—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 ∆итель ѕерм€к
#141 1 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу а вот если человек уже изначально знает, что не судьба ему детей иметь - как тогда?

€ не врач но думаетс€ таких немного. по меньшей мере все исправимо. и практически все без вмешательства врачей.

—игизмунд ƒийкстра
#142 1 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“аких немного. Ќо они есть. », причЄм, далеко не у всех исправимо. ≈сли, например, у мужика сперматозоиды неподвижные, или вообще отсутствуют, тут исправит только вмешательство соседа.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

∆итель ѕерм€к
#143 1 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
есть разные уровни понимани€ сути человека. если мы опускаемс€ на самый низкий физический, то тут про€вл€етс€ следствие а не причина поэтому и лечат людей как в дыр€вую бочку воду льют, толку никакого , только дырки больше да силы меньше

—игизмунд ƒийкстра
#144 1 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“оже, конечно, смысла не лишено, просто € речь о другом - дети в семье - очень желательно, но всЄ же не самоцель.

јндрей —метанин
#145 1 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
ницы) гражданских браков! ƒа живите вы как хотите! “олько, не приведи √осподь, все мы смертны, а порой смертны и внезапно, если вдруг объ€витс€ никогда не виданна€ ранее двоюродна€ плем€нница троюродного брата вашего почившего гражданского супруга и станет требовать всЄ, что вы за дес€тилетие совместной жизни раньше нажили - будьте готовы очутитьс€ на улице.

Ёто решаетс€ очень просто,напишите завещание.» всЄ.1000 рублей у нотариуса стоит. » отдайте своей гражданской жене.это круче свидетельства о браке

∆итель ѕерм€к
#146 1 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
а к вечеру застрелись, потому как если дл€ твоей подруги деньги это не средство а показатель жизни то она только и думать будет когда ты скрючишс€

—игизмунд ƒийкстра
#147 1 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—ам же и ответил!

”лыбнуло!

атерина ћошкина
#148 7 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в общем не стоит он того)

лучше жить, пока живЄтс€.

—игизмунд ƒийкстра
#149 7 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
в общем не стоит он того)

Ќе совсем пон€л, кто чего не стоит?

∆итель ѕерм€к
#150 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе совсем пон€л, кто чего не стоит?

штамп дл€ нее менее важен чем потер€ того что есть. т.с. хоть такой но мой чем никакого. это уход от проблемы. замуж хочет а подбить мужика не может а реально боитс€ потер€ть. т.о. можно сказать что подсознательно она его кумирит и тупо убивает энергетикой, это очень прив€зчивый человек. если пожен€тс€ то разойдутс€ потому как он уже будет "≈≈". кстати примеров таких масса. дети у таких пар растут капризными и как правило балуютс€ вредными привычками типа алкоголь и наркота. а дальше разложение. ј причина всего навсего что человек так сильно прив€зан к телу что не понимает сути своего существовани€. очень распространенна€ проблема

—игизмунд ƒийкстра
#151 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу а теперь неожиданное утверждение с моей стороны. я не знаю, как в дальнейшем мо€ судьба сложитс€. ѕока мне в одиночестве комфортнее. Ќо если так случитс€, что найду очередную спутницу - регистрироватьс€ с ней уже не буду. я за регистрацию, когда пара намерена создать нормальную, полноценную семью. ћне же лично, если понадобитс€, то понадобитс€ посто€нна€ партнЄрша и сиделка на случай воды подать.

јнна Ћасточкина
#152 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19
была 23 августа 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

да что за мужики пошли. во всЄм женщины то у них виноваты.

а сами то тоже не стрем€тс€ сделать предложение.

∆итель ѕерм€к
#153 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
да что за мужики пошли. во всЄм женщины то у них виноваты.

есть тенденции, а есть конкретные ситуации . не хочет мужик , погул€йте с ним перед загсом. от нормальной женщины еще ни один нормальный мужик не ушел.

—игизмунд ƒийкстра
#154 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
что за мужики пошли. во всЄм женщины то у них виноваты.

¬ чЄм передо мной мои женщины виноваты? ƒа, если хотите, € сам перед ними виноват, что не смог удержать!

—игизмунд ƒийкстра
#155 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:

ј зачем? ≈сли нам комфортно и так, без оформлени€ отношений?

≈сли нас наш образ жизни вполне устраивает, нам достаточно уютно при сложившихс€ отношени€х, мы не собираемс€ пока какими-то юридическими вопросами задаватьс€?

онечно, понимаю, можно в моих словах найти противоречие с тем, что € совсем недавно писал.

Ќо там € писал о необходимости оформл€ть отношени€, когда они замышл€ютс€, как на вю жизнь. » другое, когда просто два свободных человека решают совместно врем€ проводить.

јнна Ћасточкина
#156 17 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19
была 23 августа 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра

в том то и дело, что всЄ устраивает. вот многие и идут на хитрости и уловки. ведь нам тоже посто€нства хочетс€.

∆итель ѕерм€к
#157 17 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј зачем? ≈сли нам комфортно и так, без оформлени€ отношений?

на эту тему есть анекдот:

сидит попуас под пальмой пузо чешет , а вокруг бананы кокосы еды завались растет

подходит америкос и спрашивает почему сидишь тут столько возможностей вокруг , собери народ отправте продукты на лодка на другой берег продай все будешь богатый

а попуас спрашивает - а зачем ?

€нки в ступоре ну как.... будешь сидеть ничего не делать еды у теб€ будет много. - а попуас засме€лс€ и говорит - так ее и так полно и € ничего не делаю.....

—игизмунд ƒийкстра
#158 19 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆итель ѕерм€к

÷итата:
вот многие и идут на хитрости и уловки. ведь нам тоже посто€нства хочетс€

“акое ощущение, что вы ещЄ достаточно молоды, и вам хочетс€ счасть€ на всю жизнь. ∆елание вполне естественное и похвальное. ќно как раз и лежит в основе создани€ самых счастливых и гармоничных семей.

“олько € говорю уже про людей более старшего возраста.  оторые если не смогли свои возможности в этом плане реализовать, то уже упустили.

∆итель ѕерм€к
#159 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“акое ощущение, что вы ещЄ достаточно молоды, и вам хочетс€ счасть€ на всю жизнь

каждый раз на всю жизнь, если вы изначально на три года планируете то о какой семье может идти речь. вопрос в том что всем ли с возрастом приходит мудрость. молодость это не недоразвитость , а гораздо больша€ энергетика чем в старости поэтому то что перечницам кажетс€ непреодолимым в силу их "опытности" молодой решает на ура

—игизмунд ƒийкстра
#160 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
всем ли с возрастом приходит мудрость.

—корее, в большинстве случаев не мудрость, а консерватизм. Ќабор усто€вшихс€ стереотипов, нежелание что-либо мен€ть, пусть даже и в лучшую сторону...

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |