—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 18
 ак вы считаете это нормально или нет?
ƒа

10
Ќет

7
«атрудн€юсь

1
 —игизмунд ƒийкстра
#181 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе пойму вас, оппонентов.

јбсолютно чужих (усыновлЄнных) детей вы готовы признать собственными. ј своих, ну, побывавших дев€ть мес€цев в гост€х - считаете уже детьми гостеприимицы.
÷итата:
€ вас у мамы купила

—м. ранее, где € говорил о том, что продажа людей - это уголовно наказуемое де€ние, за которое суррогатные матери, тем не менее, ответсвеноости не несут.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 27 €нвар€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#182 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
вам известно такое пон€тие как мимикри€? ч

»звестно. Ќо оно присуще всему виду. Ќу, как те же хамелеоны - каждый мен€ет цвет в зависимости от обсто€тельств.

ј отдельна€ мутаци€ (кстати, слово "мутант" - одна из главных страшилок в фантастике) может привести как к повышению жизнеспособности, и тогда природа мутацию подхватит и на весь род распространит, так и к нежизнеспособности, и тогда этот индивид и его потомство, если оно будет, вымрут.

Ќу, чтобы далеко за примером ходить, возьмЄм конкретно мен€. “о, что мне уже почти полвека, а у мен€ детей так и нет - результат моей неудавшейс€ личной жизни? »ли сама природа крест на мне поставила?

—игизмунд ƒийкстра
#183 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

» вообще. — медицинской точки зрени€ суррогатное материнство - это разновидность трансплантации.  ак пересадить почку или передить кровь. Ќу да, есть секты (иеговисты те же самые), не дозвол€ющие кровь переливать. »’, участников этой секты, в случае, когда отказ на переливание крови угрожает здоровью, а то и жизни, их ребЄнка, суд€т, и вынос€т решение насчЄт необходимости данной процедуры. ј сами эти "отказники" называютс€ очень непри€тным словом - "мракобесы".

¬ы же, уважаемые оппоненты, не хотите это звание заслужить?

Ѕеретта
#184 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 516
был 07 июл€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
 ак пересадить почку или передить кровь

ну да , только почка теб€ родителем не считает, она часть теб€ и без нее системе однозначно плохо. а если кака€ то система не в состо€нии содержать свою то и тво€ не спасет ее, так что сурогатное материнство это вырождение как собственно и трансплантаци€. на счет переливани€ ситуаци€ совсем друга€ это оперативна€ помощь и от нее никто не застрахован , хоть после аварии или нападени€ какого нибудь фанатика....так что ставить в один р€д это никак нельз€ это три разные области

—игизмунд ƒийкстра
#185 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕочему? ƒл€ мен€ - недостаточно доказано.

» насчЄт вырождени€ - а знаешь, от какой матери родилс€ Ѕетховен? ќт сифилитички! ј ћоцарт когда родилс€ - все повитухи удивились, что он до следующего дн€ дожил!

я уже приводил пример, что из новорожденного ребЄгка может вырасти как врач, который мен€ к жизни вернЄт, так и бангдит, который мен€ жизни лишит. Ќо всЄ-таки эта неопределЄнность - не повод, чтобы лишать ребЄнка права на жизнь, не дава€ ему развитьс€ хоть и в чужой утробе.

—игизмунд ƒийкстра
#186 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
от нее никто не застрахован

–авно как никто не застрахован и от бесплоди€.

Ќе говори! я сам бесплодный.

≈вгени€ ћаксименко
#187 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:

÷итата:

вам известно такое пон€тие как мимикри€? ч

»звестно. Ќо оно присуще всему виду

присущи да всему виду но развитие признака то шло ѕќ—“≈ѕ≈ЌЌќ. а не сразу.. раз и у всего вида.

)))

—ергей —ергеевич
ћодератор
#188 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4188
был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
— медицинской точки зрени€ суррогатное материнство - это разновидность трансплантации

—ам придумал?

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—игизмунд ƒийкстра
#189 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
—ам придумал?

„то за под@бки?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#190 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёто вопрос.ѕридумал сам или прочитал где,что суррогатное материнство €вл€етс€ трансплантологией?

≈катерина ѕоморочка
#191 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 388
была 01 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
побывавших дев€ть мес€цев в гост€х

я даже тер€юсь, что сказать про такие "гости".

÷итата:
к нежизнеспособности, и тогда этот индивид и его потомство, если оно будет, вымрут.

Ёто естественна€ защита здоровь€ биологического вида.  огда особь, попавша€ под неблагопри€тное воздействие (химии, радиации и прочих факторов), имеюща€ дефектную генетику (вследствие хромосомных нарушений), или серьезные дефекты психики, здоровь€, не позвол€ющие произвести здоровое потомство, природой ќ“—≈»¬јё“—я и станов€тс€ бесплодными.

Ќапример, бесплоден мул, гибрид лошади и осла, полученный противоестественным скрещиванием, не дают потомство гибриды, полученные генной инженерией. ќтсеиваютс€ на ранних стади€х беременности миллиарды дефектных эмбрионов, случайных ошибок природы.

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

≈катерина ѕоморочка
#192 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
вести себ€ нужно правильно , а не пробирками тр€сти. если род не вымер благодар€ пробиркам , то в реальности он давно уже мертв. кошки и те сами плод€тс€...

Ѕеретта

÷итата:
сама природа крест на мне поставила?

ќтвет очевиден, и не только мне. “ы считаешь, что при твоих обильных возли€ни€х, в хлам разложивших печень и генетику, курении с многолетним стажем, работе с хим. реактивами, и гроз€щей "без п€ти минут" инвалидности, психологической неспособности к длительным и серьезным отношени€м и полном отсутствии желани€ иметь детей (которое ты не раз декларировал), “џ можешь произвести на свет и вырастить здоровое, полноценное потомство?!

—ообщение отредактировано автором 29 €нвар€ 2012
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#193 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина ѕоморочка

–езонно,но жестко

—ообщение отредактировано автором 29 €нвар€ 2012
 ≈катерина ѕоморочка
#194 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—ергей —ергеевич

Ќе всегда правда при€тна, что же делать?

ƒийкстра задал вопрос о себе лично, хот€, мог бы этого не делать и его никто бы не коснулс€. ≈сли пациент приходит к врачу, спрашивает о состо€нии здоровь€ и жалуетс€ тревожные на симптомы, врач может его успокоить, сказать, что все у него хорошо и лечить не надо, само пройдет и он "здоровее всех здоровых", пациенту будет лестно это услышать. ѕойдет он дальше пить, курить и вести прежний образ жизни, восхвал€€ врача и его "компетентность"

»ли диагностировать болезнь, пр€мо об этом сказать, выслушав кучу "ахов-охов", неудовольстви€ и дать пациенту возможность осознать свою болезнь, прин€ть меры и продлить жизнь.

≈катерина ѕоморочка
#195 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќадо, как верно подметила Ѕеретта, не "пробирками тр€сти", а здоровый образ жизни вести и здоровье молодежи сохран€ть.

ј то начнут в 11 лет, сделают стоп€тьсот абортов, простуд€т себе все, что можно и нельз€ мини-юбками, зараз€тс€ бол€чками от полусотни "партнеров", прокур€т и пропьют печень и почки, сол€ри€ми и прочими боди-извращени€ми изуродуютс€, а потом гинеколог на очередном осмотре приходит в ужас.

” мен€, кстати, есть знакома€-гинеколог, так вот она (не называ€ имен, естественно!) такие истории рассказывает о здоровье некоторых представительниц поколени€-некст... √оворит, осмотришь и не знаешь, лечить или плюнуть уже на все "обн€ть и плакать", ибо понимаешь, что ничего путного этот организм уже не произведет и не выносит. » потом полдн€ тр€сешьс€, не заразилась ли чем потому, что инфекций у отдельных дам такой "букет", что им€ им-легион.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#196 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина ѕоморочка

÷итата:
подметила Ѕеретта

ќн мальчик...

÷итата:
у отдельных дам такой "букет", что им€ им-легион

ѕонравилось выражение,надо запомнить

≈катерина ѕоморочка
#197 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ќн мальчик...

ѕриношу свои извинени€.

стати, совсем не анекдот, что у нас уже в статистике графа по€вилась "аборт в возрасте до 14 лет". Ќормально это?

Ёто дл€ их будущего "счасть€ материнства" тут копь€ ломают, продвига€ абсурдный закон и извращают общественное мнение?  ак минимум половина этих "неудавшихс€ мам" потом будет мазать по лицу тушь и сопли, би€сь в истерике от того, что муж уходит из-за их бесплоди€. » винитьс€ в преступной слабости и "ошибках молодости", стара€сь вызвать сочувствие.  то посочувствует их нерожденным малышам?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#198 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина ѕоморочка

÷итата:
 то посочувствует их нерожденным малышам?

ѕосочувствуют то многие,но...толку от этого сочувстви€ ноль...так как поздно.

÷итата:
 ак минимум половина этих "неудавшихс€ мам" потом будет мазать по лицу тушь и сопли, би€сь в истерике от того, что муж уходит из-за их бесплоди€

≈сли не все

сени€
#199 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 637
был 16 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
муж уходит из-за их бесплоди€.

¬сем добрый день.

Ќе об€затеьно, есть сохранившиес€ семьи, если других проблем нет.

атрина - есть единичные случаи..некоторые и слез нет, и не бъютс€

ѕодруга

—ообщение отредактировано автором 30 €нвар€ 2012
 Ѕеретта
#200 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 516
был 07 июл€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
Ќе об€затеьно, есть сохранившиес€ семьи, если других проблем нет.

думаетс€ не может быть отсутствие других проблем. бесплодие это следствие

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |