—траницы: 1 2 >>  последн€€
 EVG
#1 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
 акие качества русского народа позволили многим поколени€м совершать этот подвиг.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

—игизмунд ƒийкстра
#2 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ы считаешь, что страну удалось сохранить? ѕри том, что бывша€ столица –уси - сейчас главный город иностранного государства?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

EVG
#3 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

онечно удалось. ”краина, Ѕелорусси€ и –осси€ пока что дружественные государства, которые непременно объедин€тс€ в недалеком будущем.

Lin .
#4 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
∆ень,т€ чейта?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

EVG
#5 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Lin .

не пон€л

∆итель ѕерм€к
#6 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
еще чуток такого же правлени€ как сейчас и существующа€ –осси€ превратитс€ в 3-4 государства и о сохранении даже речи нет разваленовсе что можно и нельз€

EVG
#7 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
еще чуток такого же правлени€ как сейчас и существующа€ –осси€ превратитс€ в 3-4 государства и о сохранении даже речи нет разваленовсе что можно и нельз€

+1. —ейчас –осси€ разрушает себ€. Ќет национальной идеи, нет цели.

Ѕесцельное существование гибельно дл€ любого объекта, корабль, самолет без цели погибнет (кончитс€ горючее), автомобиль не погибнет, но добавит проблем пассажирам...

—игизмунд ƒийкстра
#8 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
”краина, Ѕелорусси€ и –осси€ пока что дружественные государства, которые непременно объедин€тс€ в недалеком будущем.

огда?  огда “имошенко (кстати, русска€ по кров€м), не дай Ѕог, к власти придЄт?

EVG
#9 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

огда?  огда “имошенко (кстати, русска€ по кров€м), не дай Ѕог, к власти придЄт?

Ћиберальна€ сволочь показала свою продажность и несосто€тельность на ”карине. “имошенко - политический труп.

÷итата:
“имошенко (кстати, русска€ по кров€м)

ѕо моему она еврейка.

—ообщение отредактировано автором 21 июн€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#10 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћадно, не будем копь€ ломать по непринципиальным вопросам, но среди более-менее заметных украинских де€телей € не вижу ни одного, кто открыто бы провозглашал своей целью воссоединение с –оссией.

ƒа и в Ѕелоруссии той же самой - батько Ћукашенко, хоть на словах и ратует за сближение с –оссией, но на деле как-то процесс пока не пошЄл.

EVG
#11 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћадно, не будем копь€ ломать по непринципиальным вопросам, но среди более-менее заметных украинских де€телей € не вижу ни одного, кто открыто бы провозглашал своей целью воссоединение с –оссией.

ƒа и в Ѕелоруссии той же самой - батько Ћукашенко, хоть на словах и ратует за сближение с –оссией, но на деле как-то процесс пока не пошЄл.

акие качества есть у русского народа, позволившие создать самое большое государство по территории?

—игизмунд ƒийкстра
#12 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ут, наверно, качества не народа, а территорий, бывших практически незаселЄнными - бери не хочу!

EVG
#13 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ут, наверно, качества не народа, а территорий, бывших практически незаселЄнными - бери не хочу!

ак то ≈рмака не очень улыбчиво —ибирь встречала...

—игизмунд ƒийкстра
#14 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ак это «ападна€ —ибирь, территори€ нынешней “юменской области, где тогда довольно мощное государство образовалось - —ибирское ханство.. ј восточнее освоение шло исключительно мирно.

стати, оп€ть не в тему, но ≈рмак у мен€ никаких симпатий не вызывает. –азграбил в Ќогайских степ€х посольство ногайского хана к »вану √розному, царь разгневалс€ и назначил за голову ≈рмака награду. “от тогда в ѕрикамье скрылс€ и дл€ поддержани€ штанов на службу к —трогановым устроилс€. ј узнав, что сибирский царевич јлей вышел походом на —оликамск, оставив —ибирь почти без прикрыти€, соблазнилс€ возможностью лЄгкой добычи и сам в —ибирь отправилс€. » пока ≈рмак —ибирь покор€л, јлей —оликамск жЄг.

EVG
#15 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ѕочему €понцы не "освоили" восточную —ибирь, а русские освоили?

—игизмунд ƒийкстра
#16 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћогу построить лишь предположение. японцы тогда не знали о богатых природных запасах —ибири, равно как и русские, но климат (тут-то уж ты прав)в —ибири достаточно жЄсткий. » они, видимо, свою экспансию предпочтиали направить на более комфортные ‘илиппины.

¬прочем, ещЄ раз, это уже на уровне догадок.

EVG
#17 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

«начит есть в характере €понском что-то такое, чего в русском нет. —трах перед суровыми услови€ми, например.

—игизмунд ƒийкстра
#18 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, не знаю. —трахом это € бы не назвал. —корее, рассудительность. Ќу вот ты бы сам поехал бы без особой надобности на “аймыр? » если не поехал бы - то уж не из страха, а из-за того, что чего тебе там делать? ƒругое дело, если бы ты решил туда поехать с целью (говорю абсолютно от балды) золотой прииск там осваивать.

EVG
#19 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу вот ты бы сам поехал бы без особой надобности на “аймыр? » если не поехал бы - то уж не из страха, а из-за того, что чего тебе там делать? ƒругое дело, если бы ты решил туда поехать с целью (говорю абсолютно от балды) золотой прииск там осваивать.

ак это не поехал бы? я ездил в Ќ€гань например, на рыбалку. Ќе “аймыр, но приравненный к крайнему северу район. Ћюблю на наш север ездить, на  олву.

—игизмунд ƒийкстра
#20 21 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу вот водишь! ≈здишь же с определЄнной целью! Ќа рыбалку, на сплав, но, короче, туда, где знаешь, что поимеешь. ј если бы тебе просто преложили бы поспать несколько ночей на мЄрзлой земле и комаров покормить - и ничего большего?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |