—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
 —игизмунд ƒийкстра
#81 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
всЄ естественно.

’от€ в такие моменты возникает сомнение в справедливости поговорки "„то естественно - то не безобразно".

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

∆итель ѕерм€к
#82 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
неужели вы реально все сводите моральный облик к метеоризму. самим то не противно это перетр€хивать ?

—игизмунд ƒийкстра
#83 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕочему моральный? я об этом не говорил. Ќо и физические аспекты внешности и поведени€ могут играть не последнюю роль.

∆итель ѕерм€к
#84 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќо и физические аспекты внешности и поведени€ могут играть не последнюю роль.

несомненно. только статистика показывает обратный эффект. и не надо рассказывать что думают мужики и что женщины за то врем€ пока эта тема перетираетс€ все уже давно знают что одиноких больше среди симпатичных, а невзрачна€ толстушка на ура рожает здоровых (!) детей.

—игизмунд ƒийкстра
#85 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕотому что невзрачные, как ни странно, быстрее себе спутников наход€т. ќни не озадачиваютс€ поиском лучшего варианта, им достаточно просто вариант найти.Ќу а среди мужиков, как правило, носитель заур€дной внешности носит ещЄ и самые лучшие гены - он не озадачен искусственным отбором, и ему наследство досталось то, которое именно досталось, а не было подобрано.

∆итель ѕерм€к
#86 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
женщины почему то

÷итата:
ќни не озадачиваютс€ поиском лучшего варианта

а мужики страшные
÷итата:
носитель заур€дной внешности носит ещЄ и самые лучшие гены - он не озадачен искусственным отбором, и ему наследство досталось то, которое именно досталось, а не было подобрано.

вам не кажетс€ что это несколько однобокий взгл€д. почему два страшных разнополых при этом оди не заморачиваетс€ лишь бы что то а второй почему то стал лучшим геном. что то вы сударь не то говорите

—игизмунд ƒийкстра
#87 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
јнекдот можно:

"ƒорога€! я долго обдумывал и наконец решилс€. —огласна ли ты выйти за мен€ замуж?".

" онечно, согласна! ќй, а кто это говорит?".

—казка - ложь, да в ней намЄк...

∆итель ѕерм€к
#88 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
"ƒорога€! я долго обдумывал и наконец решилс€. —огласна ли ты выйти за мен€ замуж?".

" онечно, согласна! ќй, а кто это говорит?".

—казка - ложь, да в ней намЄк...

это и смешно и нормально. у женщины развитие в семью, у мужчины в социум. так что она пытаетс€ как умеет, а кто как умеет это вопрос долгий. так что все верно но не подтверждает вашего прошлого высказывани€

—игизмунд ƒийкстра
#89 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно, прикол уж не будем в качестве серьЄзного аргумента воспринимать!

∆итель ѕерм€к
#90 17 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

ƒа ладно, прикол уж не будем в качестве серьЄзного аргумента воспринимать!

прикол в том что лева€ рука не менее важна чем права€

—игизмунд ƒийкстра
#91 19 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
–азумно.

ј вот насчЄт искусственных генов.

ѕонимаю, что поднимаю очень сложный и неоднозначный вопрос.

≈катерина II.

¬ыведена как принцесса корорлевских дворов ≈вропы.

ј чего она в –оссии добилась?  рупнейшей за всю историю страны кресть€нской войны? » кучи любовников?

ƒа € счиатю, что большевики, в честь которых до недавнего времени назвалась улица Ѕольшевистска€, гораздо были более достойны чести в них эту улицу назвать, чем эта дама.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
ѕерейти в раздел: |