—траницы: перва€ << 1 2
√олосование
¬сего проголосовало: 37
я пользуюсь такси
 аждый день, при поездках на работу и домой

2
 огда опаздываю

10
¬ выходные, поездки в гости и пр.

13
 огда на улице плоха€ погода

9
я не пользуюсь такси

3
 јмулет
#21 23 марта 2012
ќтветить ÷итировать
про такси в «акамске.

ƒл€ себ€ выбираю ¬елнесс клуб - јмулет » € счастлива и прекрасна! )

—ергей —ергеевич
ћодератор
#22 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
јмулет

÷итата:
в «акамске

–ай?

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

јмулет
#23 26 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ну можно и так сказать!!! √ород в городе.

ƒл€ себ€ выбираю ¬елнесс клуб - јмулет » € счастлива и прекрасна! )

Ћюдмила ћокрушина
#24 22 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

артинка из прошлой жизни. —ын -малыш гостит у бабушки в ѕерми. "Ѕабушка, как много у вас свободных такси""ј, что в –иге их мало?" †" ƒа, в основном с красными огоньками." " ј вы часто ездите на такси?" "ƒа, когда мама опаздывает на работу, или плоха€ погода." "ћы не можем часто ездить на такси, у нас нет таких денег." " ¬ам же мой папа послал деньги." " Ќо мы теб€ кормили и когда деньги еще не пришли." " ј вы мен€ сейчас лучше кормить стали?"

ристина ‘омина
#25 8 марта 2013
ќтветить ÷итировать

по возможности не пользуюсь такси, что то мне с ними не везЄт категорически, при чЄм настолько что просто не перевариваю таксистов.†

ќдин раз не могла уехать из центра поздно вечером в течении нескольких часов с двум€ детьми, а март, холодно... ¬ одной компании ждите... в другой, свободных нет, ждите...в третьей.. € уже не знала что делать, как так в центре и нет машин. ќператоры уже и трубку не берут. ѕод конец поймали уже на дороге шабашника, оказалось день таксиста у них видите ли, все бухали! приехав наконец домой побежала в круглосуточный киоск, чего то купить к чаю, заваливаетс€ в дупель пь€ный мужик и просит пропустить его без очереди, у него видите ли праздник, день таксиста, € его чуть не убила сгор€ча.

”крашени€ »зЋеса всегда оригинальны;)

—игизмунд ƒийкстра
#26 8 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ѕоследнеий раз пользовалс€ такси в €нваре прошлого года - сетра из ћосквы прилетала, встречать ездил. — «агарь€ до аэропорта тогда в 700 рублей поездка обошлась.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћюдмила ћокрушина
#27 9 марта 2013
ќтветить ÷итировать

:dance: ак то реб€та у вас все " писсимистично "†. —лужбу такси надо любить и себ€ тоже.“акси можно заказать из любого города, заказанное во ¬нуково, ночью - машина встретила в —авино и стоило всего 45о руб. ¬ телефоне всегда должно быть забито несколько номеров. Ћюд€м в "хороших" годах всегда в кармане надо иметь "нычечку" в размере 150 руб. в любой конец города (если что-случитс€) привезут. ј если серьезно, то в городе просто необходима действенна€ служба социального такси, чтобы инвалиды имели возможность добратьс€ до социальных служб, поликлиник, аптек...

Ћюдмила ћокрушина
#28 13 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћюдмила ћокрушина пишет:

ј если серьезно, то в городе просто необходима действенна€ служба социального такси, чтобы инвалиды имели возможность добратьс€ до социальных служб, поликлиник, аптек...
¬озможно, кому-то эта информаци€ необходима : в городе заработала служба "социальное такси" круглосуточно работают 2 фирмы -ќќќ"јльфа такси" тел. 220-30-30 †дл€ инвалидов 1-2 гр. живущих в центральных районах; ќќќ"«еленоглазое такси" тел. 2-700-900; 2-152-152 дл€ †ќрджоникидзевского и  ировского районов. —тоимость проезда 25 руб км, из них инвалид платит †7,5 руб. км. ѕеревозка осуществл€етс€ на основании справки об инвалидности, не более 4 раз в мес€ц. ѕодробности можно спросить по тел. 215-64-26 спец. террит.управл. ћин-ва соцразвити€... †

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |