—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ∆итель ѕерм€к
#21 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

ј € присоедин€юсь к Lin.  репостное право у нас отменили ещЄ в Є1861 году, так что сейчас каждый волен ехать, куда хочет.

а вроде взрослый......у нас куда не поедь оно везде...

—игизмунд ƒийкстра
#22 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
скатертью по жопе.

Ќаша нежна€, тонка€, возвышенна€, пр€мо, цветочек небесный Lin в свойственной ей из€щной манере сказала очень мудрую вещь.
÷итата:
с вашим подходом вам видимо везде будет плохо.

ому-то плохо в Ќытве, хочетс€ перебратьс€ в ѕермь.  ому-то в ѕерми не живЄтс€, мечтает о ћоскве. ј каому-то и в ћосвке не нравитс€, подавай ему Ќью-…орк или ѕариж! ¬от, наша оппонентка, видимо из таких, которые из ћосквы в ѕариж рватьс€ будут.

(.ѕрошу прощени€, компьютер барахлит)

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#23 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
а вроде взрослый

ƒа, мне 47 лет. 35 из них (павда, с полуторагодичным перерывом на —вердловск) € живу в ѕерми. » здесь € видел самое лучшее, что было в моей жизни. ј таким лучшим пожет похвалитьс€ не каждый (ну, чтобы не отклон€тьс€ от темы и не выгл€деть хвастуном, € не буду уточн€ть, каким именно).

∆итель ѕерм€к
#24 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒа, мне 47 лет. 35 из них (павда, с полуторагодичным перерывом на —вердловск) € живу в ѕерми. » здесь € видел самое лучшее, что было в моей жизни. ј таким лучшим пожет похвалитьс€ не каждый (ну, чтобы не отклон€тьс€ от темы и не выгл€деть хвастуном, € не буду уточн€ть, каким именно).

да хоть 100 лет. ты получил хорошо. а остальные теб€ € так пон€л не волнуют?

—игизмунд ƒийкстра
#25 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе-а. ≈сли € смог переименовать улицу в ѕерми, освободить милиционера от уголовной ответственности, и спасти утопающую, то, думаю, не € один, кому это дано.

Lyubov Ya
#26 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 103
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ы мен€ право удивл€ете, господа.

„то за нравы? „то за манера общатьс€? “ема открыта не за тем чтобы переходить на личность, а обсудить ее.

оль уж осмелились выйти на просторы »нета, то общайтесь хоть на великом русском €зыке, а не на €зыке тех, кто на центральном рынке торгует.

÷итата:
¬от, наша оппонентка, видимо из таких, которые из ћосквы в ѕариж рватьс€ будут.

Ѕраво!!!

я к ¬ашему сведению высказала свое мнение такое, гл€дючи как пермский народ живет, а не о себе лично.

ј то живет человек в своей норушке - довольствуетс€ своей жизнью, вокруг ничего не замеча€, а потом говорит я люблю, теб€ ѕермь.ќгл€нитесь и посмотрите как пермский народ живет.

EVG
#27 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ќгл€нитесь и посмотрите как пермский народ живет.

ƒак ить расслоение велико... ≈сли вокруг одного благодать то вокруг другого помойка и друзь€ бомжи...

Ќет таких городов в современной –оссии, чтобы каждый мог в отпуск в  арловы ¬ары ездить...

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

de Pakos
#28 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
был 07 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак раз таки поверьте мне чем дальше на ¬осток тем более и более понимаешь что ∆ќѕј!!!!!!!!я служил на ƒальнем ¬остоке в армии(осень 2009 ого-осень 2010 ого) судьба вообще закинула мен€ на самый край –оссии-самый южный из островов  урильской гр€ды-остров  унашир...вот там ƒ» ј–»!!!!!!!!!!ј ѕермь дл€ мен€ будет не страшна...€ не хвастаю просто довожу до сведени€ людей,которые советуют отчаливать)))Ќо все равно-это мнение их мнение и к нему стоит прислушиватьс€ и иметь ввиду... стати,просто так мысли вслух...не получилось 11 сент€бр€ приехать на денек,чисто на футбол к ¬ам в гости к јмкару —партак приезжал...не получилось у мен€ работал в выходные(((ћожет кто ходил поделитесь впечатлени€ми?)))

—игизмунд ƒийкстра
#29 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lyubov Ya

“ак и € о себе лично говорю. я себ€ в этом городе более чем нашЄл.

EVG
#30 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
я служил на ƒальнем ¬остоке в армии(осень 2009 ого-осень 2010 ого)

Ќу если служил, нечего очковать. ѕриезжай, обоснуешьс€, пару лет поскачешь, а потом пристроишьс€ нормально!

јлександр ¬айгель
#31 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 30
был 30 €нвар€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕермь-жопа..√оу в ≈вропу..

EVG
#32 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
√оу в ≈вропу..

√овно уплывет, что покрепче останетс€ (с)

Lin .
#33 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
√овно уплывет, что покрепче останетс€ (с)

согласна€ €))))возьми пр€ник

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

∆итель ѕерм€к
#34 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе-а. ≈сли € смог переименовать улицу в ѕерми, освободить милиционера от уголовной ответственности, и спасти утопающую, то, думаю, не € один, кому это дано.

все переименовани€ аналогичны действи€м кота которому нечего делать. мента освободил от ответственности- это еще посмотреть нужно какого, может вас туда обоих за это нужно , ну а человек суицидом увлекающийс€ вр€д ли нужен обществу, потому как он даже с собой справитьс€ не может , так что по делам твоим и воздастс€ тебе

Lyubov Ya
#35 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 103
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆итель ѕерм€к

ƒержи п€ть, поддерживаю.

÷итата:
“ак и € о себе лично говорю.

ак раз € не о себе лично говорю.

Lin .
#36 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ј то живет человек в своей норушке - довольствуетс€ своей жизнью, вокруг ничего не замеча€, а потом говорит я люблю, теб€ ѕермь.ќгл€нитесь и посмотрите как пермский народ живет.

огл€нулась. кого увидала-ниче так живут. ѕо сравнению с другими городами. ћожа дл€ начала по стране покатаетесь прежде чем пороть несчастную чушь? не бер€ в расчет столиц, в ѕерми очень высокий уровень жизни если по стране рассматривать.

јнтоха
#37 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 133
был 27 ма€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

не очень высокий.Ќќ....хороший город приезжай.

—игизмунд ƒийкстра
#38 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
человек суицидом увлекающийс€ вр€д ли нужен обществу,

“ы, прости, охренел?

√де из моих слов следует, что € спасал от суицида?

ƒевочка, не умеюща€ плавать, пошла в речку окунутьс€ по колено, а там - €ма. » девочка в неЄ рухнула!

» € где-то в ста метрах от этого места плещусь, и вдруг слышу чей-то вопль: "ћилька тонет!".

«наешь, бывают такие случаи, когда в экстремальных обсто€тельсвах человек способен на невиданные физические достижени€. —о мной так же и случилось. Ѕуквально за несколько секунд € доплыл до того места, где ћилька ушла под воду. ѕриплываю, а на воде - ничего. Ќыр€ю. —нова ничего. Ќабираб ещЄ воздуха, ныр€ю ещЄ губже, и вдруг наконец мне под руку попадаетс€ еЄ рука. я, кончно, хвать, наружу, на ерег, а у неЄ уже спазм дыхани€ наступил. Ћицо белое, губы синие, и вдохнуть-выдохнуть из-за этого спазма не может.

Ёто потом € уже пон€л, что в таких случа€х надо искусственное дыхание делать. Ќо тут € единственное что знал - надо заставить еЄ задышать. «акричать дл€ этого. ѕоэтому € задрал ей лифчик и прижЄг сигаретой грудь (ну, не лицо же прижигать, это слишком открытое место). –еакци€ оправдалась. ƒевочка заверещала и отдышалась.

—ейчас она живЄт в √ермании - вышла замуж за немца. ∆ивЄт очень хорошо и счастливо.

јнтоха
#39 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 133
был 27 ма€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ну а человек суицидом увлекающийс€ вр€д ли нужен обществу, потому как он даже с собой справитьс€ не может , так что по делам твоим и воздастс€ тебе

во блин фашист перм€к не позорь город

Lin .
#40 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
в ѕерми очень высокий уровень жизни если по стране рассматривать.

вы много стране катались?

€-достаточно чтоб мнение сложилось))) относительно страны достаточно ¬ысокий, поверьте. )))

ј на перм€ка не обращайте внимани€)))собака лает-караван идет

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |