∆ен€ ќлисова
#1 11 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’очу мужа отправить в банк с требованием вернуть незаконно вз€тые с нас комиссии по кредиту (заканчиваетс€ в этом году). —умма комиссий к возврату около 60 т.р. ћуж упираетс€ - он у мен€ немного бо€зливый.  ак мне его уговорить? ¬едь сумма немаленька€ - € как представлю что могу на эти деньги купить, так снова его отправл€ю в банк. —ейчас пост допишу и пойду его оп€ть "пилить")))

птица Phoenix
#2 11 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 934
была 01 июл€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј не проще самой? ј то мужа ведь и "распилить" можно заживо

я свободен!— диким ветром наравне...

Lyubov Ya
#3 11 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 103
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬з€ть мужа за руку и пойти вместе. ј лучше сразу в письменном виде написать претензию со ссылкой на закон о незаконности начислени€ комиссии и подойти в банк. ј там видно будет как они поведут себ€. ≈сли откажут с иском в суд.

—игизмунд ƒийкстра
#4 12 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—разу же видно, что у вас характер более решительный. “ак что присоедин€юсь к мнению, что
÷итата:
не проще самой?

Ќе надо требовать от мужа слишком многого. “ем более, что раз сумма одних только комиссий такой величины достигает, то, суд€ по всему, в доход семьи, обеспечивающий оборот в нЄм таких сумм, его вклад тоже есть.

ј вот эти слова:
÷итата:
? ¬едь сумма немаленька€ - € как представлю что могу на эти деньги купить

- настораживают. ¬ам эти деньги, как следует из ваших слов, исключительно на свои нужды потребны, так чего ради муж ихх выбивать должен?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Lin .
#5 15 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
настораживают. ¬ам эти деньги, как следует из ваших слов, исключительно на свои нужды потребны, так чего ради муж ихх выбивать должен?

теоретически, жена вапче не должна о таких мелочах думать. Ќо тут видимо семь€ де €йца не у мужа)))“ак понимаю, автор не могет патамушта кредит на супруге. Ќу,тодыть мужа за руку и ага. »ли довернность.  ста, а вы уверены?ну что незаконно?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

милашка -----
#6 15 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 78
была 27 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

женщине с €йцами вообще зачем мужик?

муж, это опора наша. как то так привыкла думать.

—игизмунд ƒийкстра
#7 16 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lin .

ќп€ть-таки не надо из слов
÷итата:
у вас характер более решительный

и
÷итата:
Ќе надо требовать от мужа слишком многого

ƒелать вывод, что
÷итата:
семь€ де €йца не у мужа

“акие высказывани€ от женщины как-то короб€т. „исто в эстетическом плане. ∆енщина всЄ же существо слишком нежное, чтобы так выражатьс€.

ј вообще -
÷итата:
патамушта кредит на супруге

Ќу а что, она первый день с мужем знакома? Ќе знает, что решение подобного рода проблем - дл€ него достаточна€ сложность? ≈сли не знает - то брак у них, по меньшей мере, скоропалительный. ≈сли знает, то, по меньшей мере, при вз€тии кредита было прин€то необдуманное решение.

ƒа и вообще. —ошлюсь лично на себ€. »з долговых об€зательств, за исключением тех, когда € действительно просто физически не имел возможности заплатить за квартиру (к счастью, эти времена прошли), € имею либо попросить до получки на бутылку, либо (ну, случалось и такое) просто прин€ть подарок.

Lin .
#8 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
“акие высказывани€ от женщины как-то короб€т. „исто в эстетическом плане. ∆енщина всЄ же существо слишком нежное, чтобы так выражатьс

ёр, ты мен€ первый день знаешь? »звините, нифига ниразу не фи€лка.

÷итата:
Ќу а что, она первый день с мужем знакома? Ќе знает, что решение подобного рода проблем - дл€ него достаточна€ сложность

об чем и говорю.яйцы не у мужа. “ак шта либо сама сама либо забить

—игизмунд ƒийкстра
#9 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lin .

я теб€ очень уважаю и ценю (не далее как сегодн€ - или вчера - у мен€ из-за суточного графика все пон€ти€ о вчера-сегодн€ перемешались) на архангельском форуме в теме о многодетных семь€х € теб€ очень похвалил.

»менно тво€ пр€мота мен€ и привлекает. ¬ыражовывайс€, конечно, как хочешь. ѕросто € допускаю резкие выражени€ от женщин, но тогда, когда они оправданы. ј в данной ситуации можно было бы обойтись и более м€гкими.

„то же касаетс€ самой ситуации, то тут, думаю, жена, если хочет чего-то добитьс€, должна зан€тьс€ этим сама, раз на мужа надежды нет (это не в упрЄк ему, в других-то вопросах на него надежда наверн€ка есть!).

Lin .
#10 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
жена, если хочет чего-то добитьс€, должна зан€тьс€ этим сама, раз на мужа надежды нет (это не в упрЄк ему, в других-то вопросах на него надежда наверн€ка есть!).

ээ...а € пр что?)))

—игизмунд ƒийкстра
#11 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа про то же... ѕросто из-за формулировок иной раз не состыковки бывают, а в целом-то! ѕросто единственное что - не согласен с твоей пренебрежительной оценкой мужа в семье, где финансовые возмлжности решить у жены больше способностей.

Lin .
#12 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра

ёр, не переворачивай. )))

милашка -----
#13 21 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 78
была 27 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

у каждого в семье есть сво€ роль, которую они должны выполн€ть.

иначе вс€ гармони€ в семье рушитс€.

—игизмунд ƒийкстра
#14 22 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆ень, ладно, давай замнЄм! ј то спорим тут ни о чЄм - на фига это?

Lin .
#15 22 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра

ёрк,не повершь-это такой кайф когда можно с чистой совестью спорить и флудить)))

—игизмунд ƒийкстра
#16 22 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу, флуди, если это в кайф!

ѕерейти в раздел: |