—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#41 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—пасибо за совет. — завтрашнего дн€ попытаюсь на морепродукты перейти.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

EVG _
#42 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 171
был 23 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћишний вес, употребление алкогол€, табакокурение, наркомани€ - от распущенности.

клб
#43 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

Ћишний вес,

от недостатка йода в пище а не от распущенности

клб
#44 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
алории обычно в пище обеспечивают это углеводы,

их раздел€ют по степени поступлени€ в кровь на быстрые и медленные,надо помнить что ¬—≈ ”√Ћ≈¬ќƒџ ¬џ«џ¬јё“ повышение уровн€ глюкозы в крови,¬рачи обычно называют это уровнем —ј’ј–ј.

“олько вот простейший сахар сразу очень быстро вызывает повышение сахара в крови,что бывает необходимо на лыжной прогулке на морозе когда вы из термоса пьете гор€чий чай,

¬ызываетс€ это через 15 минут,но за 15минут вы можете немер€нно поглотить сладкого.» перебрать калорий.....

ѕотому если вы не на физической работе вам стоит избрать что то более медленное типа овощей,овс€нки ,гречки.,перловки их труднеее переесть и они вас снабажают балластными веществами..

¬ќт где тотак....

∆»–џ ∆»¬ќ“Ќџ≈ Ћ”„Ў≈ вообще исключить навсегда..

задавайте если что,Ќо

в длинном собщении может потер€тьс€ мысль потому скажу

¬ќ“ —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈.

многие у нас имеют лишний вес из за медленного метаболизма, а он вызван хроническим недостатком …ќƒј.

ƒелов том что врачи имеют разную норму по стране, в крови по йоду,самое главное чтобы не было патологических последсвий а ...

потому в приморских районах , норма “3 и“4 и““√ выше у нас ниже в крови.....

” нас нет йода в воде ,в почве....

ќгда его мало мы чуствуем повышенную утомл€емость, и вынуждены больше потребл€ть калорий....

хороша€ диета кстати есть немер€нно креветок и только...они белковые потому самого страшного не будет(самое страшное это недостаток белка в пище).

употребл€йте ћќ–≈ѕ–ќƒ” “џ ежедневно по многу пейте йодомарин, и так далее,апптит снизист€

Ќќ зимой...без м€ска и картошки нельз€ учтите, имунитет иначе падает,

—игизмунд ƒийкстра
#45 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—амый богатый мне известный йодом морепродукт - это морска€ капуста. ѕравда, в чистом виде много еЄ не съесть - слишком на вкус противна€. –екомендую в салатики еЄ добавл€ть.

—игизмунд ƒийкстра
#46 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа, вред от недостатка йода тут в предыдущих высказывани€х несколько преувеличен, но хорошего от него действительно нет. ’от€ бы соль иодированную покупайте.

клб
#47 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

ƒа, вред от недостатка йода тут в предыдущих высказывани€х несколько преувеличен

“џ сам слишком преувеличенного ћЌ≈Ќ»я о себе еслиты не знаешь то не возникай ненеси ерунду человк ты со внешностью пропойцы, молчи уж,

кроме капусты морской полно иных источников...

где начиналась европейска€ цивилизаци€? н а островах и пооустововах греции, потом где получило развитие? на полуќстрове аппенинском, где самый высший уровень жизни?¬ европе?,на скандинавском полуќ—“–ќ¬≈

ака€ страна мира сама€ богата€ и сама€ успешна€ где качество труда самое высокое?¬ государстве на €понских ќ—“–ќ¬ј’.

то завоевал весь мир практически держал свой флаг на всех океанах и ни разу не проигрывал ни одной войны в новом времени?,

государство располагающихс€ на британских ќ—“–ќ¬ј’.

я пробовал на себе некоторые средства гормональные из щитовидки впечатление да...прилив сил не охота спать , потребность в еде резко меньше.

Ќо если вы не уверены в своем сердце не рискуйте иначе....

“ак что оставь свои слов а при себе дикстра если не знаешь ты человек который занимаетс€ самым тупым трудом и твои ”ћќзаключени€ никого не интересуют потому что или глупы или банальны.закрой рот короче

…ќƒ имеет свойство испар€тьс€ из йодированной соли....наде€тс€ на этот источник йода глупо.

—ообщение отредактировано автором 2 августа 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#48 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ты со внешностью пропойцы, молчи уж,

Ќу-ка, ну-ка!

ќткуда ты мою внешность знаешь?
÷итата:
…ќƒ имеет свойство испар€тьс€ из йодированной соли....наде€тс€ на этот источник йода глупо.

Ёто ты химику втолковываешь?

» вообще! что ты хочешь доказать? “о, что € неправ, основыва€ необходимость йода в организме? ќпровергай. “олько вначале откажись от своих взгл€дов, дескать, он нужен.
÷итата:
кроме капусты морской полно иных источников...

ƒј, куча морских животных...

Ќу и?

Lyubov Ya
#49 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 103
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
“ак что оставь свои слов а при себе дикстра если не знаешь ты человек который занимаетс€ самым тупым трудом и твои ”ћќзаключени€ никого не интересуют потому что или глупы или банальны.закрой рот короче

”дивл€ешь ты мен€ право клб. Ќе хотелось бы мне сидеть с тобой за одним столом и вести дискуссию, потому как мне неинтересно с тобой дискутировать. ѕо постой причине.... “ы не способен обсуждать тему, а переходишь на обсуждение личности и затыкаешь рот человеку. Ёто смахивает на идиотизм с твоей стороны. .

Ќе удивлюсь, что после этих слов € получу от теб€ оскорблени€ типа "закрой рот короче". Ёто в твоем духе.

EVG
#50 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lyubov Ya

это тролль.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

клб
#51 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:

ќткуда ты мою внешность знаешь?

от фото твоих которые ты выкладывал
÷итата:

Ёто ты химику втолковываешь?

ага раз ты соль йодированную советуешь
÷итата:

» вообще! что ты хочешь доказать? “о, что € неправ, основыва€ необходимость йода в организме? ќпровергай

ƒа вот твои слова

÷итата:

ƒа, вред от недостатка йода тут в предыдущих высказывани€х несколько преувеличен

Lyubov Ya

÷итата:
“ы не способен обсуждать тему, а переходишь на обсуждение личности и затыкаешь рот человеку. Ёто смахивает на идиотизм с твоей стороны

как и ты впрочем

вот твои слова потверждение,

с теми кто по ходу спора мен€ет свое мнение приходитс€ переходить.. причем всегда спорит и приписывает мне слова которые € не говорил

клб
#52 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
EVG

тролль этоты вдобавок вор и неумный человек закрой рот ворюга .....много спер деньжат то?недоучка ка ктеб€ в стройбате кавказцы а?? что за своих не вступалс€ когда их кавказцы и азиаты били?

—игизмунд ƒийкстра
#53 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
Ќе удивлюсь, что после этих слов € получу от теб€ оскорблени€ типа "закрой рот короче". Ёто в твоем духе

÷итата:
тролль этоты вдобавок вор и неумный человек закрой рот ворюга

„то и требовалось доказать.

—игизмунд ƒийкстра
#54 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
употребление алкогол€, табакокурение, наркомани€ - от распущенности.

EVG _

»звини, распущенность - это на ранних стади€х. Ќа более поздних - уже болезнь.

клб
#55 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

„то и требовалось доказать.

“–ќЋЋ№ это ты и евг органично не способные воспринимать доводы, и переход€щие на наклеивание €рлыков и оскорблени€...ты не можешь ответить ни на один довод и начинаешь обсуждать со товарищи мен€ Ё“ќ » ≈—“№  Ћј——»„≈— »… прием троллей
÷итата:

употребление алкогол€, табакокурение, наркомани€ - от распущенности.

EVG _

»звини, распущенность - это на ранних стади€х. Ќа более поздних - уже болезнь

–ј—ѕ”ў≈ЌЌќ—“№ болезень эт о ќ“ћј« » дл€ всех ты алкллиг..классическитй прием бьешь на жалость,все бекды ты сам секбе заслужил.

бросай пить. пок аеще неслишком ѕќ«ƒЌќ Ё“ќ –ј—ѕ”ў≈ЌЌќ—“№ Ќ≈ ЅќЋ≈«Ќ№!

Ћена —евость€нова
#56 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 84
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ за здоровый образ жизни. на который не хватает времени.

—игизмунд ƒийкстра
#57 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћена —евость€нова

“ак, естественно, а кто против?

ѕросто тут на форуме выискалс€ де€тель, который уже всех достао по самое не хочу. ѕоэтому, может, и высказываем спорные точки зрени€.

Lyubov Ya
#58 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 103
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
с теми кто по ходу спора мен€ет свое мнение приходитс€ переходить.. причем всегда спорит и приписывает мне слова которые € не говорил

“ы тут промахнулс€.  ажись чужие высказывани€ мне приписал.

EVG
#59 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрогулка на Ѕахаревку. 2 часа на великах.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

—игизмунд ƒийкстра
#60 4 августа 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќормально!

ј у мен€ самое запоминающеес€ впечатление от поездки на велосипедах - это когда мы, будучи ещЄ студентами, от ѕерми до  ннгура прокатились. ќсобо не торопились, два дн€ в одну сторону, день в  унгуре, и два дн€ обратно. “ак, велопрогулку устроили. Ќо впечатлило!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |