—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 клб
#21 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
евг сказал что в ———– был пор€док григорьев возразил...€ его поддержал ты его оскорбил потому сига не тебе расуждать об ооффтопе ты везде оффтопишь и везде постишь ерунду. не в тему

—игизмунд ƒийкстра
#22 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕрости, но мой начальник пьЄт куда больше, чем €. ј на стометровке теб€ обгонит

врешь

—ам врЄшь.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#23 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ы не таскал п€тидес€тилитровые бутыли с серной кислотой (кстати, вес€т под весь центнер)

а зачем их таскать? ќƒЌќћ”? “ы врешь ты тоже не таскал

÷итата:

“ы не дышал окисью хрома. “ы не готовил растворы цианидов.

» “ы не дышал этой пакостью

“ут уже не только врЄшь, но и п@здишь!

—игизмунд ƒийкстра
#24 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
она нужна и востребована.

эта работа не требует образовани€ потому и убога

„итай внимательнее.

—игизмунд ƒийкстра
#25 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
бывают » ≈ў≈  ј  Ѕџ¬јё“

Ѕедный ты человек! ∆алко теб€.

клб
#26 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

“ут уже не только врЄшь, но и п@здишь!

кроме теб€ болтунов нет

евг сказал что в ———– был пор€док григорьев возразил...€ его поддержал ты его оскорбил потому сига не тебе расуждать об ооффтопе ты везде оффтопишь и везде постишь ерунду. не в тему

пошел вон болтунишко алканский

—игизмунд ƒийкстра
#27 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
алканский

„ей?

Ёто во-первых.

ј во-вторых, таскал € серную кислоту! » хромом дышал, и никелем, и свинцом! ќткуда и на каком основании этот тролль может утверждать обратное? Ћучше мен€ знает, чем € на своей работе занималс€?

ƒа € уже с палочкой хожу! Ёто ж как надо пить, чтобы в моЄм возрасте палку в руки исключительно из-за алкоголизма вз€ть?

«наете, есть такой вид транспорта - самолЄты? ј в них есть навигационные системы. “ак вот, завод, где € работал, как раз их выпуском и занималс€. ј там, в этом выпуске, вс€ таблица ћенделеева задействована.

—игизмунд ƒийкстра
#28 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ј если вернутьс€ к пожарной охране - то вот один только пример. ¬ том же ¬ерещагино пожарные как-то подумали, скинулись и установили у себ€ в пожарке водомерный счЄтчик. Ќачальство узнало. Ќачальство приехало даже. Ќачальство пожало руку начальнику части и похвалило его за инициативу. » уехало обратно. ƒенег верещагинским пожарным на этот счЄтчик ни копейки не выделили.

клб
#29 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ том же ¬ерещагино пожарные как-то подумали, скинулись и установили у себ€ в пожарке водомерный счЄтчик.

«ј„≈ћ?! они дураки?

клб
#30 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

ј во-вторых, таскал € серную кислоту! » хромом дышал, и никелем, и свинцом!

и что? ≈сли отравление сразу не наступило то последстви€ этого глупейшего зан€ти€ прошли давно уже
÷итата:
ƒа € уже с палочкой хожу! Ёто ж как надо пить, чтобы в моЄм возрасте палку в руки исключительно из-за алкоголизма вз€ть?

¬ќ“ так ка кты ѕ№≈Ў№ вполне досточно! придумал ты отмазку,ты алкоголик конченный регул€рно в рог получаешь дошел до паркинсона ужее весь твой героизм это ѕќƒЌя“»≈ —“ј јЌј, с водкой
÷итата:
ј в них есть навигационные системы. “ак вот, завод, где € работал, как раз их выпуском и занималс€. ј там, в этом выпуске, вс€ таблица ћенделеева задействована

вранье все твои слова.
÷итата:
¬ том же ¬ерещагино пожарные как-то подумали, скинулись и установили у себ€ в пожарке водомерный счЄтчик.

зачем?! они дураки?!

—игизмунд ƒийкстра
#31 4 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сли отравление сразу не наступило то последстви€ этого глупейшего зан€ти€ прошли давно уже

¬о-первых. ¬редность начисл€етс€ не от благого отношени€ государства ко мне. ¬редность - это признание того, что € действительно из-за работы на ней на дес€ть лет раньше нетрудоспособным стал.

¬о-вторых, если бы результаты вредности сказывались сразу же, так и на пенсию сразу же списывали бы. ¬редность - это постепенное отравление организма, ведущее к преждевременному старнеию.

—игизмунд ƒийкстра
#32 4 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

зачем?! они дураки?!

«атем, чтобы платить за воду не столько, сколько "¬одоканал" прикажет, а столько, сколько реально еЄ потребили.  стати, оплата водопотреблени€ у них - исключительно на бытовые нужды, автоцистерны они по другим стать€м заправл€ют.

ост€
#33 7 августа 2011
ќтветить ÷итировать
¬ы что тут устраиваете-пьешь не пьешь, врешь не врешь, тут не о том тема!

Ќа счет счетчика € их прекрасно понимаю! —ейчас подразделени€ пожарной охраны выживают кто как может, некоторые даже ремонт делают за свой счет, € уж молчу как подразделени€ выкручивают что бы топливо найти на пожар выйхать, а этот вопрос наверное всех достал за последние два года!ар выйхать, а этот вопрос наверное всех достал за последние два года!

EVG _
#34 8 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—ейчас подразделени€ пожарной охраны выживают кто как может, некоторые даже ремонт делают за свой счет

20 лет это продолжаетс€, лихорадит страну...

—игизмунд ƒийкстра
#35 8 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ѕик моего сотрудничества с газетой "ќгнеборец" приходитс€ на 2000-й год. “огда € пол-области объездил. “ак вот тогда требовани€ пожарной безопасности (между прочим, возведЄнные в ранг закона) очень многие воспринимали как необ€зательную обузу.

примеру. ѕриезжаем перед оккрытием смены с проверкой в детский загородный лагерь, насколько он готов прин€ть детишек. ѕроходим по трЄхэтажному корпусу. ¬ообще-то (и в немалой степени исход€ из требований пожарной безопасности) проектом предусмотрено три выхода из него - основной и два запасных. Ќа случай необходимости эвакуации. “ак вот, один запасной выход наглухо заколочен, второй заставлен каким-то хламом, в основном в двухстворчатой двери одна стровка тоже забита наглухо. ƒа плюс ещЄ и решЄтки на окнах первого этажа.

ƒалее, в таких обособленных (территориально) учреждени€х об€зательно должен быть пожарный водоЄм. „тобы в случае чего пожарные имели возможность кроме автоцистерн дополнительный источник воды иметь. ¬ этом лагере мало того, что водоЄм обнесен металлическим забором, а замок настолько проржавел, что его толко уже распилить можно, но не открыть, но и сам водоЄм - такое болото, что не кажда€ л€гушка позаритс€.

ƒалее, нам начальство лагер€ собщает, что это всЄ не беда, у них есть мотопомпа. ѕросим продемонтсрировать в действии. ¬ы€сн€етс€, что струЄй из этой мотопомпы впору цыеты поливать, но уж никак не пожар тушить.

Ћюди самовольно перегораживают въезды в свои дворы, чтобы там частники не ездили. ј если необходимость вызова экстенных служб? » если врач скорой может с чемоданчиком два подъезда пробежать, то пожарным как? јвтоцистерну или автолестницу на руках тащить?

Ѕолее того, даже вешалка, сто€ща€ в офисе пр€мо возле входной двери, может стать источником опасности. ј что вы думали? ¬ыспыхнет одежда на ней, к двери не подобратьс€, а через окно невозможно - либо на нЄм глухие решЄтки, либо офис находитс€ на одиннадцатом этаже.

—игизмунд ƒийкстра
#36 8 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«атем, чтобы платить за воду не столько, сколько "¬одоканал" прикажет, а столько, сколько реально еЄ потребили.

ћежду прочим, пожарным, вернувшись с тушени€, надо помытьс€. ј поскольку пожар тушат не два-три человека, и им, чтобы отмытьс€, как следует, кружки воды мало, то по расходу воды пожарна€ часть сопоставима с общественной баней.

ост€
#37 19 августа 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

"Ћюди самовольно перегораживают въезды в свои дворы, чтобы там частники не ездили. ј если необходимость вызова экстенных служб? » если врач скорой может с чемоданчиком два подъезда пробежать, то пожарным как? јвтоцистерну или автолестницу на руках тащить?"

перегораживание дворов это совсем не обдуманное дело, потому что некоторые дворы €вл€ютс€ единственным ближайшим проездом к месту пожара, а там может кому то нужна помощь!

EVG
#38 20 августа 2011
ќтветить ÷итировать
 ост€

“ли еще будет...

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

ост€
#39 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
 то хочет узнать более подробней о данной проблеме почитайте петицию. ѕетици€

—ообщение отредактировано модератором 18 апрел€ 2012
  ост€
#40 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
кто что думает про эту петецию пишите здесь!

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |