≈вгений ¬асильев
#1 10 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
” мен€ идейка дл€ бизнеса по€вилась когда увидел вертолетик плем€нника. ј что если организовать съемки меропри€тий, но не обычные а с воздуха? ¬ы бы заказали такое на свадьбу например?

—игизмунд ƒийкстра
#2 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я бы - нет, слишком накладно было бы. Ќо идею считаю очень перспективной. «аймитесь. ѕервоначальный капитал - всего лишь на аренду вертолЄта и на рекламу. Ќу, ещЄ и на налоги, если намерены платить. ј так, думаю, желающие отпрадовать свадьбу или юбилей в воздухе - найдутс€.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ергей —ергеевич
ћодератор
#3 26 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ќн про игрушку.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

сени€ јлександровна ќщепкова
#4 15 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгений ¬асильев

»де€ , конечно отлична€!!! вот только понима€, что дорогое удовольствие,-нужно правильно построить рекламу))) а так,- удачи))

e2007e
#5 16 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгений ¬асильев пишет:
” мен€ идейка дл€ бизнеса по€вилась когда увидел вертолетик плем€нника. ј что если организовать съемки меропри€тий, но не обычные а с воздуха? ¬ы бы заказали такое на свадьбу например?

гиростабилизатор нужно к вертолетику.

јлександр
#6 14 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
— высоты хорошо снимать массовые и обширные меропри€ти€ дл€ создани€ полноты картины.  ак один из элементов съемки будет интересен. ≈сли снимать все меропри€тие с воздуха, то потер€ютс€ конкретные лица, которые на данном меропри€тии €вл€ютс€ ключевыми, молодожены например.

ќльга  упри€нова
#7 15 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
вообще плохо себе представл€ю как так снимать- с высоты, вертолЄтиком.†

—ергей —ергеевич
ћодератор
#8 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

как так снимать- с высоты, вертолЄтиком.†

ƒовольно не сложно на самом деле
:wink:

ќльга  упри€нова
#9 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич
вы пробовали? хорошо, допустим и так. но качество? должно весьма страдать.†

јлександр
#10 18 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬полне возможно и будет востребована данна€ услуга, но только на определенных меропри€ти€х. Ќапример, длинный кортеж автомобилей на свадьбе засн€ть или масштабность меропри€ти€ в целом запечатлеть.  ак-то так.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#11 20 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

вы пробовали?
я нет.¬идел. ачество от камеры зависит.

Vladimirk
#12 2 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

сени€ јлександровна ќщепкова пишет:

≈вгений ¬асильев
»де€ , конечно отлична€!!! вот только понима€, что дорогое удовольствие,-нужно правильно построить рекламу))) а так,- удачи))

ѕравильно нужна хороша€ реклама, к примеру пару баннеров в центре или возле каких-нибудь “÷ поставить, чтобы люди знали, что есть фирмы, предоставл€ющие такую специфическую услугу. ≈сли хотите недорогие баннеры тогда†здесь†посмотрите, € когда готовил €рмарку у них эту услугу заказывал. ¬ начале нужно вложить в бизнес и его рекламу, тогда и отдача будет.

—ообщение отредактировано автором 2 окт€бр€ 2015
 јнютка
#13 17 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

ј у мен€ голуба€ мечта хороший ресторанчик

maksa
#14 15 марта 2016
ќтветить ÷итировать
≈вгений ¬асильев
ƒумаю да, но еще ведь цена вопроса роль играет.

maksa
#15 15 марта 2016
ќтветить ÷итировать
јнютка
¬ы мен€ пр€м заставили всерьЄз задуматьс€...кстати, наверное дело бы пошло, если подобрать правильно месторасположение, придумать хороший дизайн и кормить вкусной свежей пищей по доступной цене. » персонал тоже должен быть сама любезность. ”же думали где именно был бы спрос?

ќльга  упри€нова
#16 15 марта 2016
ќтветить ÷итировать
разве таких вот ресторанчиков не много уже есть повсюду? чем вы будете отличатьс€?maksa
нужна не просто иде€, а оригинальна€ иде€.†

maksa
#17 15 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова
—огласен, просто иде€ у мен€ есть
:(, а дальше стоп. Ќо все же интерьер и меню и цена должны об€зательно сыграть мне на пользу.†

ќльга  упри€нова
#18 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать

maksa пишет:

Ќо все же интерьер и меню и цена должны об€зательно сыграть мне на пользу.†
смотр€ какие они. дл€ какого сегмента рассчитаны. будет ли попул€рно ваше дело? на трассе, за городом будет попул€рна.
если кухн€ будет домашн€€, если будет возможность выбора национальных блюд, к примеру. если при кафе будет гостиница, бан€.....

јлиса —елезнева
#19 3 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
форумчане! бизнес-идеи это здорово! сама мечтаю о небольшой кондитерской... а как на счет идей последующего развити€ своего бизнеса? зачастую же новое дело первое врем€ может быть весьма убыточно!†
может кто-то слышал (или даже присутствовал!), вчера проходила встреча предпринимателей с лидером партии –оста. к сожалению, не попала( уверена, что можно было почерпнуть полезную информацию, тем более что присутствовал очень интересный пермский экономист јнтон Ћюбич

Ќикита
ѕользователь скрыт
#20 15 августа 2017
ќтветить ÷итировать
¬се услуги по безналичному счету, в том числе и – ќ в “инькофф Ѕанке можно осуществл€ть через онлайн-кабинет https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/†ћожно держать одновременно и несколько счетов. ƒополнительные услуги (например, кредитование) банк предоставл€ет в полном объеме.

ѕерейти в раздел: |