—траницы: перва€ << 1 2
 passer_by
#21 21 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
 алина ѕутина

—пасибо, но считаю, что обращатьс€ надо по адресу в иерархии.

ћне удалось отправить e-mail уполномоченному при ѕрезиденте –‘ по правам ребенка.

”важаемый ѕавел јлексеевич!

я давно занимаюсь основной проблемой русского народа - вымиранием. –€д вопросов мне удалось сдвинуть с мЄртвой точки, но основной вопрос пока "завис". Ќадеюсь, что в результате по€влени€ ¬ашей должности по€витс€ возможность начать его решать.

ќсновной, давно забытый, вопрос(изначальна€ истина):

хорошо дет€м - хорошо народу.

Ќа мой взгл€д, вопрос чисто биологический и медицинский, не требующий привлечени€ огромных средств. ¬аша должность позвол€ет идти к его решению несколькими пут€ми. ќсновной из них - правильное воспитание и просвещение девочек, всемерна€ помощь им, когда они планируют беременность и станов€тс€ матер€ми. ¬торой из них - устранение недостатков в нашем текущем(безграмотном и безответственном) состо€нии. «десь основна€ т€жесть текущей работы должна лечь на региональных и муниципальных представителей(–ѕ).

Ќа мой взгл€д, первоочерЄдно, –ѕ об€заны ознакомить всех женщин региона с картой региона. “ам должны быть указаны места, где дети и беременные не могут проживать с т.з. сохранени€ и укреплени€ их здоровь€. ѕодобные карты нос€т только рекомендательный характер, т.к. ввести сейчас их как закон сил не хватит(тихо, конечно, надо заниматьс€, вдруг в одном из регионов захот€т).

”спехов ¬ам в исключительно трудной де€тельности,

passer-by

http://pass-by.narod.ru/mirr.html

ищите мен€ в √угле

ƒолжен добавить, что региональным защитникам прав ребЄнка, обращение отправить не удалось. —ообщение не будет рассматриватьс€, т.к. в правилах приЄма сообщений сказано:

5. Ќе рассматриваетс€ обращение в случае, если по указанному вопросу отсутствуют документы, подтверждающие отказ государственных органов в чью компетенцию входит решение данного вопроса.

passer-by шЄл как-то мимо

∆итель ѕерм€к
#22 2 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќсновной, давно забытый, вопрос(изначальна€ истина):

хорошо дет€м - хорошо народу.

осталось только вы€снить что такое хорошо что такое плохо. а это далеко не дл€ всех кажетс€ очевидным.

Nekto _
#23 22 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

осталось только вы€снить что такое хорошо что такое плохо. а это далеко не дл€ всех кажетс€ очевидным.

чистый воздух и чиста€ вода это хорошо или плохо?

а земли в россии много много и леса действительно зачем людей в мега города собирать?жить надо на природе.....и на работу ездить на своей машине.

∆итель ѕерм€к
#24 23 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
чистый воздух и чиста€ вода это хорошо или плохо?

конечно хорошо, вопрос только на каком месте по необходимости это стоит. если на первом то наверное не совсем правильно. а вот что на первом месте у каждого мнение свое. и именно от приоритетов зависит каким вырастет человек. соответственно за это и боротьс€ нужно, а не мусировать набитые едой холодильники и исключение физического воздействи€ . дети это не порос€та и только накормить и убрать, помыть тут на мой взгл€д не главное. главное приучить ребенка любить и уважать других людей, ну а методы воздействи€ тут у каждого свои. так сказать умному слово, а дураку палка ...

∆итель ѕерм€к
#25 23 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
жить надо на природе.....и на работу ездить на своей машине.

человек от обезь€ны отличаетс€ своей социальностью и заперетьс€ с чистым воздухом в лесу это не панаце€. уход от проблемы не всегда ее решение. да и машины с коттеджем есть не у всех, по меньшей мере семей с детьми гораздо больше чем имеющих перечисленное.

—ветла Ћанге
#26 23 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ёто нагла€ ложь! „еловек с обезь€ной как раз схож по критерию социальности! ј так же с птицами, волками, львами там вс€кими... ј отличаетс€ - от пресмыкающихс€, к примеру (те одиночки)

я свободен!— диким ветром наравне...

passer_by
#27 8 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
∆итель ѕерм€к пишет:
человек от обезь€ны отличаетс€ своей социальностью и заперетьс€ с чистым воздухом в лесу это не панаце€. уход от проблемы не всегда ее решение. да и машины с коттеджем есть не у всех, по меньшей мере семей с детьми гораздо больше чем имеющих перечисленное.

¬от именно!

„еловек не потащит своих детей в гадкое место своей работы, самый нормальный, давно реализованный в народе, способ это вахтовый метод. Ќо это € говорю о люд€х с неискажЄнным сознанием.

ѕодробнее недостатки нынешних родителей описаны здесь же.

—игизмунд ƒийкстра
#28 8 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
passer_by пишет:
самый нормальный, давно реализованный в народе, способ это вахтовый метод.

Ёто когда ребЄнок по нескольку недель отца или мать, а то и обоих не видит, сид€ на попечении бабушки - это самое нормальное? »ли с собой его на вахту брать, где на той же буровой вышке вр€д ли детский сад и школа есть? »ли € неправильно мысль пон€л?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

passer_by
#29 8 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
Ёто когда ребЄнок по нескольку недель отца или мать, а то и обоих не видит, сид€ на попечении бабушки - это самое нормальное? »ли с собой его на вахту брать, где на той же буровой вышке вр€д ли детский сад и школа есть? »ли € неправильно мысль пон€л?

Ћюбой ребЄнок находитс€ на попечении семьи, а не только родителей. »менно так осуществл€етс€ св€зь поколений. ќчень хорошо понимающие это помощники ¬рага Ќарода старательно разрушают семейные св€зи.

—игизмунд ƒийкстра
#30 9 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ак, наверное, семейные св€зи - это когда р€дом с ребЄнком и родители, и бабушки-дедушки! » уж когда родителей с ребЄнком несколько недель нет - это ли не разрушение семейных св€зей?

passer_by
#31 9 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
“ак, наверное, семейные св€зи - это когда р€дом с ребЄнком и родители, и бабушки-дедушки! » уж когда родителей с ребЄнком несколько недель нет - это ли не разрушение семейных св€зей?

Ќе только , а также брать€, сЄстры, д€ди, тети и пр. ѕомимо этого мама малыша может иметь только надомную работу или не иметь еЄ вообще.

—игизмунд ƒийкстра
#32 9 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
» брать€ с сЄстрами тоже, конечно, если они не живут отдельными семь€ми!

„то же касаетс€ только надомной работы дл€ мамы - то не надо путать попу с паровозом. ќдно дело, когда ребЄнок, уход€ в детский сад, разлучаетс€ с мамой на восемь часов, он там находитс€ в том месте, где мама в принципе бывает только, когда его отводит или забирает, и совсем другое - когда он дома, где мама каждый день быть должна, а еЄ ещЄ как минимум недели две не будет.

Ѕеретта
#33 17 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ветла Ћанге пишет:
„еловек с обезь€ной как раз схож по критерию социальности! ј так же с птицами, волками, львами там вс€кими... ј отличаетс€ - от пресмыкающихс€,

вам виднее, лев не живет с детьми, у вас так же ? с обезь€нами схож конечно .....соглашусь только с эффектом сотой обезь€ны.

—игизмунд ƒийкстра
#34 17 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќебольша€ поправка. Ћьвы живут семь€ми, прайдами, и из соседнего прайда львы детЄнышей раздирают.

ќльга  упри€нова
#35 13 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
вот что это такое?
"ѕозже стало известно, что его мать, 20-летн€€ —ветлана «., сама выкинула его. ѕо словам знакомых семьи, мать†часто избивала детей. Ќа нее уже†завели уголовное дело. ƒевушку арестовали†до понедельника, 28 сент€бр€, но в итоге отпустили. ¬ свою очередь, бывший муж —ветланы «. рассказал корреспонденту ЂPro √ородї, что у девушки†Ђвсегда были проблемы с головойї." (с.)

†куда органы опЄки то смотр€т?

где защитники? почему они не смотр€т за неблагополучными семь€ми, действительно неблагополучными и отбирают детей у нормальных родителей? мне вот лично это не пон€тно.†

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |