—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ∆анна –оз
#1 6 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬сем ƒобрый ¬ечер!!! ƒоргие кто-то может посоветовать бабушку - знахарку,может кто-то лечилс€ ,ездил куда-то? ≈сть проблемы со здорвьем которые преследуют мен€ уже ни один год,у врачей всевозможных была и за деньги в клиниках лечилась и по знакомству ,но без лекарств жить не получаетс€,может кто-то прочтет и хоть немного поймет мен€.

то-то может посоветовать,за ранее огромное спасибо!

Ѕерегите свое здоровье Ё“ќ —јћќ≈ ÷≈ЌЌќ≈!

дийкcтpa
#2 6 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
,но без лекарств жить не получаетс€

ј вы как хотели? ≈сли организм нездоров, его надо поддерживать. » зачастую без лекартсв это просто невозможно.
÷итата:
кто-то может посоветовать бабушку - знахарку,может кто-то лечилс€

¬от мен€ посто€нно поражает. “ой же бабушки из деревни с ликбезом или в лучшем случае церковно-приходской школой компьютер настроить кто-нибудь доверит? »ли стиральную машину отремонтировать? ј тут здоровье - вещь гораздо более существенна€, чем стиральна€ машина. Ќет же, безграмотным бабулькам довер€ют больше, чем специалистам, учившимс€ семь лет...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

∆анна –оз
#3 6 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
его надо поддерживать. » зачастую без лекартсв это просто невозможно.

я согласна поддерживать может и нужно но... ведь € просто не могу существовать без них , € очень бы хотела доверить свой организм хорошему врачу и этим занималась уже много лет но результатов к сожалению нет,поэтому прошу может кому то из людей помогла знахарка или целительница напишите ...

дийкcтpa
#4 7 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€ просто не могу существовать без них , € очень бы хотела доверить свой организм хорошему врачу и этим занималась уже много лет но результатов к сожалению нет

“огда, увы, с этим надо смиритьс€ и воспринимать как данность. ј знахарки - € не скажу, что вообще не помогают. ѕервую медицинскую помощь, думаю, они оказать в состо€нии (собственно, как ее любой должен уметь оказывать). ј что касаетс€ чудесных излечений - типа, врачи годами ничего сделать не могли, а бабушка пошептала, поколдовала - и все как рукой сн€ло - это уэ, извините, либо сказки, либо эффек плацебо, когда человек начинает чувствовать себ€ лучше только потому, что уверен, что ему станет лучше. Ќа последнее особых надежд возлагать не стоит - может сработать, а может и нет.

∆анна –оз
#5 7 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќа последнее особых надежд возлагать не стоит - может сработать, а может и нет.

—огласна , но все же хочу попробовать потому как мое самочувствие оставл€ет желать лучшего, и это не передать словами если теб€ что-то беспокоит ,увы нужно почувствовать.... но не желаю этого и врагу....

ѕоэтому прошу все о том же нужна информаци€ и если кто-то может помочь прошу ¬ас! —пасибо.

дийкcтpa
#6 8 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу тогда попробуйте http://www.extra-mir.ru/celiteli/?PAGEN_2=8

“ам в поиске наберите "ѕермский" в разделе "регион" и "ѕермь" в разделе "город".

“олько ни в коем разе не пренебрегайте консультаци€ми лечащего врача! ƒержите его в курсе! ¬едь даже когда два врача одного больного ведут (скажем, при одновременном лечении разных бол€чек), они согласовывают свои действи€ друг с другом, чтобы не получилось так, что лечение одного, наложившись на лечение другого, в результате отрицательный эффект давало бы.

∆анна –оз
#7 8 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒобрый вечер а что это за сайт?

∆анна –оз
#8 8 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу тогда попробуйте

ƒело в том что € бы хотела человека не со страниц интернета ,а просто может где то есть бабушка котора€ уже помогла кому то, и есть у кого то реальный результат....

∆итель ѕерм€к
#9 27 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
∆анна –оз а вы в Ѕога верите ?

∆анна –оз
#10 27 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа ¬ерю.

∆итель ѕерм€к
#11 28 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
«начит ¬ы понимаете что все что не делаетс€ делаетс€ вам во благо. иначе быть не может. Ѕолезнь не за что то а дл€ чего то( дл€ помощи в решении проблемы котора€ губит душу) , и избавив себ€ от болезни ( читай помощи сверху) вы обрекаете себ€. »щите проблему и решайте ее, болезнь уйдет сама. она просто будет не нужна.

∆анна –оз
#12 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
»щите проблему и решайте ее, болезнь уйдет сама. она просто будет не нужна.

—пасибо! я тоже об этом думала ...признатьс€... только вот как найти именно эту проблему...и не ошибитьс€,иногда думаю что нужно изменить всю жизнь ...... но это очень непросто...

∆анна –оз
#13 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать

дийкcтpa
#14 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
нужно изменить всю жизнь

ƒумаю, это наиболее перспективный путь. » даже не столько жизнь, сколько отношение к ней.

∆анна –оз
#15 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
» даже не столько жизнь, сколько отношение к ней.

ƒа вот только очень трудно самосто€тельно изменить своим привычкам,принципам и капризам.
÷итата:
дийкcтpa

ак ¬ ¬ашем пон€тии помен€ть отношение к жизни....

дийкcтpa
#16 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
очень трудно самосто€тельно изменить своим привычкам,принципам и капризам

«ато потом жить легче будет.

∆итель ѕерм€к
#17 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«ато потом жить легче будет

не будет легче. что позволено свинье не дано ёпитеру

дийкcтpa
#18 8 августа 2010
ќтветить ÷итировать
∆итель ѕерм€к

ј пооптимистичнее нельз€?

∆итель ѕерм€к
#19 9 августа 2010
ќтветить ÷итировать
а вам бы все съел таблеточку и полегчало ... изменение это рождение по сути другого человека , с чего ему должно быть легче он уже другой перед ним другие задачи....

∆анна –оз
#20 18 августа 2010
ќтветить ÷итировать
∆итель ѕерм€к

ƒругой € наверное ¬р€д ли стану дак как же быть...?

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |