—траницы: перва€ << 1 2
 ∆итель ѕерм€к
#21 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

¬о-первых, а куда он делс€, если € его не вижу? ј во-вторых, опровергни. ѕриведи статистику, что, скажем, дети у заведующих кафедрами болеют в два (ну, вариант, в три, четыре, п€ть) раз чаще, чем у обмотчиц или инструментальщиц.

так то проблема не только с сусликом но и со зрением в том числе )

и потом дело не в зав или еще кого кафедрах. женщины с высшим образованием имеют более больных детей, € тебе статистика не веришь сам пересчитай

дийкcтpa
#22 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
так то проблема не только с сусликом но и со зрением в том числе

Ќу ладно, это возражение принимаетс€.
÷итата:
€ тебе статистика не веришь сам пересчитай

ј знаешь, € сосчитать не могу, в истории болезней детей завкафедрами и штукатурщиц не загл€дывал, и в регистратуре карточки не перебирал.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

∆итель ѕерм€к
#23 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј знаешь, € сосчитать не могу, в истории болезней детей завкафедрами и штукатурщиц не загл€дывал, и в регистратуре карточки не перебирал.

а ты поперебирай и удивишьс€. а вот вз€ть психолого так у тех вообще просто задница % устроивших личную жизнь ничтожен, и то только у тех кто лишь по корочкам психолог и не совалс€ в реальную терапию. ѕример тут ошиваетс€ неподалеку.

—аша ћакарова
#24 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
∆итель ѕерм€к

¬от и не правда ¬аша. «наю много примеров, когда с личной жизнью всЄ в пор€дке было, и дети здоровые.

ј ¬ы вот и в цифирках как то не доказываете свои суждени€.

∆итель ѕерм€к
#25 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬от и не правда ¬аша. «наю много примеров, когда с личной жизнью всЄ в пор€дке было

вот и хорошо. жаль что было.....

—аша ћакарова
#26 16 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
жаль что было..

собственно и есть.

ј ¬ы сами никогда не хотели получить кандидата?

∆анна Ћаскова€
#27 17 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ƒл€ некоторых это уже слишком поздно.

јспирантура хороша только после универа сразу, потом же поздно

јнастаси€ ћахмутова
#28 18 августа 2010
ќтветить ÷итировать
я думаю, что ничего в этом нет плохого. ≈сли сейчас стоит вопрос выбора- идите, учитесь.

N N
#29 18 августа 2010
ќтветить ÷итировать
—аша ћакарова

÷итата:

ј ¬ы сами никогда не хотели получить кандидата?

уважаема€ зваие кандида наук это не диплом ,

магистра или бакалвра, вы моржете окончить аспирантуру но защитьтитьс€ не сумеете,автоматом вотличии отвуза вам диплом кандидада никто не даст
÷итата:

јспирантура хороша только после универа сразу, потом же поздно

≈сли ваша де€тельность проффесиональна€ св€зана с наукой,то...защититьс€ вы всегд аможете сдатькандидаский миннимум и вред или порузультатам работы посутпитьв аспирантуру закончить ей и защититьс€...аспирантура это не вуз запомните..глупцы те кто думает иначе

и получит ь кандида саша у вас не получитс€...полчите только не звание а полный рот .....э€кул€та

јнастаси€ ћахмутова
#30 18 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ѕочему ¬ы так говорите. я думаю, что у неЄ всЄ получитс€.

∆итель ѕерм€к
#31 19 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа конечно получитс€. ≈сли женщина думает о статусе а не о любви, семье и дет€х то все у нее будет . ј именно то о чем она думает.

Ѕезупречность
#32 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ёто дело каждого!  то-то и без ученых степене -профессор, а кто-то учитьс€ ... учитьс€....а в голове пусто, только корочек все больше и больше.

Ћюдмила ћокрушина
#33 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
—аша ћакарова
—олнышко мое! јспирантура нужна тем, у кого аналитический ум, †и не важно где он будет работать - в науке или на производстве. Ћюди смотр€щие далеко вперед, анализирующие ситуацию, встречаютс€ не так часто. †Ќо это не значит. что все остальные хуже, просто мы другие. ј учеба в аспирантуре, защита диссертации ради "интеллекта" - это ‘».....

ќльга  упри€нова
#34 24 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћюдмила ћокрушина пишет:

ј учеба в аспирантуре, защита диссертации ради "интеллекта" - это ‘».
вы против или за. чтото не пон€ла.†
вы защищались?

Kostj
#35 9 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬опрос по диплому MBA . ≈сть кто вообще училс€ поэтой программе и заказывал диплом ? † ак вообще качество дипломов и удобен ли Power Point дл€ презентаций ??

ќльга  упри€нова
#36 10 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

Kostj пишет:

удобен ли Power Point
только в нЄм и делаем их. а к чему вопрос такой?

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |