—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 18
 ак вы считаете это нормально или нет?
ƒа

10
Ќет

7
«атрудн€юсь

1
 ≈катерина ѕоморочка
#241 7 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
поддержк, чем могу.

ћатериально на сегодн€шний день возможности нет.

»ди ты знаешь куда со своей поддержкой! Ќа все "поддержки" у мен€ собственный мужчина есть. “ак что не тебе судить, есть у мен€ материальна€ возможность или нет. ¬от теб€ забыла спросить, когда мне родить и сколько детей!

ƒа хорош уже, куда ты двери открывал!   тебе каждый гопота в квартиру дверь ногой открывает и рожу бьет на улице когда захочет и кулаки зачешутс€. » мыши по кухне бегают, кошкой пуганые. ћолчи, да не позорьс€.

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

—ообщение отредактировано автором 7 феврал€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#242 7 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕлин. јдминистрации что ли на теб€ пожалитьс€? ¬ самом деле на такую ересь даже и слов нет отвечать.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ергей —ергеевич
ћодератор
#243 7 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
Ќо к губернатору € двери ногой открывал.

Ќужных людей не кидают,а теб€,суд€ по твоим постам,кидают систематически
÷итата:
Ёто - разновидность услуги. Ќравитс€ это вам, или не нравитс€ - но процесс идЄт.

ѕроцесс неестественный,хот€ кому € говорю...

Ѕеретта

÷итата:
да кому сдалс€ этот твой губернатор, это ничто, пыль....конечно срезана. любое неблагополучие свидетельствует о срезанной судьбе хоть развод родителей , хоть смерть в раннем возрасте. сейчас —ергеич залепечет....

¬полне согласен в этом.ј ты пророк

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—игизмунд ƒийкстра
#244 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ак. я разоткровенничалс€, и за это хамство получил.

ћне молчать? ƒушу не раскрывать? чтобы подобного хамства снова не получать?

—игизмунд ƒийкстра
#245 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕредвижу ответ: "Ќе нравитс€ - не ешь". Ќо всЄ же форум дл€ чего создан? ƒл€ обмена мнени€ми, а не дл€ возможншости быть обхамленным.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#246 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
и за это хамство получил.

Ќа что обиделс€?

» по теме:ƒовольно зан€тна€ стать€ ћама без суррогатов.

¬ыдержки:— 1 €нвар€ 2012 года начнет действовать закон Ђќб основах охраны здоровь€ граждан –‘ї, в котором имеетс€ и стать€ о суррогатном материнстве. ¬ нем приоритетное право на ребенка, рожденного с помощью суррогатной матери, отдаетс€ паре, котора€ €вл€етс€ заказчиком. »ли, говор€ по-простому, Ц покупател€м.(с)

личность человека начинает формироватьс€ еще в период внутриутробного развити€. –ебенок, развивающийс€ без любви, рискует стать душевным инвалидом.(с)

Ќеслучайно во многих странах ≈вропы (√ермани€, ‘ранци€, »тали€, ѕольша) суррогатное материнство запрещено, как и легализаци€ детей, рожденных от суррогатной матери в другой стране (чаще всего за ними едут в »ндию).(с)

¬ какой-то момент, когда случаи суррогатного материнства были единичными, казалось: вот оно, решение проблемы бесплодных пар. Ќо сейчас это все больше выгл€дит сомнительным. —лишком коммерциализованной стала эта область. ј в жизни есть то, что не может входить в прайс-лист. Ќапример, мама Ц только одна, родна€. Ѕез вс€ких суррогатов.(с)

—игизмунд ƒийкстра
#247 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕисал уже не раз, не два, и не три. ≈сли одна женщина готова помочь другой -это преступление?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#248 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
это преступление?

ƒа.“.к она не
÷итата:
готова помочь
,а готова подзаработать.

÷итата:
личность человека начинает формироватьс€ еще в период внутриутробного развити€. –ебенок, развивающийс€ без любви, рискует стать душевным инвалидом.(с)
’от€ бы только из за этого.

—игизмунд ƒийкстра
#249 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕросто слова.

—игизмунд ƒийкстра
#250 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
готова подзаработать.

“ы сам себе такой заработок представл€ешь? — от€желением, токсикозами и прочими прелест€ми беременности?

—ообщение отредактировано автором 12 феврал€ 2012
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#251 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
ѕросто слова.

ќтличный ответ
÷итата:
— от€желением, токсикозами и прочими прелест€ми беременности?

Ётим не все страдают.” моей жены неделю токсикоз был и все 9 мес€цев счастливое лицо.

—игизмунд ƒийкстра
#252 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕовезло женщине...

—игизмунд ƒийкстра
#253 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—лушайте, писал уже, но аргумент незамеченным осталс€, так что повторю ещЄ раз.

јбсолютно чужого ребЄгка усыновить никто зазорным не считает. ѕочему же свой ребЄнок, пусть и выношенный другой женщиной - уже не совй?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#254 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

–ебенок выношенный не люб€щей матерью - и есть приемный(в нашем случае купленный) по факту.ѕлохой короче аргумент у теб€.

Ѕеретта
#255 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
јбсолютно чужого ребЄгка усыновить никто зазорным не считает. ѕочему же свой ребЄнок, пусть и выношенный другой женщиной - уже не совй?

ты разные стороны приводишь в примере. если усыновл€ют ребенка , то говор€т что "хорошо" про того кто усыновил , а не про того кто его в детдоме оставил. и потом в сурогатном материнстве оценивают сначала ту псевдо маму котора€ выносила и только после этого ту которой он досталс€

—игизмунд ƒийкстра
#256 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕлин, очень не желаю вам попасть в такую ситуацию, когда суррогатна€ мать станет единственной возможностью продлить свой род.

—игизмунд ƒийкстра
#257 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
(в нашем случае купленный)

“ретий раз говорю: торговл€ людьми в –оссии караетс€ по уголовному праву очень жЄстко.

“ак что в данном случае это - не торговл€, это просто оплата услуги.

—ообщение отредактировано автором 13 феврал€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#258 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
–ебенок выношенный не люб€щей матерью - и есть приемный

» брошенный в роддоме?

≈вгени€ ћаксименко
#259 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
» брошенный в роддоме?

эх.. сколько же таких детишек.

)))

≈катерина ѕоморочка
#260 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
√оспода, что мы обсуждаем и, главное, —  ≈ћ?! ” оппонента (защитника суррогатного материнства) мужчины, не только детей, жены нет!

ќн не не может себе представить эмоциональную св€зь женщины (да и отца тоже) с ребенком, ввиду отсутстви€ долгосрочного опыта воспитани€ ребенка и активного участи€ в его воспитании. ќдно дело-наблюдать за плем€нником, другое-эмоционально участвовать в ожидании и воспитании собственного ребенка.

ќн незнаком с психологией женщины настолько, что даже более-менее длительных и близких отношений выстроить не может.

ќн просто не компетентен в вопросе, который обсуждает, а все его доводы из серии "одна сурмама сказала", а € прочитал там-то, а цель-привлечение к себе внимани€.

ѕредлагаю закрыть дискуссию, по причине абсурдности и "запуска по кругу" аргументов. “ем более, не приводитс€ никаких весомых, научных данных, а те, что были изложены в статье-игнорированы.

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |