—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 23
–абота авторов в целом:
”страивает

4
”страивает, но...

6
ћне без разницы

1
Ќе устраивает. ѕотому что...

3
“ерпеть вас не могу, но и без вас плохо

1
ѕо просьбе читателей добавл€ю: "¬ы лучшие!"

8
 ќлег  оневских
ћодератор
#1 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»так, попробуем и такой формат.

¬ данной ветке приветствуетс€ все, что касаетс€ работы –≈ƒј ÷»».

ќтдел продаж, думаю, заведет свою.

ѕознакомитьс€ с нами можно на странице http://59.ru/pages/team59.html

—разу же предупреждаю, что внешний вид портала обсуждать почти бесполезно - это стандарт дл€ 60-ти сайтов и порталов по всей стране.

— уважением, главный редактор 59.RU ќлег  оневских.

—ообщение отредактировано автором 6 окт€бр€ 2011
 ќлег  оневских
ћодератор
#2 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли голосовалка не открываетс€ - попробуйте авторизоватьс€ на форуме (голосование только дл€ зарегистрированных пользователей), ну или пишите в комменты.

» „»“ј…“≈ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ: –≈„№ идет Ќе об отделе продаж, не о форуме и блогах, не об объ€влени€х.

ј только лишь ќ –јЅќ“≈ –≈ƒј ÷»».

—ообщение отредактировано автором 12 окт€бр€ 2011
 ќлес€ ћиленко
#3 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј где вариант "я вас обожаю, вы лучшие"?

’от€ да, это ж не проблема )))))

Ќе терпите головную боль, избавьтесь от нее! ¬жик - и голова не болит!

ќлег  оневских
ћодератор
#4 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ўа добавлю

Lin .
#5 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
устраивает, но!

очень очень много "недобросовестных работодателей. "” мен€ глаз наметан уже. сразу вижу что лохотрон, но соклько нервов потрачено прежде чем руку набить..а те кто работу искать тока начинает? ѕќ идее, их объ€влени€ сразу видно, почему нет фильтрации никакой?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

ќлег  оневских
ћодератор
#6 6 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Lin .

сожалению раздел объ€влений тоже не мо€ епархи€. Ќо попробую актуализировать проблему.

Ѕеретта
#7 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ вам скажу про работу авторов. на 59. новостей очень мало скорее они однобоки, ваш сайт как и многие сми политизирован и нацелен больше на поддержку власти нежели на независимое донесение инфо. очень много комментариев не публикуютс€ /по меньшей мере моих/ но при этом € усматриваю причину только в одном это негатив к власти, а вы ее или боитесь или поддерживаете или зависите от нее. ћного типа новостных статей подаютс€ как реклама, потому как отрицательные комментарии просто не публикуютс€ , будь то салон экс авто , сбор денег в на лечение очередного ребенка и т.д. другими словами и коротко сайт лицемерит по полной....

ќлег  оневских
ћодератор
#8 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕеретта

ј можно пример ангажированного материала? Ќа знак (р) внимание обращайте, плиз.

Ѕеретта
#9 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег  оневских

акой пример? и что со знаком (р) если честно не понимаю

ќлег  оневских
ћодератор
#10 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕеретта

ѕример ангажированного власти материала покажите.

—игизмунд ƒийкстра
#11 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег, € считаю, на форуме нужен модератор. Ќет, в основном, всЄ нормально, всЄ хорошо, но врем€ от времени вылезает тролль, и приходитс€ аж „ел€бинск запрашивать, чтобы пор€док навести.

÷итата:
—игизмунд ƒийкстра

ј с ним много кто ошивалс€))

Ќо все равно - ѕривет))

стати, в журналистике € больше не работаю, так что и скрыватьс€ мне больше незачем. я - Ўевцов. ёрка.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќлег  оневских
ћодератор
#12 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕеретта

— откровенной рекламой в ленте новостей?  онечно согласен!

ј вот вы пример привести не можете. ќтсюда вывод - голословное обвинение.

ј на счет "примазываетесь"... я не могу всех знать по никнеймам. ¬ы дл€ мен€ вообще никто, ибо аноним.

Vesne dorogu -
#13 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
если написанное по этой теме (вернее вне ее) есть оффтоп, то такие варинты голосовани€, как "“ерпеть вас не могу, но и без вас плохо" - маразм

ирилл
#14 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я тот комментатор, который ѕэрм€к. „ерез Ё.

ѕо сути. Ќе нравитс€, что реклама и обычные тексты идут вместе. Ќравитс€, что вы не лижете никого, кроме рекламодателей. Ќе нравитс€, что мало политики. Ќравитс€, что нет „иркунова.

Ќе нрав€тс€ анонимы, но и регистрироватьс€ было лень. » почему мало фоток?

ирилл
#15 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег, а у вас как с юмором? “очно чудачек с весенне- осенним обострением банить не будете? »з за ихних реплик комментировать новости ваши невозможно - смех мешает.

ќлег  оневских
ћодератор
#16 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕеретта

¬аши пререкани€ с другим пользователем о том, кто есть кто - оффтоп.

“ема посв€щена работе редакции, а не вашей персоне.

Vesne dorogu -

ј с чувством юмора у вас все равно т€жело...

—ообщение отредактировано автором 12 окт€бр€ 2011
 јлександр ¬айгель
#17 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕоддержу Ћин, очень много сетевиков и разводил, их легко отследить по ай-пи и сократить, а в идеале ликвидировать их лже-вакансии и доверие к ¬ашему сайту вырастет в разы, и ещЄ осталось пожелать ¬ам более грамотных авторов....на их многочисленные л€пы и казусы указывали многократно и больше гор€чих интересных и главное правдивых статей.

ќлег  оневских
ћодератор
#18 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јлександр ¬айгель

—огласен, справедливый упрек об объ€вах. Ѕуду поднимать вопрос снова. ¬с€ проблема в том, что на модерацию редакци€ почти не может повли€ть.

ј л€пы... »х не больше и не меньше, чем везде. ≈сть к чему стремитьс€.

» кстати, буду ооочень благодарен, если мне укажут на ложь авторов. Ёто уже не "л€п" будет.

Lin .
#19 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬с€ проблема в том, что на модерацию редакци€ почти не может повли€ть.

как так?

ну и да, хот€ бы по айпи.  огда от нескольких контор приходит ответ с одной электронной почты ответы под копирку-о чем говорить? 80% объ€влений-разводилово. ¬ремени жаль. “аким макаром 101 работа вас вот вот вытеснит))

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

ќлег  оневских
ћодератор
#20 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕэрм€к

Ќормально с юмором. Ѕанить не вижу смысла. ≈динственное лекарство от тролей - игнор.

ќтвечу по пор€дку:

–еклама. ќткрою секрет, сказав, что сми - бизнес? ¬ыводить ее (рекламу) в отдельный раздел нет смысла. ≈й тоже нужен читатель и зритель.

ѕолитика. Ѕудет больше, но не на много. » мне не нравитс€, что у нас "мало „иркунова".  ак бы мы не выкручивались, он - глава региона. ≈го правительство принимает решени€. » отсутствие этого канала информации - не есть гуд.

‘оток мало потому, что должность фотографа будет введена в штатное расписание только в следующем году.

јнонимов терпеть не могу. Ќо часть пользователей уйдет, если все будет упиратьс€ в регистрацию.  стати, сколько времени вы на нее потратили?

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |