—траницы: 1 2 >>  последн€€
 —аша ћакарова
#1 21 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
”чена€ степень льстит самолюбию. “ем, кто работает на гос.службе тоже кажетс€ какие-то копейки окладу добавл€ют. —тоит ли ради этих копеек тратить ещЄ минимум 3 года?

дийкcтpa
#2 22 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
 онечно. «нани€ никогда лишними не бывают. ј вот пригодитьс€ - могут.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

∆анна Ћаскова€
#3 22 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
«нани€ в аспирантуре?  акие?

—аша ћакарова
#4 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ћожет главное и не знани€ вовсе, а всЄ же звание.

∆анна Ћаскова€
#5 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
—аша ћакарова

«вание, только что оно даст. ¬ы будете по специальности далее идти работать? ≈сли да, то можно и закончить, а так, смысла нет просто.

∆итель ѕерм€к
#6 3 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћожет главное и не знани€ вовсе, а всЄ же звание.

женщинам вообще учитьс€ вредно, а в аспиранткре тем более

∆анна Ћаскова€
#7 4 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

Ёто ещЄ и почему?

∆итель ѕерм€к
#8 5 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

Ёто ещЄ и почему?

статистика говорит о том что че более образованна€ женщина тем менее здоровые дети ..

—ообщение отредактировано автором 5 августа 2010
 дийкcтpa
#9 8 августа 2010
ќтветить ÷итировать
—татистику в студию, пожалуйста!

∆итель ѕерм€к
#10 9 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—татистику в студию, пожалуйста!

÷итата:
статистика говорит о том что че более образованна€ женщина тем менее здоровые дети ..

тебе мало что ли ?

дийкcтpa
#11 9 августа 2010
ќтветить ÷итировать
“ак где она, эта статистика?  то исследовани€ проводил, какие факторы учитывал, какие результаты получились?

∆анна Ћаскова€
#12 9 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬от именно. ‘ј “џ....

∆итель ѕерм€к
#13 9 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ты жанна сама то детей родила воспитала ?

дийкcтpa
#14 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
∆итель ѕерм€к

Ќу, замечу, что среди тех женщин-профессоров или хот€ бы заведующих кафедрами бездетных - меньшинство.

∆итель ѕерм€к
#15 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу, замечу, что среди тех женщин-профессоров или хот€ бы заведующих кафедрами бездетных - меньшинство.

ну родили они одного еле еле , а сколько их профессорш ? проведи не в массовой доле сравнение а в %. и поймешь что ты не прав.

∆анна Ћаскова€
#16 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ты жанна сама то детей родила воспитала ?

ј ¬ы? ” ¬ас есть оные?

ј в факте обучени€ ничего плохого нет. ћы же ¬узы заканчиваем. » ничего, нормальных детей рожаем. „ем аспирантура то хуже?

ѕросто не всем женщинам это интересно. “ут может быть срабатывает истинно природна€ роль. Ќќ помимо этого есть ведь и интересы собственные.

∆итель ѕерм€к
#17 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј в факте обучени€ ничего плохого нет. ћы же ¬узы заканчиваем. » ничего, нормальных детей рожаем. „ем аспирантура то хуже?

да ладно , не смешите мои тапочки. где нормальных детей то рожают ? —колько средн€€ мать проводит на больничном с ребенком ? ” мен€ есть знакомые которые искренне утверждают что раз в мес€ц ход€т в аптеку за лекарствами дл€ ребенка. » вы считаете это здоровыми детьми которых родила "среднестатистическа€" российска€ женщина ? ј военкоматы почему тревогу поднимают, нет здоровых мужиков, подозреваю что и девочек таких тоже немного просто про них знают только они сами.

дийкcтpa
#18 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ƒавайте так. ”ровень образовани€ и здоровье, как собственное, так и детей, никак не св€заны. ѕо той простой причине, что нет механизмов взаимосв€зи. Ќет таких механизмов, которые заставл€ли бы высокий уровень образовани€ оказывать вредное воздействие на здоровье детей. ћатериальный уровень - может оказать, если, скажем, родители не в состо€нии обеспечить ребенку должное питание, лечение и оздоровление. Ёкологическа€ обстановка - само собой. Ќо уровень образовани€ родителей, причем, не обоих, а, как было за€влено, именно матери - нет такого.
÷итата:
—колько средн€€ мать проводит на больничном с ребенком ?

ј какой средний срок заключени€ в приговорах судов? ќт здоровь€ конкретного ребенка зависит.

∆итель ѕерм€к
#19 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒавайте так. ”ровень образовани€ и здоровье, как собственное, так и детей, никак не св€заны

тут как то один чувак написал, если вы не видите суслика совсем не значит что его нет

дийкcтpa
#20 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬о-первых, а куда он делс€, если € его не вижу? ј во-вторых, опровергни. ѕриведи статистику, что, скажем, дети у заведующих кафедрами болеют в два (ну, вариант, в три, четыре, п€ть) раз чаще, чем у обмотчиц или инструментальщиц.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |