ќльга ѕавлова
#1 8 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 27 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»спользуете ли ¬ы программный продукт 1—:Ѕухгалтери€ 7.7 (8.2)?

ќксана
#2 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа, конечно! 1с 8.2

Ќаталь€ Ќиколаевна
#3 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

акие отличи€ у программы 8 от 7?я ещЄ не работала на 8...

ќльга
#4 12 августа 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
была 24 апрел€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»щу работу. –аботала в 7. ј сейчас почти всюду работают в 8 и это уже причина чтобы не вз€ть на работу.

EVG
#5 18 августа 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ак поставьте себе домой и учитесь

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

√алина
#6 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 13
была 28 июн€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

у мен€ дома и 7 и 8 ка сто€т, 8-ка не очень то от 7 отличаетс€ на мой взгл€д, € разобралась в ней за мин 30. ќтличи€ безусловно есть, но принцип такой же

Vladimirk
#7 10 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 27
был 02 марта 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’очу подн€ть тему, действительно с обычным 1— было не очень удобно работать. ѕоэтому большинство сейчас предпринимателей пользуютс€ такой услугой, как јренда 1— в облаке, сам перешел на нее уже около года назад и разницу успел прочувствовать. ѕреимуществ над обычной системой 1— бухгалтери€, котора€ ставитс€ на компьютер, неоспоримы. –аньше € бо€лс€, что с базами 1— что-то может произойти и все пропадет, потом не совсем удобно было общатьс€ с налоговыми инспекторами, которые часто бывали у мен€ в "гост€х", теперь же сам к ним езжу, беру с собой просто ноутбук с модемом. ¬с€ Ѕƒ сберегаетс€ в облачном пространстве в сети, € просто захожу в него и работаю с инфой. ¬се остальное как и в обычной системе учета, только гораздо удобнее и быстрее. ћожно даже с низкомощного ѕ  подключатьс€ и работать без проблем. «десь arenda1c.ru заказывал услугу ќблачна€ 1—. ќт себ€ добавлю, что бизнес должен быть оперативным и не прив€занным к офисному креслу, тогда все дела будут решать быстро и без преп€тствий. —истема облачной 1— будет полезна всем, думаю даже государственным предпри€ти€м.

ѕерейти в раздел: |