—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 јнатолий ¬€тичкин
#1 23 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
г. ѕермь,

–яƒќћ — ћќ»ћ ƒќћќћ Ќј’ќƒ»“—я  ј‘≈  Ћ”Ѕ »  ј∆ƒ”ё —”ЅЅќ“” ѕќ Ќќ„јћ Ќ≈ ¬џЌќ—»ћќ≈ «–≈Ћ»ў≈ » ћ”«џ ј!

”∆≈ Ќј ѕ–ќ“я∆≈Ќ»» 5 Ћ≈“ ѕ–ќ’ќƒя“  ј∆ƒ”ё —”ЅЅќ“” — 23:00 ƒќ 06:00 “≈ћј“»„≈— »≈ ¬≈„≈–»Ќ » ƒЋя Ћ≈—Ѕ»яЌќ  » √≈≈¬ Ќј  ќ“ќ–џ’ —ќЅ»–јё“—я “ќЋѕџ ѕ№яЌџ’ "ƒ≈¬”Ў≈ " » "ћјЋ№„» ќ¬".

Ќ≈ ќƒЌќ –ј“Ќќ ѕ–ќ»—’ќƒя“ ¬  ј‘≈ ( Ћ”Ѕ≈) "—“ј–џ… ћј—“≈–" ƒ–ј »,  –ј∆, –ј«Ѕќ», –ј—ѕ–ќ—“–јЌ≈Ќ»≈ Ќј– ќ“»„≈— »’ ѕ–≈ѕј–ј“ќ¬...

“ј  ∆≈ ѕќћ≈ў≈Ќ»≈ Ќ≈ —ќќ“¬≈“—“¬”≈“ ѕќ∆ј–Ќќ… Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“». —ќЅ»–јё“—я ЅќЋ≈≈ 200 „≈Ћќ¬≈  ¬ ћјЋ≈Ќ№ ќћ ѕќћ≈ў≈Ќ»». “ј ∆≈  ”„ј ѕќƒ–ќ—“ ќ¬ Ќ≈ —ќ¬≈–Ў≈ЌЌќЋ≈“Ќ»’...

’ќ“я –яƒќћ Ќј’ќƒ»“—я: Ѕё–ќ –≈√»—“–ј÷»» Ќ≈—„ј—“Ќџ’ —Ћ”„ј≈¬ √”¬ƒ ѕќ ѕ≈–ћ— ќћ”  –јё; “–≈—“ 14; ќЅў≈∆»“»≈ ѕ√” є10;”ѕ–ј¬Ћ≈Ќ»≈ ‘≈ƒ≈–јЋ№Ќќ… —Ћ”∆Ѕџ –‘ ѕќ  ќЌ“–ќЋё «ј ќЅќ–ќ“ќћ Ќј– ќ“» ќ¬ ѕќ ѕ≈–ћ— ќћ”  –јё; ѕ≈–ћ— »… ѕ≈ƒј√ќ√»„≈— »…  ќЋЋ≈ƒ∆ є1..... » ћЌќ√ќ≈ ƒ–”√ќ≈...

ћ≈Ќя ЅќЋ№Ў≈ ¬—≈√ќ «ј»Ќ“≈–≈—ќ¬јЋќ... –ј— –яƒќћ ћЌќ√ќ √ќ— ќ–√јЌ»«ј÷»…, ƒј  ѕќ„≈ћ” ∆≈ ¬—® ≈ў≈ –јЅќ“ј≈“  ј‘≈.... Ќ≈ ѕќЌ»ћјё  ”ƒј —ћќ“–я“ ¬Ћј—“»! »Ћ» ¬—® “ј » —≈…„ј— Ѕ»“№, √–јЅ»“№ » ”Ѕ»¬ј“№ Ћёƒ≈… ѕќ Ќќ„јћ ¬ “ќћ –ј…ќЌ≈ –ј«–≈Ў≈Ќќ....

ќ“¬≈“№“≈ ћЌ≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј!

Ћёƒ» я ѕ–»«џ¬јё ”—“–ќ»“№ ћ»“»Ќ√ ѕ–ќ“»¬ “ј ќ√ќ Ѕј–ƒј ј.

—ообщение отредактировано модератором 20 июл€ 2012
 —ветла Ћанге
#2 24 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬от спасибо за рекламу и особенно за координаты. “еперь об€зательно сходим.

я свободен!— диким ветром наравне...

дийкcтpa
#3 25 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ветла Ћанге

Ќет, смех смехом, а ты как предлагаешь "голубой экспансии" противосто€ть?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ƒжек ¬оробей
#4 25 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
”важаемый јнатолий! ¬ы действительно хотите получить ответ куда смотр€т гей-хлопцы? —мотр€т они в одном направлении. Ќе надо митингов...

—овет - постарайтесь обосновать свою позицию в суде, доказательством вины владельцев могут послужить чиновничьи отписки, протоколы изъ€ти€ наркотических средств людьми в голубой форме, акты —Ё—, ћ„— и пожарников... ќбратитесь в –ќ—ѕќ“–≈ЅЌјƒ«ќ– и сообщите, что ¬ас обсчитали в этом клубе, а порци€ салата была меньше допустимой по весу, из окна дуло, а света вообще не было...ќфицианты руки не моют и ход€т без колпаков и на попе у них вырез....

—ветла Ћанге
#5 25 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—ветла Ћанге

Ќет, смех смехом, а ты как предлагаешь "голубой экспансии" противосто€ть?

Ќикак. я пока не сошла с ума ерундой заниматьс€ - есть дела поважнее! Ћюдей нетрадиционной ориентации всегда было и будет пор€дка 10%, чего им "противосто€ть"-то? » потом, € не гомофоб ( впрочем, как и не любитель "голубых и розовых" ), мне до них дела нету - живут и живут, никого не трогают. ¬ам зан€тьс€ больше нечем?

—ветла Ћанге
#6 25 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
“о, что в гей-клубах разбои, драки и пр. происходит - ой, € веселилась, надо же, видать, мир уже перевернулс€, а € все проспала...

дийкcтpa
#7 26 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€ не гомофоб

«ато € гомофоб.
÷итата:
живут и живут, никого не трогают

“ебе, видать, не приходилось с обнаглевшими из них сталкиватьс€.
÷итата:
Ћюдей нетрадиционной ориентации всегда было и будет пор€дка 10%,

—реди обладателей нетрадиционной ориентации тех, кто действительно природой обижен - не более п€ти процентов от их общего числа. ќстальные - результат пропаганды этих п€ти процентов.

“о, что "голубизна" - это противоестественно, подтверждаетс€ хот€ бы тем, что в силу своей ориентацииони неспособны потомства иметь, то есть с биологической точки зрени€ €вл€ютс€ тупиковой ветвью. » по большому счету, когда тот же голубой выдает мне куртку в театральном гардеробе, мне его ориентаци€ по барабану. Ќо когда он надевает оранжевый лифчик и начинает вещать с телеэкрана, что "голубизна" - это клево и круто, что это признак продвинутости и избранности - тут уж, прошу прощени€.

¬ообще, не слишком лм они наглеют? ¬ ”головном кодексе статью за мужеложство отменили. √омосексуализм вычеркнут из медицинского списка болезней. ¬ тех же объ€влени€х о приеме на работу, где подчас нелепейшие требовани€ предъ€вл€ютс€, вплоть до знака «одиака соискател€, € ни разу ограничений по сексуальной ориентации не встречал. Ќет, им клубы теперь подавай. ’от€ сам факт того, что о существовании и месторасположении такого клуба знает широка€ общественность, уже €вл€етс€ рекламой дл€ них.

я считаю так: уж если медицина помочь им бессильна, организовать тогда по принципу игорных зон зону дл€ голубых, где только они и им подобные вертелись бы, и никого больше. » чтобы у мен€ не было оснований сомневатьс€, а если € в кафе подс€ду на свободное место за уже зан€тым столиком, не окажетс€ ли, что € за одним столом с опущенным сидел?

—ветла Ћанге
#8 27 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒийкстра, из уважени€ к собеседнику € не буду развивать тему гомофобии, но ты поосторожней (на будущее) с такими за€влени€ми о себе. Ќадо знать предмет, чтобы обсуждать. “ы - очевидно - предметом не владеешь.

÷итата:
“ебе, видать, не приходилось с обнаглевшими из них сталкиватьс€.

ћне приходилось сталкиватьс€ и общатьс€ с разными людьми, а с "нетрадиционными" - более дес€тка лет общаюсь, кого только не видела.

дийкcтpa
#9 27 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
“ак, ну € уж не буду подробно вдаватьс€ в то, что как журналист € цену своим словам знаю. Ћишь вскользь напомню, как ѕастухову его ориентаци€ все же, слава Ѕогу, депутатского места и свободы стоила, и как —тариков, наоборот, из-за своей принципиальной антигомосексуалистской позиции поста вице-мэра лишилс€.

я лишь приведу такую гипотетическую ситауцию: сын приходит домой и сообщает матери, что внуков у нее не будет, поскольку у него ориентаци€ не та. ћатери очень при€тно будет?

EVG _
#10 27 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћишь вскользь напомню, как ѕастухову его ориентаци€ все же, слава Ѕогу, депутатского места и свободы стоила, и как —тариков, наоборот, из-за своей принципиальной антигомосексуалистской позиции поста вице-мэра лишилс€.

ј мэр то в перми ничего, сидит вроде на месте. ј он ведь вместе с ѕастуховым по первому эпизоду находилс€.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

дийкcтpa
#11 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
“ак говорить-то об этом говор€т, но ведь не пойман - не вор. ј по первому эпизоду даже сам ѕастухов не вор оказалс€...

EVG _
#12 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
дийкcтpa

ѕоэтому и педики себ€ ощущают в перми спокойно, мэр педик-педофил. губернатор - либерал.

ќтсюда и педико-клуб. Ќам надо пореже упоминать слово гей, а почаще - педик, тогда все станет на места быстро....

EVG _
#13 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј по первому эпизоду даже сам ѕастухов не вор оказалс€

¬месте с Ўубиным застукали, вот и не вор оказалс€.

дийкcтpa
#14 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
 стати, в »жевске в свое врем€ вообще гей-парад намечалс€. ѕризнаюсь, € своими высказывани€ми в »нтернете к его срыву тоже руку приложил. ¬ самом деле, массовое публичное меропри€тие сексуальной направленности. ћогут организаторы поручитьс€, что несовершеннолетние его свидетел€ми не станут (ну, представьте себе, п€тилетн€€ дочка видит нар€женных в юбочки и комбинации €кобы д€денек, спрашивает маму: "„то тут происходит?", и что мама должна ответить?)? ј если не могут, то могут ли власти разрешить нарушающее закон меропри€тие?

EVG _
#15 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
дийкcтpa

ј как тебе —лав€нский гей-ѕарад в —ѕЅ?

ѕопробуй назови организацию —лов€нской, быстро пришьют тыщю €рлыков.

Ќапример —лов€нский союз? ¬ы что, это же фашисты!!!!

ј слов€нский гей-парад можно! Ёто же так почетно!

—ветла Ћанге
#16 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
что как журналист € цену своим словам знаю

Ќет, ƒийкстра, не знаешь. Ёто очевидно потому, что иначе ты не употребл€л бы слова "гомофоб" в отношении себ€. Ёто не журналистский термин, а ты не врач и не психолог, чтобы рассуждать о том, что такое (уж извини! напросилс€) сексуальна€ перверзи€.

—обственно, мен€-то больше всего удивл€ет ваша така€ сильна€, эмоционально окрашенна€ реакци€ на гомосексуализм. ѕочему именно геи вас так цепл€ют, а , к примеру, не педофилы, не наркоманы и - особенно - наркодилеры? ¬от кто действительно вред наносит нации, особенно дет€м, молодежи! ƒавайте дл€ начала против них митинг устроим! ј? „то? Ќету вас? „то-то € таких тем в форуме не наблюдаю... Ќа геев-то проще слюной брызгать, даже не понима€, что это такое - они не ответ€т, скорее всего, им просто плевать на это, живут своей жизнью, к вам не лезут.

—ветла Ћанге
#17 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬от интересно, если в ѕерми - ну, гипотетически - металлисты парад захот€т устроить и пойдем шеренгой по проспекту, что, бить будете? ѕравильно, не будете, и молчать будете - ответим потому что, мало не покажетс€. Ёто вот такие как вы мен€ в 80-х за "пропаганду западной музыки" и ношение цепей из комсомола турнули (и к счастью!), это про вас "—тил€г" сн€ли...

—оскучились строем ходить!

дийкcтpa
#18 28 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
√ей - такое же извращение человеческой природы, как и наркоман или педофил. Ќо, почему-то сейчас ака€ политика ведетс€, чтобы считать это извращение безобидным.

ј с металлистами сравнение совершенно некорректное. ќни все-таки биологически полноценные существа.

EVG _
#19 29 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
живут своей жизнью

ѕусть живут, но не рекламируют извращенный образ жизни.

ѕарад педиков это ведь демонстраци€ протеста против здоровых сексуальных отношений...

дийкcтpa
#20 29 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ообще, —ветла Ћанге

“а точка зрени€, которую мы тут высказываем - это вполне нормальна€ здорова€ реакци€ вполне нормальных здоровых мужиков, придуманна€, к тому же далеко не нами. Ќи одна из нормальных религий не считает гомосекксуализм приемлемым €влением. ƒа и русский €зык вз€ть - самые грубые ругатенльства и самые страшные оскорблени€ - какие? ѕослать по известному адресу - это ведь дословно значит рекомендовать вступить в гомосексуальные отношени€. —казать фразу, в переводе означающую: "я имел теб€ интимно в соответствующее место" - «начит, обвинить в гомосексуализме. ¬з€ть зоны - и пример, считаю, в данном случае уместен, поскольку там людские пороки кристаллизуютс€ наиболее четко. ќпустить мужика - это значит унизить его самым страшным образом (ведь после "опущени€" многие на себ€ руки накладывают). ќпущенный - самый презираемый, самый отверженный человек.

ј психологические формы непри€ти€ гомосексуализма очень просты. –оль мужчины в сексе - одно из основополагающих мужских качеств. »менно от мужика зависит, произойдет ли секс вообще, или нет. ≈го роль - изначально активна€. ј тут существо, обладающее мужской анатомией, добровольно отказываетс€ от самой природой предназначенной ему задачи и начинает выполн€ть функции, которые природой дл€ человеческого организма вообще не предусмотрены. “акое поведение по отношению к своему природному предназначению - это уже сродни предательству.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |