—траницы: перва€ << 1 2
 —игизмунд ƒийкстра
#21 9 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—огласен

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#22 9 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј вообще, вспоминаю случай, как ко мне как-то на улице пристала цыганка. я на еЄ развод не поддалс€, и она в сердцах пообещала мне, что € "умру и сдохну". ѕрошло уже больше дес€ти лет, а € не только не сдох до сих пор, но даже и не умер.

ј вообще, если бы прокл€ти€ имели реальную силу, то любой более-менее заметный человек, в силу своей заметности имеющий недоброжетателей, ушЄл бы в мир иной ещЄ на рассвете своей карьеры.

Ѕеретта
#23 10 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕрошло уже больше дес€ти лет, а € не только не сдох до сих пор, но даже и не умер.

ј вообще, если бы прокл€ти€ имели реальную силу, то любой более-менее заметный человек, в силу своей заметности имеющий недоброжетателей, ушЄл бы в мир иной ещЄ на рассвете своей карьеры.

оп€ть же детский взгл€д на жизнь. если человек на себ€ энергии не имеет то уж на другого тем более. и потом у циганки небыло цели теб€ свести со света, она просто зарабатывала...

—игизмунд ƒийкстра
#24 10 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, оп€ть-таки, если бы цыганки действительно каким-то воздействием на людей могли бы обладать, то к прохожим на улице не приставали бы. ѕросто приходили бы в магазины и брали бы то, что им нужно.

ƒа хот€ бы. ∆енщина, на улице отдавша€ цыганке все свои деньги и ценности, на работе, сид€ за кассой магазина, этой же цыганке ни копейки из кассы не даст, так ведь?

“ак что все эти слова - это просто потр€сение воздуха, ≈сли человек их не воспринимает, то они никакого действи€ на него не окажут. ƒаже загипнтизировать человека невозможно, если он гипнозу противитс€.

Ѕеретта
#25 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕросто приходили бы в магазины и брали бы то, что им нужно.

ага, все равно что если бы бабки умели печь пирожки то они бы открыли ресторан и жили бы спокойно, а так раз пекут значит неумеют....

—ергей —ергеевич
ћодератор
#26 26 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ќн только на себ€ вли€ет.EVG он бесплатно прокл€л,а с мен€ денег попросил-так и говорит:без денег не проокл€ну.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#27 26 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
я на еЄ развод не поддалс€

¬ы молодец,а некоторые люди ведь ведутс€.я девчонку от цыганки оттащил в „ел€бинске на ∆ƒ вокзале,бедолага серьги с себ€ снимала.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |