—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 23
–абота авторов в целом:
”страивает

4
”страивает, но...

6
ћне без разницы

1
Ќе устраивает. ѕотому что...

3
“ерпеть вас не могу, но и без вас плохо

1
ѕо просьбе читателей добавл€ю: "¬ы лучшие!"

8
 ќлег  оневских
ћодератор
#21 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Lin .

ѕо€сню. ћодератор у нас сетевой. ќбслуживает несколько городов. » сид€т они в „ел€бинске.

ѕоэтому, как минимум, нужно набрать критическое число негативных отзывов на конкретного подател€ объ€в, а как раз этого механизма у нас пока нет. Ќо задачу € себе поставил.

EVG
#22 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
» мне не нравитс€, что у нас "мало „иркунова".  ак бы мы не выкручивались, он - глава региона

Ќе любили в деревне старика митрича...ƒес€ть лет назад тот разбил бутылку самогону...

“ак и это чудо. ¬ швейцарию ему пор, к семье...

јлександр ¬айгель
#23 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег  оневских

Ќу в лжи € вроде никого не обвин€л....соглашусь с Ѕереттой и мои высказывани€(цензурные абсолютно!), часто не публикуютс€, особенно по остросоциальным темам, материалы часто представлены однобоко....¬ы и сами видите в комментах..а так ¬ы держитесь в середн€чках...ж....у нынешней власти не лижете, но и статей рассказывающих полную правду жизни тоже нет...как и по всей –оссии...средн€€ температура по больнице..

EVG
#24 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
59 чел€бинский ресурс в 59 регионе лидирует по поиску работы.

ј нужны ли чел€бинским владельцам наши пермские проблемы?

нет конечно, поэтому лохотронщиков много в разделе работа...

ќлег  оневских
ћодератор
#25 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
EVG

Lin .

Ќи блоги, ни объ€влени€, ни модераци€ не €вл€ютс€ работой редакции. Ќа сколько смогу, попытаюсь повли€ть на эти вопросы. ѕрочитайте ветку целиком.

јлександр ¬айгель

ѕро комментарии скажу одно: вы готовы со 100-процентной уверенностью говорить, что суд не сочтет ваши (не прошедшие модерации) анонимные слова - оскорблением? ј оплачивать все судебные издержки?

ѕриведите пример не опубликованного коммента, а € отдам его юристам.

» примеры статей приведите, в которых наши журналисты что либо скрывают.  стати, работа корреспондента не заключаетс€ в отстаивании правоты или защите чьей либо позиции. ќн должен собрать, оформить и донести информацию. » сделать так, чтобы она была максимально объективна. “ак что "середн€чки", это комплимент.

≈сть 1 канал и –“–, есть маргинальные —ћ». ѕоверьте, у нас нет задачи уподобитьс€ тем или другим.

—ообщение отредактировано автором 12 окт€бр€ 2011
 јлександр ¬айгель
#26 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег  оневских

ј в чЄм ¬аша задача? Ќе быть столпом оболванивани€ масс и не уподобитьс€ "жЄлтой" прессе? Ѕыть середн€чком...это ведь серо и не интересно...а в дальнейшем и нерентабельно. Ќе хотите здесь отвечать ответьте в личку....просто интересно, как экс-директору одного из крупейших медиахолдингов страны.

ќлег  оневских
ћодератор
#27 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јлександр ¬айгель

ј € выше уже ответил.

÷итата:
собрать, оформить и донести информацию. » сделать так, чтобы она была максимально объективна.

» поверьте, это очень не проста€ работа. ќна востребована... и очень увлекательна.

“ак что там на счет примера комментари€?

ќлег  оневских
ћодератор
#28 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
EVG

я ¬ам - ответил: Ќи блоги, ни объ€влени€, ни модераци€ не €вл€ютс€ работой редакции. Ќа сколько смогу, попытаюсь повли€ть на эти вопросы. ѕрочитайте ветку целиком.

јлександр ¬айгель

я готов подождать свежего примера.

јлександр ¬айгель
#29 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег  оневских

ќ , как только мен€ обид€т, сразу к ¬ам)) ƒа пишу не часто...просто редко что задевает, да и графоманией и избытком времени в отличие от большинства обитающих здесь троллей не страдаю)) ѕочитайте ветки..серо..уныло..тоскливо...не таким должен быть медиабизнес завтрашнего дн€.

EVG
#30 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег  оневских

я пухну дорога€ –≈ƒј ÷»я.  акое счастье читать о вашей компетенции...¬ернее не компетенции...

√еннадий Ѕелозерский
#31 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ернее не компетенции

в св€зи со сказанным EVG, хочу спросить

ќлег  оневских, вы зачем подн€ли вопрос о работе сайта, если у вас не хватает компетенции что-то изменить ("€ поставлю вопрос" - больше вы ничего не ответили), куда, кому вопрос и будет ли результат не пон€тно.

÷итата:
вы готовы со 100-процентной уверенностью говорить, что суд не сочтет ваши (не прошедшие модерации) анонимные слова - оскорблением?

ј вы видимо как эксперт готовы со 100 уверенностью утверждать, что есть оскорбление, а что нет? —уд решает вопрос с учетом массы прм€х и косвенных доказательств, как можно на 100 процентов предвидеть решение ?

ќлег  оневских
ћодератор
#32 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ак-с, уважаемые. —ообщаю, что в компетенцию –≈ƒј ÷»» вход€т: лента новостей, статьи и аналитика, видеоматериалы. ќстальное - прерогатива отдела продаж и других структур компании "–угион". Ёто, € надеюсь, пон€тно.

стати, где это вы, такие внимательные, увидели, что € предлагал обсуждать —ј…“?

ќчень забавно, что ни одного конкретного указани€ на плохую работу именно редакции € так и не получил. Ёто радует.

√еннадий Ѕелозерский

«наете, € на 90% довер€ю нашим модераторам и их опыту. ќни специально обучены, дл€ того чтобы фильтровать комментарии.

—ообщение отредактировано автором 13 окт€бр€ 2011
 Lin .
#33 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќлег  оневских

хорошо. давайте по новост€м.

буду говорить лично за себ€. „итаю крайне редко. Ќе интересно. не цепл€ет. » по делу может, тут не стану судить, мож кому интересно,но читать -скучно.

—атьи и аналитика-гола€ реклама. “ак что тоже-скучно

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

—игизмунд ƒийкстра
#34 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ак, мен€, конечно, ќлег вправе вымарать, но за€вл€ю ответственно. я с ним (с ќлегом) лично знаком. ќтветственно за€вл€ю, что это грамотный, профессиональный журналист.—отрудничал в городских и краевых издани€х, некоторые даже возглавл€л.

“ак что в том, что он дел€ет на сайте, поверьте, он понимает лучше нас.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Lin .
#35 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

верим.но он сам просил. или считаютс€ тока ответы в духе"вы лучшие"?

—игизмунд ƒийкстра
#36 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я сказал своЄ мнение. Ѕольше не добавлю ничего.

ѕэрм€к
#37 14 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 акие вы забавные. —казано редакцию обсуждать, а вы оп€ть за свое.

ѕо делу: у вас корректор есть? ћного ошибок-опечаток.

Lin .
#38 14 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ёр,разговор о работе –≈ƒј ÷»»

—игизмунд ƒийкстра
#39 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ЌасчЄт редакции. —айт в »нтернете €вл€етс€ разновидностью средства массовой информации (—ћ»). ј насчЄт —ћ» - есть федеральный закон (кстати, он, в случае чего, выше правил форума, и если правила противоречат закону - действует закон, а не правила). “о, что форум возглавил профессиональный журналист, имеющий опыт руководства массовыми издани€ми - это залог дальнейшего успеха форума.

elena82831
#40 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћадно, еще не накопилось слов, но зреют!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |