—аша ћакарова
#1 5 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ќсенью, во врем€ выборов по одномандатному округу є 18 в городе Ћысьва в пор€дке эксперимента на трех избирательных участках будут транслироватьс€ в сети интернет в режиме он-лайн.

≈сли практика он-лайн наблюдени€ за выборами в крае приживетс€, то тогда, каждый, имеющий доступ к всемирной паутине, сможет проконтролировать законность процедуры.

¬сЄ будет честно?

∆итель ѕерм€к
#2 5 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬сЄ будет честно?

ќЌ≈„Ќќ!!! )) только честно.

ѕомнитс€ мне жил € давно давно еще студентом на комплексе политеха и пошел голосовать вечером , буквально почти перед закрытием участка. “ак вот каково было мое удивление ( хот€ нет , € с детства знаю как провод€т выборы) в графе с моей ‘»ќ уже сто€ла подпись и типа € уже голосовал. я много и сейчас не пью, чтобы забыть что было а чего нет ,,,,,, вот такое голосование.

ј если учесть что электронный вариант "обслужить" гораздо проще чем бумажный, то в честности сомневатьс€ вообще не стоит...

—ообщение отредактировано автором 5 августа 2010
 —аша ћакарова
#3 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа и мне самой как то веритьс€ с трудом в это.

Ќќ это же будет всЄ транслироватьс€, мы же будем видеть что и как.

∆итель ѕерм€к
#4 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
мы же будем видеть что и как.

ћы много видим, и по телику и так , что то изменили из того что не нравитс€ и бесит . ќтвет нет. так что чирикает канарейка пока только чирикает ......

дийкcтpa
#5 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ќй, бумажное голосование подделывают и фальсифицируют так, что комар носа не подточит. ј уж компьютер - кто помешает заранее его настроить нужным образом?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—аша ћакарова
#6 14 августа 2010
ќтветить ÷итировать
—мотр€ кака€ система будет разработана.

ѕерейти в раздел: |