—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 дийкcтpa
#21 29 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ёто вот такие как вы мен€ в 80-х за "пропаганду западной музыки" и ношение цепей из комсомола турнули

Ќе в тему, но вопрос тоже слишком существенный, чтобы обойти его молчанием.

Ќу, во-первых, сразу оговорюсь, что разумное увлечение какой бы то ни было музыкой никогда никаких проблем не создавало. ћне, по крайней мере, нисколько не помешало то, что € в свое врем€ в тот же —вердловск на слет комсомольских активистов (в свое врем€ был комсомольским активистом и именно по идеологической линии) вз€л с собой магнитофон с кассетами, в частности ACDC.

ј во-вторых, само исключение из комсомола за принадлежность к металлистам было вовсе не карательной, а обычной организационной мерой.  огда человек не играет в металлиста, а действительно им €вл€етс€ - он однозначно не комсомолец. —лишком уж разные идеологические платформы у комсомола и металлистов. » в данном случае сеталлист, состо€ в комсомоле, уже в комсомольца играет. “ак что тут просто ему самому комсомол не нужен, ему самому в нем делать нечего.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ашок 59
#22 29 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа уж. ј кстати €, может читали, в одной из новостей про пикет коммунистов, позволил себе резкие высказывани€ в адрес лиц Ќ—ќ.  акой шквал критики на мен€ обрушилс€. ѕросто дико наблюдать, как в родных мне местах еще с детства, р€дом со школой такое, извин€юсь... ≈сли хот€т встречатьс€ - то пусть жар€тс€ где-нибудь в домашних услови€х, статью, сейчас, к несчастью, отменили, хот€ мне порой кажетс€, что уже пора вернуть. ј эта гомо пропаганда на “¬?  ак включать теле€щик, и не бо€тьс€, что ребенок увидит там новый клип ћоисеева и “рубача, где они там изображают разные позы? ћы огл€дываемс€ на ≈вропу. ћэры Ћондона, Ѕерлина и ѕарижа, кстати, тоже не совсем традиционные, и не скрывают этого совсем, что, кстати, обеспечивает им неплохой процент дополнительных голосов. ¬ √олландии и √ермании уже легализованы "голубые" браки. Ќо в –оссии ментальность несколько ина€. ¬о-первых, сколько у нас в стране прошедших через лагер€ и тюрьмы, где отношение соответствующее к "таким". ”ж не сравнить с ≈вропой, где в некоторых городах тюрьмы годами пустуют, а преступлени€ совершаютс€ в-основном заезжими "гастролерами" из других стран. ¬о-вторых. я не знаю, как сейчас, но в нашей православной стране с богатой историей и культурой, западна€ разв€занность и распущенность, прикрываема€ "ах вы мои человеческие конституционные права хотите ущемить? вот € вас щас судебное разбирательство!", никогда не были присущи. Ёто от бездель€ и нехватки воспитани€.  огда человек зан€т работой или творчеством, думать про свою задницу времени уже не остаетс€.

дийкcтpa
#23 29 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
 стати, тут проводилась уже аналоги€ с педофилами. “ак вот, в √олландии офиуиально действует парти€, в программу которой входит снижение малолетнего дл€ сексуальных отношений возраста с нынешних 16 до 12 лет. —ледующим шагом после открыти€ в ѕерми гей-клуба, видимо, будет открытие отделени€ подобной партии.

дийкcтpa
#24 8 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
09:19 √омосексуалисты пытались провести свой кинофестиваль

ќбъ€вленный в јрхангельске фестиваль гомосексуальных фильмов не состоитс€.

ћногочисленные протесты православной и патриотической общественности, к которым подключились известные художники, байкеры и даже депутаты √осударственной ƒумы, возымели результат. Ѕольше всего протестующих возмутило, что фестиваль был назначен точно на ƒень семьи, любви и верности.

ак сообщает Regions.ru, организаторы фестивал€ пытались скрыть его направленность. ¬ за€вке было указано: Ђ‘естиваль социальных фильмов с приглашением гостей из ЂЅаренц-регионаї, —еверной ≈вропы, —овета ћинистров —еверных —транї.

»горm Gfzitd
#25 10 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
—овсем уже обнаглели и то,что у нас открыт специализированный клуб дл€ таких, это показатель болезни общества нашего

EVG _
#26 13 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ёто негод€и тестирую состо€ние общества. » смотр€т на реакцию. «атем корректируют работу своих рупоров: —ћ».

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

¬ладимир »ванов
#27 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнатолий ¬€тичкин

на знаете ли, мы тоже люди и нам тоже хочетс€ весель€, а про какие нркотики вы говорите? очумели что ли?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#28 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ладимир »ванов

¬ладимир »ванов пишет:
мы тоже люди
 то спорит?

Ћюди...Ќо как писал EVG _

EVG _ пишет:
ѕусть живут, но не рекламируют извращенный образ жизни.
- веселитесь как хотите - люд€м только не мешайте и не рекламируйте свой образ жизни - это извращение.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—игизмунд ƒийкстра
#29 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
Ќа €рославском форуме прикол вычитал.

ѕочему если мужчина считает, что он Ќаполеон или марсианин, его помещают в психушку, но если он считает, что он - женщина, то борютс€ за его права?

—игизмунд ƒийкстра
#30 4 августа 2012
ќтветить ÷итировать
 ороче.

≈сли € узнаю, что со мной за одним столом сидел педераст - дл€ восстановлен€ своей чести € сделаю что угодно. ¬плоть до уголовного преступлени€.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#31 4 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ƒумаешь не сидели за одним столом с тобой?ќни ж не все манерные,по некоторым фиг скажешь.

—игизмунд ƒийкстра
#32 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ƒумаю, что нет. »наче € сейчас объ€сн€лс€ бы за нарушение фмзического здоровь€

—ергей —ергеевич
ћодератор
#33 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ѕуста€ бравадаƒопустим вот этот типок навр€д ли в угол забилс€ бы теб€ увидев.

P.S.“ема не очень......

EVG
#34 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

—импатизируешь?

—игизмунд ƒийкстра
#35 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевиƒумаю, не пуста€ бравада.

ѕедераст кто мне, было дело, откровенно приставал. ћне просто руки не захотелось об эту погань пачкать.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#36 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

EVG пишет:
—импатизируешь?

Ќет.
—ергей —ергеевич пишет:
P.S.“ема не очень......

EVG
#37 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич пишет:
—импатизируешь?

Ќет

«начит рекламируешь мерзость и срываешь симпатию...пон€тно...

–амил€ “очкаджиева
#38 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
EVG пишет:
«начит рекламируешь мерзость и срываешь симпатию...пон€тно...

¬ам не очень хорошо?

ќткуда такие ускоренные выводы?

¬ меню жизни нет такого блюда - —праведливость.

Ѕеретта
#39 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
 ороче.

≈сли € узнаю, что со мной за одним столом сидел педераст - дл€ восстановлен€ своей чести € сделаю что угодно. ¬плоть до уголовного преступлени€.

в смысле ты так напиваешьс€ что не помништь ахнули теб€ или нет ?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#40 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

EVG пишет:
«начит рекламируешь мерзость

√де?

“о что € поправил —игизмунд ƒийкстра ?

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |