—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 јлександр ≈вгеньевич јндреев
#1 12 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
был 07 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕывал раньше € в ѕерми один раз но так ненадолго)))как раз в самый разгар "Ѕелых Ќочей" на ƒень √орода 2011!!!» вот по жизненным обсто€тельствам по€вл€етс€ шанс...попасть сюда...Ћюди подскажите пожалуйста?„то и как в первую очередь стоит мне выделить и запомнить дл€ того чтобы процесс привыкани€ что ли прошел менее болезненна... ак тут с работой?в целом?)))спасибо)

Lin .
#2 13 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—“ранный вопрос. ћы не знаем откуда вы. (одно дело из ≈бурга другое из „ердыни) , чем занимаетесь, чем увлекаетесь

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

—игизмунд ƒийкстра
#3 13 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

» действительно. „то интересует? –абота? ∆ильЄ? ƒосуг? –абота несколько прозвучала, но совсем непон€тно, кака€ именно нужна. —троител€? Ѕухгалтера? ѕрограммиста?

ѕодробности нужны дл€ ответа на этот вопрос.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

јлександр InVaiT
#4 13 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 07 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа признаю немного некорректно задал вопрос)))я из ≈ Ѕ собралс€ переезжать)))ј интересует в первую очередь трудоустройство(в сфере энергосбережени€,энергоаудита)-ведь главное работа а остальное как вытекающее будет))))(про досуг и жилье)))))

Lin .
#5 14 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлександр InVaiT

ну,дикой безработицы в крае ,конечно,нет. Ќо должны понимать, что вкусные места зан€ты.¬се от опыта вашего и личных качеств зависит. “ак что может сначала работу найти?

јлександр InVaiT
#6 14 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 07 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ы пр€мо моими словами "говорите")ƒа на первом плане у мен€ работа конечно,ну а с личными качествами все впор€дке так как сами понимаете отступать некуда))))ћотивации запредельные)“ем более как € вижу в ѕерми в той сфере куда хочу по сравнению с ≈катеринбургом больше вариантов)“ак что можно что нибудь найти)))

—игизмунд ƒийкстра
#7 15 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу, насчЄт работы в сфере энергетики.

¬о-первых, есть центр зан€тости в районе автовокзала (описывать трудно, заметных ориентиров по пути нет, так что дорогу лучше спосить).

¬о-вторых, "ѕермэнерго". ∆Єтло-коричневое здание с башней на  омсомольском проспекте, между остановками " инотеатр "ќкт€брь" и " инотеарт " ристалл".

можно (но гарантии не даю) обратитьс€ в краевой комитет Ёлектропрофсоюза, могут подсказать. Ёто на улице ѕолины ќсипенко, если идти от  омсомольского проспекта, то на левой стороне, немного не доход€ до —ибирской в одном из дворов. —ерые металлические ворота, кирпична€ проходна€, далее здание с маленькими, напоминающими бойницы, окнами.

стати, нескромный вопрос: а причины переезда можно узнать? я вот, например, в своЄ врем€ из —вердловска в ѕермь просто к родственникам переехал.

Ћена —евость€нова
#8 15 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 84
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
я вот, например, в своЄ врем€ из —вердловска в ѕермь просто к родственникам переехал.

и остались навсегда?

—игизмунд ƒийкстра
#9 15 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа. Ћично дл€ мен€ ѕермь гораздо уютнее. “ем более, что и до —вердловска € в перми какое-то врем€ жил.

јлександр ћихайловский
#10 15 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 07 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от также и дл€ мен€ ѕермь показалось,что ли, как то поуютнее ≈катеринбурга,а все таки в ≈ Ѕ прожил 5 лет последних...студенчество)))прекрасна€ пора)))—пасибо за информацию,реб€т € запишу себе))))ќчень при€тно что есть такие люди,которые адекватно могут помочь))))ƒействительно благодарен)))ƒа и мотивы переезда у мен€ тоже похожие у мен€ здесь девушка доучиваетс€ в местном ¬”«е,и отношени€ уже такие что жить по разным сторонам не можем уже))))Ћюбовь-морковь))))

—игизмунд ƒийкстра
#11 16 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу, счасть€ и любви! ”дачно обустроитьс€ на новом месте!

–устам ‘аритович √индуллин
#12 16 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 12
был 30 августа 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

de Pakos

ћой совет- оставайтесь в ≈ “Ѕ. Ќечего в ѕерми делать. ƒостойную работу по ¬ашему направлению вр€д ли здесь найдете. ¬ лучшем случае 15-20 т.рублей. ј если не будет своего жиль€, то просто приедете ради "поработать". » оно вам-таки надо?! Ћучше езжайте на север. ƒа услови€ жестковатые, да прохладненько так, зато больше шансов заработать. ”дачи.

de Pakos
#13 16 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 07 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра спасибо большое)))))))

de Pakos
#14 16 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 07 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–устам ‘аритович √индуллин я благодарен и за эту мысль,так как думаю сказанна правда))Ќо лучше считаю попробовать чем не попробовав сожалеть)))—омнени€ хочу гнать прочь)тем более у мен€ в ѕерми-любима€ девушка)

Lyubov Ya
#15 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 103
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕоддерживаю –устам ‘аритович √индуллин., езжайте подальше от ѕерми. Ћучше на ¬осток, подальше от людей которые превратились в дикарей. ” нас в √ороде много психов, которые спокойно средь бела дн€ могут отправить человека на тот свет.

EVG
#16 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

de Pakos

¬ ѕерми нормально.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

Lin .
#17 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–устам ‘аритович √индуллин

Lyubov Ya

ну вот и катитесь

Lyubov Ya
#18 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 103
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lin .

¬ас забыли спросить ¬ашим советом воспользуюсь в самую последнюю очередь.

—игизмунд ƒийкстра
#19 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј € присоедин€юсь к Lin.  репостное право у нас отменили ещЄ в Є1861 году, так что сейчас каждый волен ехать, куда хочет. ≈сли вам тут так плохо, так что за мазохизм такой с вашей стороны - ма€тьс€, но терпеть?

Lin .
#20 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lyubov Ya

тогда сидим и не квакаем. Ќе нравитс€ город-скатертью по жопе.

я люблю этот город. —о всеми его недостатками. ƒа. не идеален. от только нет в мире идеального места. ћинусов есть везде. » с вашим подходом вам видимо везде будет плохо.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |