јлександр »ванов
#1 11 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
я свой бизнес с ќрифлэйм делаю в интернете. » приглашаю ¬ас в свою команду. ƒелаю € это с помощью сайта. » предлагаю бесплатно его ¬ам.

¬от текст объ€влени€, который ¬ы размещаете от своего имени в интернет на всех бесплатных работных сайтах:
"“ребуетс€ менеджер-представитель сайта млм!

“ребовани€: ƒисциплинированныйВ ответственныйВ понимающий систему бизнеса млм, способный самосто€тельно планировать свой рабочий день.

ќб€занности: — сайтаВ на котором работает представительВ и на котором граждане оставл€ют сведени€ о себе дл€ регистрации консультантами ќрифлэйм В выходить на головной сайт компании ќрифлэймВ и регистрировать всех пожелавших. ƒл€ увеличени€ числа посетителей эффективнее рекламировать свой сайт на всех ресурсах интернета.

”слови€: –абота по договору о сотрудничестве с ќќќ "ќрифлэйм  осметикс". «арплата(19000-30000 руб) каждые 3 недели + премии и подарки. –азмер зарплаты зависит от объемов потреблени€ продукции подписавшимис€ гражданами. „ем эффективнее раскручивает свой сайт представительВ тем выше его зарплата."

¬ конце этого объ€влени€ ¬ы размещаете в таком виде свою подпись: » тел, и почта, и скайп, и ссылка на сайт. ¬от это объ€вление у ¬ас должно идти с таким набором ¬аших контактов. ¬ашу реферную ссылку на мой сайт € вышлю после регистрации ¬ас на моем сайте.

ќплата компанией производитс€ за реальные объемы потреблени€ продукции. ѕодчеркиваю - потреблени€, а не продаж и распространени€. ’от€ будут у ¬ас в команде и такие люди, которым нравитс€ продавать, а не создавать команду. Ќу, за их объемы продаж ¬ам компани€ будет тоже платить.

» все! “ак у ¬ас будет расти ¬аша лична€ команда по всей стране. ”слови€ работы, описанные в объ€влении, касаютс€ и ¬ас.

выход на сайт http://www.oriflamez.ru[URL=Ќаписать мне: Ќаписать письмо]Ќаписать мне: Ќаписать письмо

ѕерейти в раздел: |