Ќиколай —ергеевич —мирнов
#1 22 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ѕрактически любой вид дохода предполагает куплю продажу чего либо. » бизнес в сети интернет не исключение!

»сключением будут €вл€тьс€ так называемые лохотроны. –аспознать их достаточно просто - за вложенные деньги ¬ы не получаете ничего, кроме какого-то виртуально статуса - 1-й, 2-й, 3-й и последующие уровни, за которые денег вкладывать нужно всЄ больше и больше!

» дл€ того, чтобы успешно получать доход в сети, нужно каждый попавшийс€ ¬ам вариант рассматривать как можно подробнее.

»сточник, который предлагает ¬ам доход, должен нуждатьс€ в том, что ¬ы можете предложить! Ѕудь то кака€ либо продукци€ и интеллектуальна€ собственность. “ребование вложить деньги за какой-то там статус - 100% развод!!!

ј реально заработать можно по разному! ћожно заниматьс€ кликами по рекламе, писать статьи, сЄрфинг (просмотр сайтов за деньги), создание своих сайтов, открытие интернет магазина, оказание услуг онлайн (например юридические консультации и т.п.). “о есть вы должны что-то отдать, чтобы получить доход!!!

≈сть ресурсы, в которые нужно вкладывать деньги. Ќо за эти деньги ¬ы должны что-то получить!!! „то-то нужное и полезное!!! Ќапример - онлайн магазин! ¬ы платите некую сумму денег и в ¬ашем личном распор€жении по€вл€етс€ готовый сайт, на котором ¬ы можете выкладывать информацию о предлагаемой продукции!!!

Ќо самое главное в любом бизнесе - это актуальность и востребованность продукции!!!

Ќе подумайте, что € хочу найти актуальные в обществе продукты. я уже нашЄл и занимаюсь бизнесом. ћне просто интересно мнение людей!

ѕо ¬ашему мнению, кака€ продукци€ будет наиболее востребована дл€ людей в наше врем€?

EVG
#2 22 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕо ¬ашему мнению, кака€ продукци€ будет наиболее востребована дл€ людей в наше врем€?

Ќеделю назад мне пришлось крыло у велика переделывать. Ѕолталось. — удовольствием купил бы крепеж, но его нет. ѕришлось делать самому из проволоки.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

Ќиколай —ергеевич —мирнов
#3 22 августа 2011
ќтветить ÷итировать
Ќет крепежей дл€ креплени€ крыла на велосипед?!!! я даже и не мог подумать о таком!!! ¬от что значит быть не в теме! ѕросто € на велосипеде сидел последний раз ещЄ в школьные годы!

Ќачало положено!!! ƒвигаемс€ дальше! ≈щЄ мнени€ о том, что нужно обществу!!!

Ќикита
ѕользователь скрыт
#4 25 августа 2017
ќтветить ÷итировать
ƒл€ открыти€ расчетного счета главное правильно оценить банк на предмет выгодности сотрудничества с ним по – ќ и име€ данные по нескольким основным банкам вполне можно сориентироватьс€ на современном рынке и сделать правильный выбор. ¬от https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/uslugi-raschetno-kassovogo-obsluzhivanija/††посмотрите предложение “инькофф Ѕанка†

ѕерейти в раздел: |