—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 Artur Artusow
#61 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

Ќу, раз на раз не приходитс€. Ћить кислоту в воду, а не наоборот, € действительно на своЄм опыте научилс€. ƒействительно, ответственно подтверждаю, что воду лить в кислоту нельз€. Ќо вот улицу на зелЄный свет переходить - как-то не возникало желани€ провер€ть, что будет, если на красный перейлу.

огда учительница химии, рассказала на уроке, что серна€ кислота раствор€ет ржавчину, но не показала на опыте, € дома специально опустил ржавый гвоздь в бутылку с этой кислотой, но гвоздь всЄ-равно не стал, как новенький. ѕосле этого € никаких химических опытов не ставил и только изредка пользуюсь периодической системой ћенделева дл€ нахождени€ значений элементов. ¬оду пробовал наливать в кислоту † только дл€ получени€ собственного опыта, несколько миллилитров, если не ошибаюсь, то были небольшие брызги с шипением и немного пара.†

—игизмунд ƒийкстра
#62 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу, у мен€ душа ширше. я уж плеснул - так плеснул...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

¬асилий
#63 29 августа 2015
ќтветить ÷итировать
—еб€ нельз€ расстраивать...

Kostj
#64 5 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
и кто поможет? точнее зачем??

Ќ» ќЋј… ƒјЌ»Ћ≈¬— »…
#65 14 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
послушал вас тут всех....словоблудием занимаетесь..EVGилиIVQхрен его знает...особенно умничает

Saltika
#66 12 апрел€
ќтветить ÷итировать
я в недоумении: чем больше стремишьс€ к духовному преобразованию себ€ ( избавление от страстей и т.д)...- тем большее† друзей, знакомых† и даже родных† отсееваетс€.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |