—траницы: 1 2 >>  последн€€
 EVG _
#1 6 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ѕрезидент –оссии ƒмитрий ћедведев предложил переименовать милицию и вернутьс€ к дореволюционному названию - "полици€".

"Ќам нужны профессиональные люди, сотрудники, которые эффективны, честно и слаженно выполн€ют свою работу. ѕоэтому € считаю, что пришла пора вернуть органам правопор€дка их им€ - полици€", - за€вил ƒ.ћедведев на совещании по законопроекту о милиции в п€тницу.

ќн напомнил, что название "милици€" используетс€ со времен ќкт€брьской революции. "“ем самым подчеркивалс€ ее (милиции - »‘) народный характер, рабоче-кресть€нский. ‘актически это были дружинники в форме", - сказал ƒ.ћедведев. (»нтерфакс)

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

EVG _
#2 6 августа 2010
ќтветить ÷итировать
“акое мнение....

–еформы в ———– 80-х были нужны. Ќе потому что ———– был плох. –еформы были нужны, чтобы сделать ’ќ–ќЎ”ё —“–јЌ” ≈ў≈ Ћ”„Ў≈, ≈ў≈ ћќўЌ≈≈, ≈ў≈ ƒ»Ќјћ»„Ќ≈≈, ≈ў≈ —ќ¬–≈ћ≈ЌЌ≈≈. ј не дл€ того. чтобы горстка предателей и бандитов ее уничтожила и обокрала.

... “ерритори€, на которой начальствует ћедведев - это Ќ≈ ———– » Ќ≈ –ќ——»я. “е, кто называют ее "–оссией" обманывают и себ€, и других. Ёто не –осси€. Ёто Ёрэфи€, котора€ Ќ» ј ќ√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я ни к исторической –оссии, ни к ———– не имеет.

Ёто, чтобы быть точным, мега-ћолдаванка.

Ёрэфи€ - это, как и остальна€ контрабанда, продукт ћалой јрнаутской.

ѕоэтому, как ни называй "органы": милицией, полицией, "гражданмерией", - да хоть ”ѕ—, "”правлением помощи слепым", - ничего не произойдет. ¬ообще ничего.

Ќичего не произойдет, пока п€тниска€ сволочь не будет болтатьс€ на виселице, пока гниль ≈льцына будет отравл€ть ћосковскую землю, пока его "—емь€" в полном составе не подопрет стенку...

Ќо шансов на это исчезающе мало. ј это значит и Ёрэфи€ будет распилена и разворована до последнего гвозд€. ¬инницкие гул€ют.

HN -_
#3 6 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
обы сделать ’ќ–ќЎ”ё —“–јЌ” ≈ў≈ Ћ”„Ў≈, ≈ў≈ ћќўЌ≈≈, ≈ў≈ ƒ»Ќјћ»„Ќ≈≈, ≈ў≈ —ќ¬–≈ћ≈ЌЌ≈≈.

ссср была дерьмовой страной и реформ то не было а были преобразовани€ чтобы совсем коллпас не случилс€

законстоимости неучитывали..вот и рухнуло всЄ,

а полици€..кака€ тебе дедул€ разница?? чо денег меньше станет у теб€? не твое и не мое дело.

Ћёƒ≈… с активной жизненой позицией в топку.

ƒа здравствуют обыватели.

Ќ≈ ЌјЎ≈ ƒ≈Ћќ наше дело семь€ работа дети а на остальное Ќј— –ј“№! тридцать три кучи

и на тех кто переживает персонально еще тридцать три

—ообщение отредактировано модератором 23 августа 2010
 ∆итель ѕерм€к
#4 6 августа 2010
ќтветить ÷итировать
я не очень люблю ≈¬√, но согласен с ним в этот раз 100%, полна€ дурь и глупость.

EVG _
#5 7 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я не очень люблю ≈¬√

значит - друзь€

дийкcтpa
#6 8 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, не в названии дело, а в том, как эта милици€-полици€ свою работу выполн€ет. ј пока она выполн€ет ее так, что, увидев приближающийс€ милицейский патруль, € стараюсь на другую сторону улицы переходить.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

syracusian red
#7 9 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ћучше бы национальную гвардию создали.»де€ не мо€,но очень хороша€.

EVG _
#8 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћучше бы национальную гвардию создали

¬от! ј то полицаи, умора....

дийкcтpa
#9 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа хоть жандармерию! ≈ще раз повторю: эффективна€ работа органов внутренних дел - это не название, это улицы, по которым не боишьс€ ходить, это кафе, где, отлуча€сь на горшок, оставл€ешь телефон на столе, это когда € ловлю частника, чтобы он отвез девушку, то демонстративно номер машины не записываю. », само собой, это когда € возвращаюсь со свадьбы или поминок, с юбиле€ или просто с дружеской встречи, € уверен, что ночь проведу на своей койке, а не на казенной.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

syracusian red
#10 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
национальную гвардию надо создавать,параллельно с реформой милиции.

плюсы.1 пожары оперативно будут тушитьс€(если власть не может и не хочет,то пусть народ сам организованно тушит пожары)2.за будущим отделом внутренних дел будет контроль,в лице той же нац. гвардии.3 власть будет считатьс€ не с чиновниками, а с народом (вроде это и называетс€ демократи€)

кирилл пенкин
#11 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
≈щЄ давате белогвардейцев вернЄм, и ввести родословную.

syracusian red
#12 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
национальную гвардию,аналог —Ўј.√угл в помощь

÷итата:
≈щЄ давате белогвардейцев вернЄм, и ввести родословную.

в целом смешно,но.....

а не знать, от кого ты произошЄл стыдно))) ак минимум неуважение к своим предкам

∆итель ѕерм€к
#13 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в целом смешно,но.....

а не знать, от кого ты произошЄл стыдно))) ак минимум неуважение к своим предкам

ну да , всему свое врем€. а что многих гварди€ зачала ?

syracusian red
#14 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
€ не говорю что нац гвардию за место полиции,имел ввиду полицию(федералы) оставить и параллельно с ней создать нац. гвардию(местные).

EVG _
#15 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ќичего не трогать!

ѕровозгласить национальную идею уже.

ћилици€ прогнила так же как и все общество, не больше и не меньше.

Ќехер кукурекать про полицию...

syracusian red
#16 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

Ќичего не трогать!

«наете,так же говорили чиновники когда пожары в центр части –оссии начали бушевать))))

—амое легкое ничего не трогать и ничего не предлагать,не организовывать ничего,не решать проблемы,....))

P.S. ј кто трогает? Ќарод уже давно отстранили от де€тельности в стране.

народ только смотрит,как людей арестовывает милици€ за антиправительственные лозунги,.))

—ообщение отредактировано автором 13 августа 2010
 —мородинов јртЄм ¬ладимирович
#17 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ёто вообще просто пиар-компани€, кто как умеет тот так и зарабатывает, кто-то ведомства переименовывает, а кто-то бутылки собирает, в любом случае надо уважать труд, в любых его про€влени€х

syracusian red
#18 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
» ещЄ в переименовании есть один плюс.„естность)))

ѕосмотрите значение слова милици€(зн.слова в общем -Ёто народное ополчение, дружина)

значение слова полици€(полис-город,государство(в древней √реции один полис -это и было одно государство)государство,таким образом говорит,давайте называть вещи своими именами.Ќаша милици€ нынешн€€ давно перестало быть защитником народа,она стала защитником государства.вот и всЄ

EVG _
#19 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

» ещЄ в переименовании есть один плюс.„естность)))

ак вы лодку назовете так она и поплывет?

ѕосмотрим, что будет. ћой прогноз –‘ будет разорвана и уничтожена через 3-5 лет.

—пешите бежать в сытую ћосковию.

syracusian red
#20 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
EVG _

ј ты думаешь там лучше будет??)))

....после того ада,котора€ пережила ћосква за последние 3 недели????Ё не думаю,что будет лучше чем в других разорванных част€х.

......))я и говорю, надо создавать национальную гвардию....... ))))

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |