—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ўурик »ванов
#1 3 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 33
был 06 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

уда стоит идти работать.

Ћукойл - ѕермь, —бербанк (главный офис на ќрджоникидзе), ѕрогноз, ѕарма - “елеком, »нформ -  онсалтинг, IBS, BCS-SOFT.

¬о всех этих компани€х можно зарабатывать от 30 т.р. высококвалифицированным спецам с хорошим опытом.

ѕредлагаю продолжить этот список, ведь есть же и в нашей ѕерми нормальные работодатели, хоть их и не много...

Lin .
#2 3 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ўурик »ванов

можно. но как попасть?вопрос))

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

—игизмунд ƒийкстра
#3 3 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»сключительно по знакомству. »ли уж, если есть така€ возможность, предварительно как следует пошабашив. я вот, было дело, в "Ћукойл" попыталс€ внедритьс€. ѕолтора года вс€кие хвалебные публикации про них писал, причЄм, изыскивал, как писать бесплатно с их стороны, но, когда "Ћукойл" почти уже созрел, угораздило мен€ сунутьс€ в одну из ново€вленных газет, где редактор, чувству€ зуд редактировани€, из моей публикации, где € обосновывал с точки зрени€ "Ћукойла" повышение цен на бензин, так еЄ переделал, что "Ћукойл" во врагах народа оказалс€. » за моей подписью! ѕосле этого € даже и звонить им перестал.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ўурик »ванов
#4 6 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 06 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—писок пополн€ем,;-) „ем больше компаний тем больше шансов в одну из них попасть. я написал про тех, кого знаю. ¬аша очередь;-)

»ћ’ќ неправильно когда про хорошие компании знаю только свои да наши...

“ем более что когда человек хорошо зарабатывает ¬—≈ћ от этого только лучше... роме наверно наших властей разве что...

¬арианты типа € зарабатываю 100тр потому что директор - свекр, но другой на этой позиции будет зарабатывать не больше 20 - в данной теме просьба не писать.

P.S. не понимаю смысла дл€ работодател€ брать только знакомых, имхо лучше вз€ть на хорошую зп профессионала и иметь возможность спрашивать за результат работы.

—ообщение отредактировано автором 6 ма€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#5 7 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
не понимаю смысла дл€ работодател€ брать только знакомых, имхо лучше вз€ть на хорошую зп профессионала

“от же "Ћукойл" имеет возможность (именно благодар€ своей репутации) брать на работу не просто знакомых, а тех знакомых, которые именно будут работать.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

albert Galin
#6 11 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:

это только названи€ , компаний у них есть отделени€ ,цехи и “ƒ а также организации работающие по договору с ней в них во всех по разному бывает!

random1999 »ванов
#7 11 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 06 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќазвани€ в студию господа! ƒобавлю сюда еще и √оззнак.

"в них во всех по разному бывает!" - так и расскажите, где хорошо, если знаете...

random1999 »ванов
#8 14 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 06 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу и че, никто не знает хороших компаний? »ли все бо€тьс€ проболтатьс€?

“омми
#9 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕро прогноз тоже слышала, хороша€ фирма, сотрудников не обижают, и зп хорошие. ≈ще Ѕетокам, также не обижают работников, даже в кризис заработна€ плата выплачивалась исправно

јндрей
#10 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 18
был 11 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќбщество с ограниченной ответственностью Ќаучно-исследовательское, проектное и производственное предпри€тие по природоохранной де€тельности ЂЌ≈ƒ–јї

Ќе стоит беспокоить √оспода по мелочам.

—ообщение отредактировано автором 15 июн€ 2011
 random1999 »ванов
#11 17 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 06 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќа счет Ѕетокама не уверен, внедр€л там в свое врем€ информац. систему, з/п у простых работ€г были небольшие, пусть и исправно. ƒобавлю уральский финансовый дом.

random1999 »ванов
#12 17 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 06 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕыла бы мо€ вол€, объединил бы всех работников, зарабатывающих меньше 30, в профсоюз, и устроил бы забастовку...

“ать€на —ергеевна √ладких
#13 3 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” мен€ муж в прогнозе работает. «.ѕ. как по часам день в день и не маленька€. “ам програмистам с опытом хорошо плат€т от 30 испатательный и дальше выше! ”мнички прогноз!!! ¬ торговле по своему опыту знаю как торговый представитель надо в идти в Ћебед€нский, ‘уд-трэйд ( не в каждую только тг), сабмиллер–ус, лореаль говор€т сигаретники не плохо получают, но там не работала не знаю))

random1999 »ванов
#14 7 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 06 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘илиал Ѕанка –оссии по ѕермскому краю добавлю.

ќльга
#15 12 августа 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
была 24 апрел€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

линк Ћогистик —ервис†- пыталась устроитьс€ бухгалтером. ћен€ не вз€ли, причина не пон€тна. Ќо объ€вление ежедневно и†давно тут на сайте. Ѕез проблем прин€ли кладовщиком по документообороту и контролером. “олько там ночные смены, € сама отказалась. Ќужны были еще грузчики-сборщики.”дачи!

ƒаша
#16 29 окт€бр€ 2013
ќтветить

—ообщений: 6
был 26 но€бр€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

≈лена Ўестакова
#17 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 18 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒобрый день, хотелось бы услышать отзывы о работодателе "Ёкс-јвто", кто там работает?

random1999 hg
#18 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32
был 20 окт€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„то-то тема заглохла, а зр€. ƒобавлю еае-консалт, бдо-юникон, камскую долину.

—ообщение отредактировано автором 26 феврал€ 2015
 random1999 hg
#19 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32
был 20 окт€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ кризис открою "секрет". ƒл€ выпускников вузов идеальна€ работа - стать консультантом по внедрени€ sap. “ребование - отлична€ обучаемость, коммуникабельность, хороший английский, готовность к длительным командировкам, в том числе зарубежным. Ѕудете зарабатывать от $1000 USD до 3000 USD даже в качестве простого специалиста, правда отсев там высок, например € не подошел, но попробовать стоит многим...

Lyiudmila Ћаврова
#20 9 марта 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
была 11 ма€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’орошую работу в неплохих компани€х можно найти на сайте по
подбору персонала Rabix http://rabix.ru/
. –еальных вакансий у них действительно много, так как компании размещают свои
вакансии бесплатно. ќбновление вакансий у них ежедневно.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |