јлександр —тарков
#1 13 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
 ак создать свой сайт с минимальными вложени€ми или вообще без них, если никогда этого не делал?

Lyubov Ya
#2 17 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒл€ начала начать с бесплатных хостингов, которые предоставл€ют конструктор сайтов и домен 3-ого уровн€. Ќачать изучать html и css, так как создание сайтов в готовом визуальном графическом редакторе не многие хостеры представл€ют такие услуги. »х еще поискать надо типа сайтодром или юкоз.

¬ основном CMS тоже требуют знание html и css.

“акже обрадую теб€, если выберешь CMS российского разработчика. Ёта сms не требует знани€ программировани€, создаетс€ все в графическом редакторе, очень проста€ (можно изучить за 2-3 дн€). Ќа сайте программы много материалов дл€ изучени€ (help, вебинары, форум и т. д.). Ќо что хорошо, так то, что у них же можно зарегистрировать домен 2-ого уровн€ и выложить сайт на их хостинге. —айты от визитки до портала и интернет-магазина. ћинимальна€ стоимость программы 3 800 руб. ѕо мере надобности можно увеличить функционал, доплатив лишь разницу в стоимости. ≈сли заинтересовало посмотри информацию на сайте разработчика. ≈ще много готовых шаблонов сайта (платных и бесплатных), также можно заказать дизайн их арт-студии. ¬ перспективе-сво€ студи€, а это уже независимый бизнес и стабильный доход.

—ообщение отредактировано автором 17 но€бр€ 2010
 fancy41
#3 5 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—мотр€ зачем он ¬ам нужен. ’отите просто завести страничку дл€ красоты - это одно. ј если нужен качественный продающий сайт - лучше обратитьс€ к профессионалам. я заказывал лендинг в компании KEYGATE. –езультат есть, довольно хороший, поскольку они сделали не просто страницу о моих услугах, а страницу с полной ориентацией на потребител€. –аскрутли ее в сет€х и на тематических форумах, т.е. ненав€зчиво разрекламировали мои услуги по всей сети интернет.  лиентска€ база заметно выросла, а вместе с ней и доходы

ѕерейти в раздел: |