈катерина, как у ¬ас дела? ¬ы определились с выбором? Ѕудете с ћоЄ дело работать? или что-то другое присмотрели?

≈катерина
#20 15 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—мотрела, но возмжностей маловато, а по деньгам некоторые ещЄ дороже ћоЄ дело получаютс€. я сейчас в демке упражн€юсь, думаю, скоро убуд покупать пакет.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |